PDA

Просмотр полной версии : Дорвеи



vverh
03.12.2012, 00:10
Есть люди работающие на дорвеях?если есть подскажите что лучше вручную забивать его или через вордпрес?

Moriarty
03.12.2012, 00:26
Всмысле контентом набивать?! Или чтобы позиции в яндексе были?

vverh
03.12.2012, 00:58
установка на движок... и чтоб позиции в яндексе были.

itsmy
03.12.2012, 12:10
Дорвеи лучше генерировать, или самогенерировались. И лучше чтобы они индексировались. И еще лучше, чтобы индексировались Яндексом.

tradsms
14.12.2012, 23:17
Зачем дорвеи на вордпресс? На html - файлах все нормальные доргены генерят.

yasha
20.12.2012, 17:14
доры на ВП ? это извращение ... их нужно делать быстро , много ну или мало и очень качественно и движки вообще не обязательны ;) а индекс это не проблема в гугле хоть за 10 минут сделаю а в яндексе от 1ч до 2-е суток можно ждать, а вообще все зависит от площадок где делаешь доры - бывает такое что за один день можно в гугле загнать до 200к страниц с одного домена и это не предел это мой личный рекорд

ddmidovv
20.12.2012, 17:54
доры на ВП ? это извращение ... их нужно делать быстро , много ну или мало и очень качественно и движки вообще не обязательны ;) а индекс это не проблема в гугле хоть за 10 минут сделаю а в яндексе от 1ч до 2-е суток можно ждать, а вообще все зависит от площадок где делаешь доры - бывает такое что за один день можно в гугле загнать до 200к страниц с одного домена и это не предел это мой личный рекорд

нехреновые у тебя результаты по загону в яшу и гугл. С такими бы методами можно было запросто топ1 покорить.

Moriarty
20.12.2012, 18:07
нехреновые у тебя результаты по загону в яшу и гугл. С такими бы методами можно было запросто топ1 покорить.

Так ведь речь о шеллах...яндекс сам все за тебя сделает!

ddmidovv
20.12.2012, 19:41
Так ведь речь о шеллах...яндекс сам все за тебя сделает!

ни слова про шеллы я там не видел. Индекс от 1ч до 2х суток в яше для меня загадка как это возможно, а про 200к страниц в гугл с одного домена тут как-то слабо в нынешних реалиях представляется. Ну и плюс индекс за 10 минут, да, я конечно видал такое, но чтобы так утверждать, что без проблем, уж извините...

алексей петрович
20.12.2012, 20:18
он наверно прогоняет хрумером просто и домены у него 1-2 года выдержки

ddmidovv
20.12.2012, 21:06
он наверно прогоняет хрумером просто и домены у него 1-2 года выдержки

хрумер такого эффекта с указанным временем не дает. Еще пол года назад народ в яшу вгонял твиттером - но это быстробот - и от этой индексации не сильно много толку! Про выдержку доров это положительно в плане позиций, а вот на скорость индексации не влияет!

Moriarty
20.12.2012, 23:06
ни слова про шеллы я там не видел. Индекс от 1ч до 2х суток в яше для меня загадка как это возможно Это оно самое и означает ;-)

алексей петрович
20.12.2012, 23:28
твой дорвей такой больше пару дней не протянет

yasha
21.12.2012, 02:45
я про шелы вообще не заикался :) да дор на 200к это не фантастика , такой дор живет или долго и принося мало трафа или он живет от силы неделю и дает за нее приличное колиство кстати домены свои и свежие ! хрумером и апостером вообще не пользуюсь уже года 4 точно максимум это зенкой

tex52
21.12.2012, 02:53
а каким доргеном пользуешься? если не секрет конечно :)

yasha
21.12.2012, 03:20
а каким доргеном пользуешься? если не секрет конечно :)

Разными , а вообще РБ+свое ну пандору и джаку бывает юзаю - дело далеко не в доргенах . Можно и без них обойтись точечными выстрелами

ddmidovv
21.12.2012, 09:38
Разными , а вообще РБ+свое ну пандору и джаку бывает юзаю - дело далеко не в доргенах . Можно и без них обойтись точечными выстрелами
вот тут соглашусь, дорген вообще не важен какой, они все сейчас необходимым функционалом обладают, даже к сожалению в них слишком много уже ненужного функционала стало.

