PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ!!! НАРОД, КАСПЕР К ХРЕНАМ В ТОПКУ !!!



dimans
29.01.2013, 09:04
Вам самим нормально, в свой же конверт вбивать гвозди?!
ДОМЕНЫ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕГДА В БАНЕ!! модерацию нереал проходить стало..
ВСЕ кто пользуются каспером - ВЫРУБИТЕ ЕГО К ХРЕНАМ!!

Задумайтесь и если самим все равно, не гадьте всем остальным адвертам!
а если все равно на бан - паркуйте свои домены и пусть они висят в бане, вам на здоровье!

и еще РАЗОЧЕК - УДАЛИТЕ КАСПЕР, скачайте и поставьте себе любой другой антивирус -

вот ТОП из известных и нормальных имхо: (ради этого готов, кому нужно ссылки предоставить!! не тупите уважаемые)
!все можно на rutracker.org (http://rutracker.org/forum/index.php) - легко найти и скачать!

1] Norton Antivirus
2] ESET NOD32
3] Dr.Web

вот которые везде бесплатные:

1] Panda Antivirus
2] Avast
3] Avira

adenaden
29.01.2013, 09:12
dimans, не надо так волноваться, все будет хорошо

dimans
29.01.2013, 09:16
а никто и не волуется, поддержал бы лучше. Уже среди нас есть "лже адверты" конкурентов, которые сливают все домены автоматом, помимо того кто пользуется каспером.
и "адвертами" их назвать - это одолжение слелать, на самом деле они "сцуки" =)

adenaden
29.01.2013, 09:29
а никто и не волуется, поддержал бы лучше. Уже среди нас есть "лже адверты" конкурентов, которые сливают все домены автоматом, помимо того кто пользуется каспером.
и "адвертами" их назвать - это одолжение слелать, на самом деле они "сцуки" =)
Поддерживаю конечно, просто это и так все знают. Даже тиккет рассылка была. А козлы всегда найдутся к сожалению

8vlad8
29.01.2013, 09:53
каспер это не антивирус а вирус )

cptfrye
29.01.2013, 15:54
Боюсь, что не все адверты последуют совету. Парочка найдется, кто будет и дальше юзать касперыча. Но попытаться стоит, да.

Сам я вообще не понимаю, как Каспер можно использовать. Это же УГ антивирус. Всем советую Нод 32.

Amazing
29.01.2013, 15:57
Мне аваст нравится)
А вообще насколько я знаю, все антивирусы юзают общие сигнатуры

Vtop1.ru
29.01.2013, 16:19
АВира Премиум гуд но еще надо иногда доктор веб использовать для проверки.

Dragon
29.01.2013, 18:39
Авиру давно поставил, вместо каспера. очень доволен, никаких проблем, ловит хорошо

Maxwel
29.01.2013, 20:23
Призывай не призывай, а всяко найдутся дебилоиды, которые до сих пор ходят по ссылкам и тупо сливают домены таким образом.
Мало того, эти дебилоиды ещё могут оправдывать себя тем, что якобы у трафика тоже включен каспер, и ничего. Вот только разница в том, что трафик не дрочит ссылки и домены по 25 раз в сутки, надеясь найти какую-то проблему в платниках, объясняющую говноконверт.
А от этого страдают в первую очередь те, кто нормально льет трафик, в приличных объемах. Не 10-20 пдп в сутки, зато 100 проверок доменов за день.

Amazing
29.01.2013, 20:26
я давным давно забил на офф домены, регнул свой еще в середине декабря, как только возможность появилась, до сих пор не пришлось менять, хотя в сутки 5-10к трафа проходит через него

morfeus
29.01.2013, 22:11
Качаем антивиры тут => Ссылка (http://www.esetnod32.ru/download/home/trial/)
Ключи берем тут => Ссылка (http://123locker.com/prox/index.php?q=aHR0cDovL25vZDMyNS5jb20%3D&hl=3ed) (ЖМИ GO!)

пс 4 дня в адвертлинк пробивался, как с ума сошли не принимают сайты!
Сделай доброе дело удали касперыча !

Артем
30.01.2013, 10:54
а что вам мешает припарковать свою ТДС?
и еще - что мешает касперу мониторить крупные сайты обвешаные тизерами для выявления платников?

adenaden
30.01.2013, 11:27
а что вам мешает припарковать свою ТДС?
ТДС не паркуются, ТДС или создается своя, где будут крутиться и чекаться припаркованые тобой к проектам домены или паркуется домен к ТДС Монесиста. Во втором случае ТДС МС не всегда поспевает обновлять домены платников, бывает так, что отправляешь на модерацию и на момент модерации в ТДСке уже забаненый домен, не успевший обновиться

dimans
30.01.2013, 13:18
бывает так, что отправляешь на модерацию и на момент модерации в ТДСке уже забаненый домен, не успевший обновиться

а в случае последних трех дней, домены, порою в бане больше, чем НЕ в бане, а модерацию пройти - это вообще рулетка теперь - 1 к 4 весела одним словом =)

Sky
30.01.2013, 13:39
щас этих тестирую _http://ru.iobit.com/download/
приятный такой мониторчик

gor2
30.01.2013, 19:50
Как понимаю, каспер автоматом парсит страницу и сливает домены?

Предлагаю вариант. Випов тут не так много. Каждому випу закидывается уникальный домен. Который нельзя будет использовать, он будет просто висеть. У кого банится - теряет статус.

arach
30.01.2013, 20:32
Угу, зашел проверить стату с другого компа/ноута, потерял вип? Херню не выдумывай.

