PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по доходу.



Kasperitto
23.12.2012, 23:56
Друзья. подскажите пожалуйста, какой процент с ежемесячного дохода можно класть себе в карман, не в ущерб бизнесу? Все не положишь это понятно, доход будет падать тогда.

time
24.12.2012, 00:14
Доброго времени суток. Поставьте перед собой вопрос: Я хочу вложить определенную сумму денег и жить на то, что капает с ребилов? Или: Я хочу стать успешным бизнесменом, инвестором, аналитиком ситуации на рынке и чтобы мои обороты каждый месяц увеличивались?

Если у Вас есть деньги на еду, одежду, есть способность содержать семью (если она есть), и есть дополнительные средства которые стоят на "полочке", тогда лично я посоветую идти до тех оборотов, чтобы чувствовать себя финансово независимым. Лично я хочу дойти до 15-30к рублей в день, после чего я уверенно смогу выводить 50% доходу в реальную жизнь, а остальное вкладывать в оборот. На данный момент все деньги что капают с ребилов, я вкладываю туда же обратно для увеличения оборота.

Можно вложить 100 000 рублей, и получать стабильный доход около 1000р в день, а что дальше?

С Уважением, Time!

sanjsuper
24.12.2012, 01:48
+100500
Думаю процентов 80 так мыслит)

Enygma
24.12.2012, 02:46
Друзья. подскажите пожалуйста, какой процент с ежемесячного дохода можно класть себе в карман, не в ущерб бизнесу? Все не положишь это понятно, доход будет падать тогда.
Самый правильный ответ на этот вопрос, наверно этот -> http://www.youtube.com/watch?v=9wbRAvnqCvs

Kasperitto
24.12.2012, 12:37
Спасибо всем за ответы!