PDA

Просмотр полной версии : 40% подписок не продаются!



amdeus09
18.11.2012, 08:02
Столько подписок в трубу улетает из-за непонятного мне правила. Почему нельзя продавать подписки номера которых уже были на бирже !когда-то!!! Что страшного в том что человек подписывался больше одного раза? Так скоро уже все номера в базе побывают и продавать нечего будет. Сейчас у меня 40-50% пдп не продается в адалте.

adenaden
18.11.2012, 08:29
Сейчас у меня 40-50% пдп не продается в адалте.

ого! Тизернет? (давно с ним не работал). Так то намного менее 40%

amdeus09
18.11.2012, 11:22
bodyclick. это только у меня так?

Oxg
18.11.2012, 11:25
у конкурентов кстате можно повторные продавать

bron
18.11.2012, 11:41
у меня на развлечениях не больше 5-10%.. да и пусть остаются))

adenaden
18.11.2012, 12:15
у конкурентов кстате можно повторные продавать
Зря ты сдесь такое пишешь ))) Кстати и цены у них значительно ниже. У МС самая развитая биржа подписок на сегодня, потому ребята и не боятся покупать

Oxg
18.11.2012, 12:26
Зря ты сдесь такое пишешь ))) \

Я не пишу в смысле их рекламы, а всмЫсле вопроса ТС
ps работаю тока с МС и с вами согласен)

MasterDen
18.11.2012, 12:41
Столько подписок в трубу улетает из-за непонятного мне правила. Почему нельзя продавать подписки номера которых уже были на бирже !когда-то!!! Что страшного в том что человек подписывался больше одного раза? Так скоро уже все номера в базе побывают и продавать нечего будет. Сейчас у меня 40-50% пдп не продается в адалте.

Голову включай, иногда, почему нельзя.
Так ты можешь свой номер продать десятки раз каждый день, отписываясь и подписываясь заного, берем 10 номеров и 50$ в кармане в сутки.
Другое дело, например, если бы их можно было выставлять например, по истечению 2ух месяцев или смотря на их окупаемость до новой подписки, но эти предложения пиши в ТП, а не здесь.

amdeus09
18.11.2012, 16:16
Голову включай, иногда, почему нельзя.
Так ты можешь свой номер продать десятки раз каждый день, отписываясь и подписываясь заного, берем 10 номеров и 50$ в кармане в сутки.
Другое дело, например, если бы их можно было выставлять например, по истечению 2ух месяцев или смотря на их окупаемость до новой подписки, но эти предложения пиши в ТП, а не здесь.
Купил 100500 симок по 5р. и сиди подписывайся. Такая мера проблему не решит. Кто хочет, тот найдет способ. Сейчас регистрация закрыта, отследить нечестных продавцов можно. По поводу 2-х месяцев: ну хотя бы так, уже не так плохо было бы.

AkeJIJIa
18.11.2012, 16:19
Голову включай, иногда, почему нельзя.
Так ты можешь свой номер продать десятки раз каждый день, отписываясь и подписываясь заного, берем 10 номеров и 50$ в кармане в сутки.
Другое дело, например, если бы их можно было выставлять например, по истечению 2ух месяцев или смотря на их окупаемость до новой подписки, но эти предложения пиши в ТП, а не здесь.
За такое можно получить бан Аккаунта.Так что лучше не кто это не делайте!