PDA

Просмотр полной версии : У меня просьба



petrinvest
13.11.2012, 12:20
Здравствуйте!
я в смс новичок и понял уже здесь как можно поднятьсяя. так и слиться вчистую.
у меня сейчас довольно сложная ситуация. я отец троих детей, старшая дочь живет отдельно (плачу алименты), и две дочери со мной. все вроде нормально, но проблема в том, что младшая родилась инвалидом, жена привязана к ней и днем и ночью, вариантов ей выйти на работу ни каких.
на ребенка идут большие расходы (лечение и были отложены деньги на операцию), и если учитывать одну мою зарплату, то состояние плачевное. проблема еще в том. что я в погоне за заработком влез в несколько проектов и влетел на 200к, при этом это фактически деньги на ребенка и мне их придется незаметно от жены их восстанавливать. взял кредит, но для его оплаты необходим стабильный доход. вот такая предистория.
помощь от государства фактически на словах, в реальности ничего нет (в нашей стране быть инвалидом нельзя).
обращаться за помощью в различные благотворительные фонды пока не стал, т.к там в основном собираются деньги на конкретные действия, а то что ребенку необходим ежедневный специальный уход, никому не интересно, да и детей таких масса. к тому же не привык просто по менталитету, ходить с протянутой рукой, хочу решить данную проблему сам зарабатывая в сети.
я хочу обратиться за помощью к тем участникам пп (желательно из топ), кто сможет взять меня на поруки (обучению хитростям данного вида заработка, т.к пробовать самому и сливаться дальше просто сейчас не могу). от меня 80% дохода от деятельности. мне сейчас надо стабильно платить в месяц тысяч 15-20, соответственно звезд мне пока не надо, выйти хотя бы на этот уровень.
заранее благодарю, надеюсь на ответ
p.s.не знаю в какую тему разместить данное сообщение, просьба к модераторам подсказать раздел.

lesha1985
13.11.2012, 12:23
сначала по личкам этим спамил, теперь решил большую аудиторию "обхватить"?)

petrinvest
13.11.2012, 12:28
сначала по личкам этим спамил, теперь решил большую аудиторию "обхватить"?)
Я думаю слово спам здесь не уместно (если бы вы lesha1985 удосужились просто ответить на личное сообщение, на форуме может быть и не писал), могу предоставить все документы на ребенка, и если надо данные по доходу. Такую ситуацию никому не пожелаю, и прикалываться здесь не надо

Dragon
13.11.2012, 12:33
Вместо того чтобы спамить пошли бы лучше на завод, там стабильно платят зарплату.

DeS
13.11.2012, 12:37
Я думаю слово спам здесь не уместно (если бы вы lesha1985 удосужились просто ответить на личное сообщение, на форуме может быть и не писал), могу предоставить все документы на ребенка, и если надо данные по доходу. Такую ситуацию никому не пожелаю, и прикалываться здесь не надо

Скидывай в ЛИЧКУ на форуме по максимуму все документы (на себя, на ребенка,)
все где указанно, что твой ребенок, справки болезней и т.д

В наше время достаточно хватает гандонов которые подобным прикрываются, надеюсь ты не из этих.

el tiburon
13.11.2012, 12:38
Анализируешь выдачу, смотришь что популярно и копируешь. Для новичков это лучший путь. Но с малой обороткой сейчас очень трудно подняться.

zeniazik
13.11.2012, 12:45
petrinvest, отпишитесь в этой ветке (http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2850&page=7), думаю найдутся хорошие люди, а на Лёху не обижайтесь, просто он у нас не альтруист) увы но и сам помочь не могу((

P.s. ради ребёнка могли б уже "протянуть руку", хоть первое время... Т.к. даже если у вас будут лучшие учителя, это не гарантирует Вам стабильный заработок, просто не всем удается проникнуться этой темой... И вроде уже кто-то проводил такой эксперимент, брали все методы гуру, все ихние тизеры и прочие материалы, давали им новичкам и они все равно уходили в минус.

petrinvest
13.11.2012, 12:52
Скидывай в ЛИЧКУ на форуме по максимуму все документы (на себя, на ребенка,)
все где указанно, что твой ребенок, справки болезней и т.д

В наше время достаточно хватает гандонов которые подобным прикрываются, надеюсь ты не из этих.
Документы разместить не проблема, только хотелось бы их показывать заинтересованным людям, а не для того, чтобы здесь меня и моих детей обсуждали.

petrinvest
13.11.2012, 12:56
Вместо того чтобы спамить пошли бы лучше на завод, там стабильно платят зарплату.
А я в данный момент и работаю на заводе. Работал до недавнего времени технологом, из-за данных проблем пришлось перейти в отдел с понижением заработка (более стабильный график). Но только это проблемы не решает, сегодня дядя платит, а завтра завод встанет и не кому не интересно, сколько у тебя детей, инвалиды или нет

puzan
13.11.2012, 13:22
А я в данный момент и работаю на заводе. Работал до недавнего времени технологом, из-за данных проблем пришлось перейти в отдел с понижением заработка (более стабильный график). Но только это проблемы не решает, сегодня дядя платит, а завтра завод встанет и не кому не интересно, сколько у тебя детей, инвалиды или нет

