PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь покупает трафик у ЭТОЙ системы?



lesha1985
12.02.2013, 15:00
всем привет. интересует, кто-нибудь работает вот с этой конторой traffka.com в качестве рекламодателя?

arach
12.02.2013, 15:47
Этой сиетеме много лет, там одни боты.

adidas2013
12.02.2013, 15:58
Этой сиетеме много лет, там одни боты.

Да да, такие же визард траф и кинг траф

lesha1985
12.02.2013, 16:17
у меня там просто зависло на акке 69к, эти товарищи не хотят выводить, говорят трать бабло только на покупку трафа, типа на кошелек деньги не выведем. правилами не предусмотрено. вот я и думаю, ругаться с ними, или проще слить куда-нибудь. мог бы еще акк продать кому-нибудь, кто оттуда льет, скажем тыщ за 60

пока жду ответа тп, отвечают раз в 2-3 дня

arach
12.02.2013, 16:22
А нафига с ней работать в таком случае было?

adidas2013
12.02.2013, 16:23
у меня там просто зависло на акке 69к, эти товарищи не хотят выводить, говорят трать бабло только на покупку трафа, типа на кошелек деньги не выведем. правилами не предусмотрено. вот я и думаю, ругаться с ними, или проще слить куда-нибудь. мог бы еще акк продать кому-нибудь, кто оттуда льет, скажем тыщ за 60

пока жду ответа тп, отвечают раз в 2-3 дня


Да кому трафик ботовый нужен :) Ты вообще пипец, хоть бы у меня спросил чтоли :)

Предлагал же тебе идею, ТЫ ПИПЕЦ ;)

lesha1985
12.02.2013, 16:26
А нафига с ней работать в таком случае было?

я не покупал траф. там раньше были т.н. "акции", которые давали ежемесячный пассивный доход, примерно 9 рублей с акции при стоимости 120-140 рублей. ну я и вложил в них немного. а сейчас они что-то мутят там у себя, и доход упал до 1-2 рублей. я решил акции эти продать себе в убыток (потерял 150к примерно), так они мне теперь еще и деньги с проданных акций не хотят возвращать


Да кому трафик ботовый нужен :) Ты вообще пипец, хоть бы у меня спросил чтоли :)

Предлагал же тебе идею, ТЫ ПИПЕЦ ;)

выше ответил. а насчет идеи - я полгода назад наверное их покупал, когда тебя даже не знал)

adidas2013
12.02.2013, 20:41
я не покупал траф. там раньше были т.н. "акции", которые давали ежемесячный пассивный доход, примерно 9 рублей с акции при стоимости 120-140 рублей. ну я и вложил в них немного. а сейчас они что-то мутят там у себя, и доход упал до 1-2 рублей. я решил акции эти продать себе в убыток (потерял 150к примерно), так они мне теперь еще и деньги с проданных акций не хотят возвращать



выше ответил. а насчет идеи - я полгода назад наверное их покупал, когда тебя даже не знал)

Ты про ту идею которую я предлагал?) По халявному трафу ?)

el tiburon
12.02.2013, 21:03
я не покупал траф. там раньше были т.н. "акции", которые давали ежемесячный пассивный доход, примерно 9 рублей с акции при стоимости 120-140 рублей. ну я и вложил в них немного. а сейчас они что-то мутят там у себя, и доход упал до 1-2 рублей. я решил акции эти продать себе в убыток (потерял 150к примерно), так они мне теперь еще и деньги с проданных акций не хотят возвращать

Потребую перенос с оперативного баланса на баланса для вывода. Мне все выплатили.

Sanshteyn
12.02.2013, 21:24
Мне с оперативного баланса на баланс для вывода в течении суток после письма переводят.

Sanshteyn
12.02.2013, 21:26
Обычно даже в течении нескольких часов:
http://clip2net.com/clip/m59479/1360689963-clip-35kb.png

lesha1985
13.02.2013, 07:55
на бирже на момент продажи акций не было нормальных предложений о покупке, а мне понадобились деньги, поэтому я выставил акции на аукцион. деньги сразу поступили на оперативный баланс, однако, оказывается


Здравствуйте,
Вы произвели обмен долей на рекламу + аукцион.
В соответствии с условиями обмена эти средства можно потратить на рекламу в системе.
Средства можно будет перевести на Ваш доступный баланс по завершению аукциона по Вашим долям

это было еще в декабре. сейчас акции купили, получаю такой ответ


Здравствуйте,
В интерфейсе обмена акций Вы произвели обмен акций на рекламу внутри системы.
Средства оперативного баланса можно потратить на рекламу в системе.

может я и сам чего-то не доглядел в правилах, но я не очень понимаю, чем отличается обычная продажа акций от продажи на аукционе. по мне, так это просто способ не выплачивать деньги. посоветуйте кто-нибудь в личку, как лучше оформить претензию на вебмани, если не выплатят. пока жду ответа от тп


Ты про ту идею которую я предлагал?) По халявному трафу ?)

да)

el tiburon, у тебя личка переполнена, хотел вчера написать, не получилось

el tiburon
13.02.2013, 13:45
el tiburon, у тебя личка переполнена, хотел вчера написать, не получилось

Удалил, сейчас попробуй.