PDA

Просмотр полной версии : webmoney на mac os x



iVanoff
10.01.2013, 16:33
Здравствуйте адверты, наверняка есть те кто работает на системе mac os. Хотелось бы у вас спросить как вы пользуетесь webmoney на этой системе.

Исходя из вашего опыта хотелось бы узнать наиболее удобный вариант использование вебмани на маке. Всем зарание спасибо!

ddmidovv
10.01.2013, 20:09
лайт версия - браузерная. чем не устраивает?

iVanoff
10.01.2013, 23:11
у меня уже есть кипер класик на винде, bl уже наработан создавать новый кипер нет ни желания ни возможности. плюс даже если забить на bl и создать новый кипер лайт то придеться его привязывать к новому мобильному номеру, что тоже не очень удобно..

voold
10.01.2013, 23:50
для webmoney на mac os обычно виртуалку с windows делают

Sanshteyn
11.01.2013, 01:30
Я фанат Mac OS.
Уже почти 2 года назад перешел с винды на мак.
Зарегал отдельный вмид (кипер лайт).
Ничего не мешает без проблем перейти с классика на кипер лайт, деньги с классика без проблем и без комиссии вебмани можно переводить.
БЛ - это ерунда. Если кто-то тебе не доверяет, можешь указывать кошелек с наработанным БЛ, проблем никаких. Заходишь через виртуалку, проверяешь поступление, закрываешь виртуалку. Лично я для ВМ использую отдельный ноут...
Мак рулит :)

Miga
11.01.2013, 01:47
Для мака уже давно есть софт же:) Заходите в my.webmoney.ru и там на главной старничке скачиваете приложение.. конечно с кипером не сравнишь, но хорошо, что хоть что-то есть:)
Вот так выглядит:http://s13.postimage.org/nyefhg353/2013_01_11_12_43_16_am.png

Sochi2014
11.01.2013, 12:31
+1
Тоже пользуюсь my.webmoney уже пол года, после перехода на mac. Полностью устраивает. Ну и на самый крайний случай Parallels Desktop с классиком, которым так ни разу и не воспользовался за 6 месяцев.

ddmidovv
11.01.2013, 13:06
+1
Ну и на самый крайний случай Parallels Desktop с классиком, которым так ни разу и не воспользовался за 6 месяцев.
Читал не раз, что ВМ блочит, если ставить классик на виртуалку. Значит на паралельке все норм?
Раз уж про Мак ОС разговор зашел, кто каким офисом пользуется? Майкрософтовский не нравится, как мне показалось подтупиливает он.

iVanoff
11.01.2013, 15:11
Sanshteyn - Спасибо за аргументы, а как быть с номером мобильника? К существующему никак привязать?

Miga - my.webmoney.ru пробовал, но тоже не понравилось что нужно новый номер заводить... вроде сделал все как надо даже кошельки мои появились от класика, пробую зайти на маке говорит нужен номер потвержденый, пытаюсь от класика ввести говорит уже используется... Да и к тому же толку от этого мини почти нет разве что баланс проверить, да мобилу пополнить..

ddmidovv Про виртуалку тоже не раз читал что могут быть проблемы потом с вебмани..

Miga
11.01.2013, 15:35
Miga - my.webmoney.ru пробовал, но тоже не понравилось, что нужно новый номер заводить... вроде сделал все как надо даже кошельки мои появились от класика, пробую зайти на маке говорит нужен номер потвержденый, пытаюсь от класика ввести говорит уже используется... Да и к тому же толку от этого мини почти нет разве что баланс проверить, да мобилу пополнить..

Незнаю что там привязывать за номер не помню такого, но проблем вообще не было. И тут не только мобилу оплачивать тут полноценный кипер тоже самое, что и на винде. Мониторить баланс и отправлять денежку можно. Что еще нужно? Сообщения тоже работают. Все работает как и в кипере просто меньше функционала некоторого, который в принципе и в кипере ты не используешь)) Так что не думаю, что возникнет нехватка чего-то ;)
А кошельки все свои на сайте просто разрешит едоступ к ним для my.webmoney и они станут доступны в "мак кипере" :)

ddmidovv Про виртуалку тоже не раз читал что могут быть проблемы потом с вебмани..


Проблемы есть. Я так и не смог кипер на parallels запустить незнаю в чем дело. Не хочет открываться и все. Ошибка вылезает.