Ну а тут ты влупишь бабла и завтра подписки все по закону отпишут. Не думаю что тут риски меньшие, чем закрытие завода.

lesha1985
13.11.2012, 14:06
Я думаю слово спам здесь не уместно

хм, интересно... а что же нам говорит википедия? Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать

рассылка информации была (причем, уверен, не только мне)? была. я выражал желание ее получать? не выражал. значит спам. у меня все просто)


если бы вы lesha1985 удосужились просто ответить на личное сообщение, на форуме может быть и не писал

ты думаешь, ты один тут такой? постоянно в личку приходит всякая хрень. то одному помоги научиться сливать трафик, то второму подскажи, откуда его лить, то третьему... если я на каждое такое сообщение отвечать буду, у меня времени не хватит на более важные дела. хотя недавно писал человек, просил о ПЛАТНОМ обучении, я ему помог советом, как мог. бесплатно, естественно. человек нормально попросил. а тут слезливая история, от которой после двух строчек начинает тошнить - какие-то дети приписаны, кредиты, долги на 200к... ты думаешь, если ты это напишешь, то народ разжалобится? сомневаюсь. лично у меня сразу ассоциации с тетками из метро, у которых "дети умирают". и вообще, если ты такой идиот, что деньги, отложенные на лечение своего ребенка, пустил куда-то в рискованное дело, то о чем вообще можно говорить?

а вот эту фразу
могу предоставить все документы на ребенка, и если надо данные по доходу надо было сразу в личку писать, и не только ее, а еще и скидывать все документы, если действительно хотел помощи. а то, как я уже говорил, история напоминает "басни" теток из метро. если бы ты серьезно подошел к делу, тогда может я и помог бы, и не только советом, но и материально. все же речь о здоровье ребенка

petrinvest
13.11.2012, 15:01
Я написал то как есть на самом деле, никого в принципе разжалобить не хотел, потому как вроде не денег прошу, а совета и помощи, чтобы самому обеспечить своим детям нормальное существование. Детей упомянул, для того, чтобы показать свою мотивацию (как говориться не для красивой жизни на Тае или в другом месте, а для нормальной здесь и сейчас). Деньги свои сам же когда было побольше времени до рождения младшей сам и заработал на шабашках, просто для нормального лечения и диагностики нужны не те масштабы. А по поводу скинуть документы в профиле, я там честно говоря не вижу куда их скидывать. Будет время вечером дома надо сделать скрины с документов, т.к все на бумаге.

E.bukin
13.11.2012, 15:02
Да не... если человек раньше использовал интернет только для серфинга, а теперь решил переквалифицироваться с завода в арбитраж для того что бы заработать денег, да еще без возможности вложений, наврятли что то получится. ИМХО.
petrinvest лучше предоставь необходимые доки админам и размести соответствующий пост в курилке, скинемся на лечение ребенка, раз уж... да эт ваще 3.14здец, как можно было взять деньги на лечение ребенка и про..ать.

petrinvest
13.11.2012, 15:54
Ну скажем серфингом я никогда не занимался, раньше в среднем 10-15к в месяц из ящика вытаскивал, просто сейчас из-за нехватки времени доход упал до 1-3к, своему ребенку я на лечение деньги заработаю, вопрос просто времени. Согласен что лишним было упоминание про свой косяк, пока временно взял кредит, но не считаю что сделал что то ужасное, т.к живу и работаю ради этих же детей. Просто в определенные моменты жизни бывают взлеты и падения, в интернете заработаны, здесь же буду и отбивать. Деньги могут понадобиться к 2,5-3 годам, срочного сейчас ничего не сделать, пока поддерживающее лечение и спец.уход (сегодня кстати ей исполнилось 2 года). Разобраться как вы говорили думаю не проблема, просто не хотелось бы дополнительного риска. Полазил по форуму, смотрю можно временно решить проблему с помощью покупки подписок. Вот в комплексе поэтому и нужна помощь для более быстрого освоения данной ниши.

adenaden
13.11.2012, 16:20
Ну скажем серфингом я никогда не занимался...
Серфингом занимаются 100% людей у кого интернет. E.bukin не подразумевает под серфингом почтари и буксы. Серфинг это вообще пользование интернетом, погоду там узнать, вопрос какой спросить. Просто многие услышав слово серфинг сразу думают на тот самый быстрый типа заработок просматривая сайты в разных буксах, а многие - это те, кто сам этим дрочевом занимался когда то, в действительности же серфинг - это просто пользование интернетом, то есть лазанье по сайтам. Из всего сказанного дам тебе полезный совет, который тебе пригодится - подучи понятия, иначе ты просматривая форумы по нашей теме многого не поймешь просто. Не стесняйся себя, когда что то не допонял, сразу гугли

iVanoff
13.11.2012, 16:28
На самом деле в жизни все бывает... Верить или не верить в ситуацию человека право каждого... Но анализируя все прочитанное в этой теме, складывается впечатления что меня обманывают...

