PDA

Просмотр полной версии : Пожелания по новому дизайну



pmm
14.02.2013, 13:25
Думаю, что все заметили сегодняшнее нововведение. И уже с первых часов работы появляются некоторые пожелания по функционалу, который либо уже было, а теперь его не стало, либо раз уж начали менять, то можно пару маленьких фишечек докрутить.

Итак, то что я заметил:
1. Пропадает возможность выбрать в общей статистике по SubID и другим параметрам, когда несколько раз переходишь с одной вкладки на другую

2. Пропала возможность сортировать подписки по ратио. Теперь крайне неудобно ориентироваться особенно, когда не 2-3 субаккаунта, а 30-50.

3. Нет возможности сортировать подписки по ратио и другим параметрам в статистике по операторам.

Stepan29
14.02.2013, 13:43
Давно уже хотел предложить сделать что-то типа превью платников в рабочих ссылках. Нажал картинку, она увеличилась, посмотрел дизайн платника. И не надо лишний раз переходить по ссылкам.

ddmidovv
14.02.2013, 14:08
Давно уже хотел предложить сделать что-то типа превью платников в рабочих ссылках. Нажал картинку, она увеличилась, посмотрел дизайн платника. И не надо лишний раз переходить по ссылкам.
это было бы актуально если бы платники в день по 100 штук появлялись. А с учетом частоты их появления - данное пожелание абсолютно не имеет никакого смысла.

DiKey
14.02.2013, 14:43
Полоску, которая сделана для удобства просмотра статистики (бледно - синяя которая) можно поярче сделать, как в старом варианте хотя-бы

Артем
14.02.2013, 18:57
Сделайте пожалуйста возможность просмотра статистики по нескольким выбраным субаккаунтам! Это позволит групировать субакки по источникам трафика и более качественно анализировать статистику!

yriy158
14.02.2013, 22:18
Было бы хорошо, чтоб на бирже табличка, которая появляется после клика на Дата подписки, в которой показывается реферер, ключевое слово и ип, не исчезала после попытки навести курсор и скопировать ссыль сайта, с которого пришел юзер на платник.
http://3.firepic.org/3/images/2013-02/14/f28654s82g9v.jpg


Сделайте пожалуйста возможность просмотра статистики по нескольким выбраным субаккаунтам! Это позволит групировать субакки по источникам трафика и более качественно анализировать статистику!
Согласен, давно хотел предложить такую идею.

cptfrye
15.02.2013, 01:44
Кнопки форум больше нет. По крайней мере я не увидел. На главной странице нет и в аккаунте тоже.

pomapoma
15.02.2013, 01:46
Кнопки форум больше нет. По крайней мере я не увидел. На главной странице нет и в аккаунте тоже.

синяя кнопка справа сверху, между логином и меню.
http://grab.by/jTYe

just
15.02.2013, 02:15
Кнопки форум больше нет. По крайней мере я не увидел. На главной странице нет и в аккаунте тоже.
Фрай, неужели исправляешься? Обычно ты всегда брызжешь слюной и пытаешься выдать свое ошибочное мнение и горький опыт за действительность и неизбежный исход для каждого)) А тут смотри-ка, поправочку сделал)) Молодца!
По теме, дизайн новый не нравился по началу, щас вроде более-меннее привык, но еще толком не работал. Кнопку "форум" нашел сразу)

DiKey
15.02.2013, 08:22
Можно сделать чтобы при выборе субаккаунта, они шли по алфавитному порядку

lesha1985
15.02.2013, 17:57
при покупке на бирже пропала возможность сортировки подписок по всем параметрам (продавец, платник, цена и т.д.)!


Было бы хорошо, чтоб на бирже табличка, которая появляется после клика на Дата подписки, в которой показывается реферер, ключевое слово и ип, не исчезала после попытки навести курсор и скопировать ссыль сайта, с которого пришел юзер на платник


поддерживаю!

Dragon
15.02.2013, 20:57
заметил если открыть еще одну вкладку со статой, там не работает ничего. надо бы поправить это

Dragon
15.02.2013, 22:48
заметил если открыть еще одну вкладку со статой, там не работает ничего. надо бы поправить это

мой косяк... все норм

Amazing
15.02.2013, 23:14
Очень хотелось бы расширить отображаемую инфу об отписках в сводной: добавить столбец "запреты", столбец "мгновенные", и итого сделать)
Конечно понятно что это все можно посчитать иначе, но с этими показателями в сводной общий анализ был бы нагляднее

DeVonArt
18.02.2013, 16:52
У всех видимо крутые мониторы с FullHD разрешением. А у меня к сожалению на ноуте всего лишь 1366х768 =) Поэтому по ширине страница просто не влазит и если нажать "Подогнать по ширине", то вертска плывет ужасно, если можно это поправить, то будет просто замечательно. В остальном новый интрефейс весьма удобен и мне понравился.

Amazing
18.02.2013, 17:10
У всех видимо крутые мониторы с FullHD разрешением. А у меня к сожалению на ноуте всего лишь 1366х768 =) Поэтому по ширине страница просто не влазит и если нажать "Подогнать по ширине", то вертска плывет ужасно, если можно это поправить, то будет просто замечательно. В остальном новый интрефейс весьма удобен и мне понравился.
+1! Такая же проблема!
С айпада тоже не совсем влезает:)

Север
18.02.2013, 17:21
Поддерживаю. Та же проблема. Так же проблематично стало заходить со смартфона. Приходиться несколько раз нажимать,прежде чем откроются вкладки.(к примеру отчет,биржа и т.д.) Так же автоматически страница 'уходит'влево

BLurpi
18.02.2013, 21:50
У всех видимо крутые мониторы с FullHD разрешением. А у меня к сожалению на ноуте всего лишь 1366х768 =) Поэтому по ширине страница просто не влазит и если нажать "Подогнать по ширине", то вертска плывет ужасно, если можно это поправить, то будет просто замечательно. В остальном новый интрефейс весьма удобен и мне понравился.

У меня вообще 1280х1024
поддерживаю

Online
19.02.2013, 08:21
Сейчас тоже сижу временно на 1366-768, дизайн не вписывается, хорошо бы допилить под ноутбучное разрешение.

goody
20.02.2013, 12:22
+1 за разрешение, сначала решил, что это очевидный и временный промах

vetrom-zaneslo
20.02.2013, 12:57
Это не существенно конечно, но сделайте где-то кнопку ФОРУМ, как на старом дизайне. Может есть, но я не вижу? А то, для того чтобы перебраться на форум надо или гуглить, или в закладки кидать. Проще сразу переходить с кабинета.
Спасибо!

Amazing
20.02.2013, 13:06
Вверху справа, рядом с твоим ником есть кнопка синяя, картинка как бы общение картинка, она и ведет на форум:)
Тоже не сразу нашел))
ЗЫ: вопрос с разрешением остается открытым)