yasha
21.12.2012, 19:32
А вообще по секрету скажу что ТОП самое главное :) на этой прекрасной ноте мы и закончим . люди плиз не пишите мне в лс с просьбой поучить - даже за деньги ! мне правда некогда сорри , дом -семья - работа - бухло-рулетка-ну и конечно блэк джек и ш.... :) :) с любовью YASHA :cool:

zeniazik
21.12.2012, 19:40
А вообще по секрету скажу что ТОП самое главное :) на этой прекрасной ноте мы и закончим . люди плиз не пишите мне в лс с просьбой поучить - даже за деньги ! мне правда некогда сорри , дом -семья - работа - бухло-рулетка-ну и конечно блэк джек и ш.... :) :) с любовью YASHA :cool:

У Вас случайно блога нету? А то Вы мне напоминаете одного дорвейщика, Ар****тена...

yasha
21.12.2012, 19:44
У Вас случайно блога нету? А то Вы мне напоминаете одного дорвейщика, Ар****тена...

Нету . Да и пох он мне не нужен . К кошкое.у не имею вообще отношения . Не проходил ни одной школы в том числе и ДЖ... самоучика который достигал всего годами ..........

zeniazik
21.12.2012, 20:10
Нету . Да и пох он мне не нужен . К кошкое.у не имею вообще отношения . Не проходил ни одной школы в том числе и ДЖ... самоучика который достигал всего годами ..........

Аа.. обознался тогда, просто он тоже, такой же самоучка, добившийся неплохих результатов. Ладно, удачи Вам в зависании в топе)

ddmidovv
22.12.2012, 03:07
аа.. обознался тогда, просто он тоже, такой же самоучка, добившийся неплохих результатов. ладно, удачи вам в зависании в топе)
он только пи***** мастер был. а куча лохов велась на его пустые посты ни о чем. те кто занимался дорвеями в это время прекрасно видели как обстоят дела в этой сфере и с яшей и с гуглом, а его блин якобы сплогов я ниразу не видел в выдаче. да и плюс дорвейщик рубящий по 80к дейли за год бы себе заработал на жизнь, и ему не пришлось бы никого кидать и уж тем более в будущем работать на дядю.

Ps: на самом деле те дорвейщики которые и рубят деньги хоть както схожие с заявленными 80к дейли на форумах вообще не пишут, а блоги и тем более не ведут, уж поверьте мне я одного такого знаю.

zeniazik
22.12.2012, 03:28
ddmidovv, аха.. да да, я потом посмотрел его выдающиеся скрины в прошлых постах и вопросы сами отпали)) Но мало ли, вдруг чел поднялся :)

P.s. Почему не ведут? Вот я 1 знаю, ведет блог, но всякие темы по дорам палил спустя несколько лет, когда они становились неактуальными, причем реально некоторые моменты завораживали.. Но потом он на все это дело забил и ушел в белое сео. Скинуть ссылку в лс?

ddmidovv
22.12.2012, 11:18
zeniazik, да, скинь пожалуйста, почитаю.

ddmidovv
22.12.2012, 15:20
ddmidovv, аха.. да да, я потом посмотрел его выдающиеся скрины в прошлых постах и вопросы сами отпали)) Но мало ли, вдруг чел поднялся :)

P.s. Почему не ведут? Вот я 1 знаю, ведет блог, но всякие темы по дорам палил спустя несколько лет, когда они становились неактуальными, причем реально некоторые моменты завораживали.. Но потом он на все это дело забил и ушел в белое сео. Скинуть ссылку в лс?

аххахахах, вот это зачетный глум, я сразу и не догадался о ком ты!

sanjsuper
22.12.2012, 15:52
И мне бложек скиньте)

zeniazik
22.12.2012, 17:01
ddmidovv, ))

E.bukin
22.12.2012, 21:21
ды выложите уж сдесь сцылку, а то смеетесь там одни

vverh
02.06.2013, 23:09
Подскажите пожалуйста, софтину программку, для быстрого создания доров, вот тут нашел зебру (софт) подскажите как она на деле и в управлении? Буду рад любой помощи.Спасибо.

E.bukin
03.06.2013, 17:38
из серверных пожалу самый лучший sed, не много заморочен в настройках, но доры саморазвивающеёся, хорошо сжираются и сидят в ПС.
из попроще, шторм, в свое время 2-3 дора давали 30-40к адалт трафа в сутки, но и банялись на раз, не так давно апгрейд вышел, но я не пробывал.
пандора, многие нахваливают, мне что то совсем не понравилась.
ну и для совсем начинающих, парседор.

Но купить генер доров, собрать ключи задача для первоклашки, вторая четверть. Вот заталкать их по бырому в яндекс (т.к. от гугла толку мало), вывести в топ по хорошим ключам, вот эт да....