Ув. petrinvest если у вас действительно проблема и вы нуждаетесь в помощи вам уже отписали кучу способов как получить эту помощь! Действуйте! Ведь у вас не много времени, дети нуждаются в вас, а вы сидите и пишите тут и пытаетесь что-то доказать...

Предоставьте документы хотя бы модерам форума, и если они подтвердят честность ваших намерений, вам помогут я уверен... Пока если честно очень похоже на вранье...

petrinvest
13.11.2012, 16:40
На самом деле в жизни все бывает... Верить или не верить в ситуацию человека право каждого... Но анализируя все прочитанное в этой теме, складывается впечатления что меня обманывают...

Ув. petrinvest если у вас действительно проблема и вы нуждаетесь в помощи вам уже отписали кучу способов как получить эту помощь! Действуйте! Ведь у вас не много времени, дети нуждаются в вас, а вы сидите и пишите тут и пытаетесь что-то доказать...

Предоставьте документы хотя бы модерам форума, и если они подтвердят честность ваших намерений, вам помогут я уверен... Пока если честно очень похоже на вранье...
Я написал уже выше, что по возможности вечером сделаю скрины (возможно у меня и не получиться сегодня, т.к все будет зависеть от состояния ребенка, но для доказательства правоты своих слов думаю надо сделать, чтобы не вызывать недоверие), а пишу потому что сейчас в данный момент на работе и могу ответить (через 15 минут кстати эта возможность закончиться). Я ничего ни кому не доказываю, просто отвечаю на вопросы

E.bukin
13.11.2012, 19:25
своему ребенку я на лечение деньги заработаю, вопрос просто времени. согласен что лишним было упоминание про свой косяк, пока временно взял кредит, но не считаю что сделал что то ужасное, т.к живу и работаю ради этих же детей. просто в определенные моменты жизни бывают взлеты и падения, в интернете заработаны, здесь же буду и отбивать. деньги могут понадобиться к 2,5-3 годам, срочного сейчас ничего не сделать
ну к чему же тогда разводить панику, то есть другими словами ветка называется "ищу рефовода" , я думаю в той или иной степени деньги нужны всем, в том числе на жен, детей, матерей, но пока этим тут ни кто не опилировал, исходя из вашей цетаты, упомянутой выше, не все так плачевно, в общем заход был некрасивым...


в погоне за заработком влез в несколько проектов и влетел на 200к
раньше в среднем 10-15к в месяц из ящика вытаскивал
доход упал до 1-3к
еще хотелось бы уточнить ваш bl честно говоря что то не увязывается во всей этой истории...

dimans
13.11.2012, 20:42
Предоставьте документы хотя бы модерам форума, и если они подтвердят честность ваших намерений, вам помогут я уверен... Пока если честно очень похоже на вранье...
полностью поддерживаю - можешь заснять видео семьи и себя.... Я лично даже документам многим не стал бы доверять.. Дело в том, что хоть чуть в теме - то все понимают, что щас такое время, что все друг друга на...вают - это для всех не секрет. И придумываются просто изощренные, психологические, оч хитрые методы - как войти в доверие людям. И да, никому не было бы жалко скинуться по паре к - ваще ни для кого не деньги, если ситуация реальная, а кормить очередного .... никому не хочется.. если бы информацию предоставили поконкретней.. правдоподобную, То все бы помогли я в этом уверен..

petrinvest
14.11.2012, 09:25
Вчера пробовал написать модератору данной ветки форуму, личные сообщения не принимает, от администрации пришло сообщение, что мои документы в принципе им не нужны. В ЛК не нашел где привязать документы на ребенка. Вообще то надоело отписываться, что я не осел, денег я вроде не просил, а наоборот предлагал сотрудничество (за настройку и помощь 80% от дохода). Т.е с моей стороны никаких намеков на мошенничество. Документы заинтересованным лицам могу выслать на почту, а выставлять здесь на всеобщее обозрение не вижу смысла. Поэтому прошу все вопросы в личку, с предложениями и адресом, от меня документы.
Думаю на этом прения по данному вопросу можно закрыть.

petrinvest
14.11.2012, 10:41
Так разобрался со вложенными документами, добавил материалы в альбомы (альбомы в личном пользовании, поэтому кому интересно, добавлю для просмотра в знакомые)

vetrom-zaneslo
06.03.2013, 16:11
Очень напоминает подачу bolt777, кто знает тот поймет. Вечные просьбы о займе денег, манипуляция детьми, инвалидностью, смертью кого-то из близких...

linchik
06.03.2013, 17:13
@влез в несколько проектов и влетел на 200к, при этом это фактически деньги на ребенка и мне их придется незаметно от жены их восстанавливать. взял кредит, но для его оплаты необходим стабильный доход@

лучше не начинать вам арбитражить и инвестировать в подписки

newuser
06.03.2013, 22:28
Инвалиды сейчас неплохие пенсии получают. Бывает что и выше средней зарлаты по населенному пункту.

Так что люди не ведитесь.

Не понимаю в чем проблема у человека, работа есть, зарплата есть, на ребенка пенсию дают.

И кстати родителям детей инвалидов, которые не работают, а сидят дома и занимаются уходом за детьми, что то доплачивают.