Oxg
30.01.2013, 20:51
Я воще не пониманию чо у вас там банится- пользуюсь своим ТДС доменом по технолгии МС уже 2 месяца норм рабатает...(да их домены бантся, но они меняются вроде как через 5-30 мин)
Если же!! -использую тез.сети, где возможен слив моего домена в бан- то! как писали - использую редеритк на ТДС! да и внимание редеритк ставится так что непернаправляет на домен МС а остается домен редерикта и тдс домены не свется. пример вот - rus.avtomina.info
Ps/ писал уже про сервисы редикриктов- кто захотел то послушал...

gor2
30.01.2013, 21:57
Угу, зашел проверить стату с другого компа/ноута, потерял вип? Херню не выдумывай.

ага, и спалил домены. Зашибись мышление.

8vlad8
31.01.2013, 07:39
Oxg а есть разница в конверте при таком методе ? т.е когда когда пользователь видит в адресной стоке определенный домен а не неизвестно какой на который перебросит или даже определенный какой то паркованый , но с длинной ссылкой. или это всё не существенно?

Oxg
31.01.2013, 10:59
Я впоследние время немного лью, но думаю разница есть, тк допустим можно придумать любой субдомен дл платника -типо goroskop.site.com итд... а когда по ТДС пользователя напровляет на домен lovestory а там гороскоп сайт..думаю хуже))...

p/s да и спрашивают этот сервис..ребет я дам тока крупным адвертам и то по выбору ..тк еще друзья работают по нему и не хочу чтоб он ушол в паблик и то в обмен на информацию.

just - если тебе, есть чем поделится в замен, то го в аську...а писать )) чушь о ранге адверт по сообщениям на форуме- не стоит.(20571шесть14один)

just
31.01.2013, 11:12
я дам тока крупным адвертам и то по выбору
Что тебе статы скидывать? Или для тебя крупный адверт это тот кто больше всех на форуме пишет?

Dragon
31.01.2013, 11:24
тк допустим можно придумать любой субдомен дл платника -типо goroskop.site.com итд... а когда по ТДС пользователя напровляет на домен lovestory а там гороскоп сайт..думаю хуже))...

p/s да и спрашивают этот сервис..ребет я дам тока крупным адвертам и то по выбору ..тк еще друзья работают по нему и не хочу чтоб он ушол в паблик и то в обмен на информацию.

бля, неужели нельзя нормально писать на русском языке, хрен поймешь о чем ты пишешь

Oxg
31.01.2013, 13:23
бля, неужели нельзя нормально писать на русском языке, хрен поймешь о чем ты пишешь
бля ..вернись на 2ую страницу..прочитай коммент мой..и станет всё понятно)..просто ответил 8vlad8 на его вопрос-- без цитирования....
по русски, дословно!: "а есть разница в конверте при таком методе ?" - да думаю есть разница если льешь на гороскопы в домене goroskop.site.com и домене от ТДС - fal-game.ru допустим.котрый видит пользователь.(надо тестить по сириозному, я мало щас лью). думаю все понятно)...

Sky
31.01.2013, 14:13
Oxg а есть разница в конверте при таком методе ? т.е когда когда пользователь видит в адресной стоке определенный домен а не неизвестно какой на который перебросит или даже определенный какой то паркованый , но с длинной ссылкой. или это всё не существенно?

Пользователь видит в адресной стоке? Наивные. Пользователь туда не смотрит.

Oxg
31.01.2013, 14:34
Пользователь видит в адресной стоке? Наивные. Пользователь туда не смотрит.
Это не мне оценивать, а тем кто сливает по 20000р в день и более... может и есть + от этого.. Но точный + это, то что не светяться домены от ТДС МС

8vlad8
31.01.2013, 16:04
бля ..вернись на 2ую страницу..прочитай коммент мой..и станет всё понятно)..просто ответил 8vlad8 на его вопрос-- без цитирования....
по русски, дословно!: "а есть разница в конверте при таком методе ?" - да думаю есть разница если льешь на гороскопы в домене goroskop.site.com и домене от ТДС - fal-game.ru допустим.котрый видит пользователь.(надо тестить по сириозному, я мало щас лью). думаю все понятно)...

Пользователь видит в адресной стоке? Наивные. Пользователь туда не смотрит.
думаю еще возможен вариант что пользователю понравится, и он пошлет ссылку другу, таким методом все ок будет, а другим не в счет уже. а насчет сервиса чтото не понял, кажется все и так очевидно и елементарно, или я может недопонял какой то тайной фишки )

gor2
31.01.2013, 20:18
Делайте айфрейм, и адрес будет нормальный. Конечный url юзер не увидит.

morfeus
02.02.2013, 00:07
смысла в фрейме нет если домен в бане... причем какая то фишка облако, вдаваться не стал знаю что там о бане узнать в разы быстрее... устал уже в адвертлинке плакаться но так и не пускают...

п.с. мой линк для слива наверно уже длиннее 50 символов с всякими закорючками ... юзверю далеко пох... на сколько я понял... если льешь не цпа...

gor2
02.02.2013, 11:20
Ну так тдс и нормально будет. Не устраивает тдс манисиста - сделай свою, 15 минут работы (http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3696).

lstaticl
26.02.2013, 15:25
Каспер - в топку, ТДС на парковку - будет щастье :cool: