PDA

Просмотр полной версии : Запрет продления или вечный неребил. Что делать?



Igor13
28.01.2013, 20:29
Всем привет!
Думаю многие заметили, что не все пдп выставляются на биржу. А если быть точным, то не выставляются пдп с запретом продления. Поэтому считаю, что цену на неребил стоит поднять, так как он стал более качественным. Предлагаю желающим написать какое кол-во пдп у вас с запретом. И исходя из данных, вывести новую цену неребил пдп.
У меня пдп с запретом: 10-15%
А у вас?:)

arach
28.01.2013, 20:33
Так с запретом пдп моментально отписываются. Не выставляются это другое.

Igor13
28.01.2013, 20:50
Так с запретом пдп моментально отписываются. Не выставляются это другое.

что?
10 символов

yriy158
28.01.2013, 20:53
Если запрет,то таике пдп даже на биржу в раздел продать не попадают. За сегодня у меня пока 19,44% таких подписок:(((

Amazing
28.01.2013, 20:58
15-20% у меня
НеРебилл действительно стал лучше
+1 за повышение цены))

saratoga
28.01.2013, 21:02
Не кто вам не запрещает поднят цену, но только кто эти пдп будет брать!?:)

Bugaginyo
28.01.2013, 21:05
15-20% у меня
неребилл действительно стал лучше
+1 за повышение цены))

ну повышайте только потом не удивляйтесь что его никто не покупает
а вообще игровой неребилл это шлак, окупаемость несколько лет))
вообще не понимаю тех кто его скупает:d

lesha1985
28.01.2013, 21:12
зашевелились, епт. да уж, человеческая жадность не знает границ. нет бы цену наоборот опустить (или хотя бы не заикаться о ее поднятии), сказав таким образом "спасибо" людям, которые вас кормят, да куда там. а неребил ваш намного качественнее не стал, каким был таким и остался, не льстите себе

Maxwel
28.01.2013, 21:22
Неребилл стал качественнее, но таких цен на него нету вообще ни у кого. Читал как-то о ценах типа 10р на одной ПП, и то не брали. Так что подумайте дважды, прежде чем писать такое :)
Да и сомневаюсь, что инвесторы повысят вдруг цену.

Amazing
28.01.2013, 21:38
Ну тема кагбэ несерьезная)))
Те кто покупают не читают ее это факт, а говорить с кучей смайликов "+1", не значит устраивать "войну" бирже)
В этой войне проиграем мы, без вариантов, а потрындеть о суперзавышенных ценах - это не запрещено, наоборот весело даже))
ЗЫ: по 10р я бы забирал все)

Igor13
28.01.2013, 22:12
зашевелились, епт. да уж, человеческая жадность не знает границ. нет бы цену наоборот опустить (или хотя бы не заикаться о ее поднятии), сказав таким образом "спасибо" людям, которые вас кормят, да куда там. а неребил ваш намного качественнее не стал, каким был таким и остался, не льстите себе
а я поражаюсь, с того, что все думают мол ТОПовые инвесторы тупые, работают в минус и по доброте душевной кормят нас негодяев. Раз берут неребил по 70 значит выгодно. Теперь он стал качественнее, так как ушла часть вечного неребила, почему бы не поднять цену?

DiKey
28.01.2013, 22:18
а я поражаюсь, с того, что все думают мол ТОПовые инвесторы тупые, работают в минус и по доброте душевной кормят нас негодяев. Раз берут неребил по 70 значит выгодно. Теперь он стал качественнее, так как ушла часть вечного неребила, почему бы не поднять цену?

Да все бы с радостью, но и по 80 не всегда берут.

time
28.01.2013, 22:20
Не возьмут 1 день, не возьмут второй день - на третий день поймут что цены им никто не упустит и будут брать по 90р.

Igor13
28.01.2013, 22:21
DiKey, я сейчас продаю по 70. Думаю поднять цену до 85 у все были бы довольны.
time, или продавцы загнутся...

Amazing
28.01.2013, 22:28
Испугал ежа голой попой)
Продавцы загнутся через пару дней, инвесторы нет

Dragon
28.01.2013, 22:30
тема глупая конечно. но скорее продавцы зависят от покупателей, так как покупатели не ребила всем известны.


Не возьмут 1 день, не возьмут второй день - на третий день поймут что цены им никто не упустит и будут брать по 90р.

покупатели эти пару дней переживут, а вот вы сможете без оборотки лить траф?

time
28.01.2013, 22:32
Что мешает протестировать? Неделю пусть все выставляют неребил по 85-90р. Не будут покупать, через неделю опять будете выставлять по 70. Или за неделю загнется кто-то? Если так, то это маразм, Вы зависите от 2-3 людей на бирже. Они перестанут покупать и всё, бизнес накрылся Ваш. Если это так, то пишите им письменные благодарности что они покупают у Вас неребил по 70-80р. На других ПП неребил даже по 30р не берут...

time
28.01.2013, 22:34
тема глупая конечно. но скорее продавцы зависят от покупателей, так как покупатели не ребила всем известны.



покупатели эти пару дней переживут, а вот вы сможете без оборотки лить траф?

Конкретно мне без разницы. Я не продаю на бирже. Я если продаю, то сразу лью на аккаунт покупателя по фиксированной цене 100р за пдп.

spiritkobi
30.01.2013, 12:23
Я тоже считаю что надо цену подымать на ПДП, так как качество не ребила возрасло! У меня вообще 35% отписок+не продлеваемые! то есть если считать что нормальное количество отписок это 10%, то теперь с учетом вечного не ребила, моя прибыль снизилась на 25%!

IIapaMoH
01.02.2013, 16:39
У меня вопрос тут возник. А зачем подписывать вообще человека, если у него стоит запрет? Если теперь этот параметр передается МС, почему не кидать его сразу на псевдо? Ато тратить деньги на такие подписки както жалко..

ddmidovv
01.02.2013, 16:54
У меня вопрос тут возник. А зачем подписывать вообще человека, если у него стоит запрет? Если теперь этот параметр передается МС, почему не кидать его сразу на псевдо? Ато тратить деньги на такие подписки както жалко..

могу предположить, что такой запрет не только на оплату подписок действует. Наверняка запрет действует на весь контент предоставляемый за счет платных номеров

Peretz
01.02.2013, 17:36
а так конечно круто получается, юзер бесплатно получает платный контент, круть!

Maxwel
01.02.2013, 18:33
У меня вопрос тут возник. А зачем подписывать вообще человека, если у него стоит запрет? Если теперь этот параметр передается МС, почему не кидать его сразу на псевдо?

Эти вопросы нужно задавать операторам. Или вы забыли, что подписка активируется на стороне оператора?

pehotinec
31.07.2013, 15:25
Прошу прощения за оффтоп,вразумите неумного:это не те ли же самые псевдо?Али все таки отличаются чем-то от них?Они просто дают 1 ребил и просто остаются мертво лежать в списке активных пдп?

pehotinec
31.07.2013, 16:49
Что не псевдо прочитал,остается вопрос на счет того что с ними дальше происходит?Дали ребил,а потом так и остались?

PycJlaH
31.07.2013, 17:14
Что не псевдо прочитал,остается вопрос на счет того что с ними дальше происходит?Дали ребил,а потом так и остались?

такие подписки не могут дать ни одного ребила, потому что абонент запретил платные услуги, одним словом это просто хлам.