PDA

Просмотр полной версии : Как мне поступить с vip



Alex2103
11.01.2013, 20:42
Ребят 2-й день не лью, с трафик, так как vip забрали, из-за истории с почтой.
Как мне получить снова vip, или можно забрасывать moneysyst.biz и идти к конкурентам? С данной ПП работаю уже год, всё устратвает и только только начало получатся, тут как тут и бан(
PS В тех-поддержки молчат, админ форума молчит, все молчат, чё делать хз, может тут кто что скажет, я понимаю, мою историю сложно проверить, ну если бы ваш пароль сбрутили, то я думаю вы бы меня поняли!
PS1 Ребят и перестаньте меня вписывать, я не на кого абузы не писал, мне это нах не нужно, я от конкурентов избавляюсь, может кому что спалю поднятием цены на ключевик,

bron
11.01.2013, 20:57
Лейте трафик... будет трафик, будет вип.
насколько я знаю, всем, кто льет трафик, вип выдают быстро. У вас похоже его нет... трафика!

Alex2103
11.01.2013, 21:10
так как лить если не одной тдс не вижу, + 50% платников пропало (

adidas2013
11.01.2013, 21:17
Сам виноват :)

Alex2103
11.01.2013, 21:31
ребят я виноват но в том что, да что толку говорить(

nikoola
11.01.2013, 21:59
ДА, тут скорость "прощения" зависит, как я думаю, от количества трафа до "недоразумения"... стоит ли дальше работать с человеком решать только администрации

Север
12.01.2013, 20:31
так как лить если не одной тдс не вижу, + 50% платников пропало (

Паркуй домен,ставь свою ТДС,если желание есть, и будет тебе счастье. Раньше же и без vip работал,когда начинал

milena
13.01.2013, 02:11
Бля, да может тебе нахуй пойти? что ты тут разнылся, еще с такой претензией "уйду к конкурентам", ты думаешь кто- то пострадает от того, что чувак спаливший модерам кучу кампаний нормальных людей в директе уйдет к конкурентам? нравится работать с мс работай и выясняй с техподдержкой свои проблемы, чего ты сюда то выносишь? лично я за то что бы тебя вообще забанили, я не верю во всю эту хрень со взломом почты.

Alex2103
13.01.2013, 12:31
Бля, да может тебе нахуй пойти? что ты тут разнылся, еще с такой претензией "уйду к конкурентам", ты думаешь кто- то пострадает от того, что чувак спаливший модерам кучу кампаний нормальных людей в директе уйдет к конкурентам? нравится работать с мс работай и выясняй с техподдержкой свои проблемы, чего ты сюда то выносишь? лично я за то что бы тебя вообще забанили, я не верю во всю эту хрень со взломом почты.

А может тебе свой рот прикрывать, а кто знает, кто в заде подойдет, и по голове настучит!

el tiburon
13.01.2013, 14:04
Думаешь тебе здесь помогут восстановить vip аккаунт? Стукачей здесь, как и везде, не любят.

Не вижу мотивов кому-то "брутить" твой ящик чтобы от твоего имени рассылать угрозы.

+1 за бан гнилых тварей. Сначала на конкурентов жалуется, потом начнет по-крупному пакостить.

Alex2103
13.01.2013, 14:56
тема закрыта, тут как раз моного таких, как el tiburon описал!