PDA

Просмотр полной версии : Окупить вложенные средства за 30-50 дней, и уйти в большой +++



zevsop
19.02.2013, 01:32
Привет! Хотелось бы влить 150 - 200к руб, но чтобы окупилось через 30-50 дней (макс.), до этого вливал чисто в МС около 50 к руб, но только через 3 мес окупается, еще на другие ПП вливал, но везде где-то около 3х месяцев так и вышло, а хотелось бы чтобы за месяц-полтора.. Возможно ли так? А то в танке я..

Moriarty
19.02.2013, 02:25
А то в танке я..Да ты друг не в танке, а в подлодке...

zevsop
20.02.2013, 00:08
совсем нереал?

lesha1985
20.02.2013, 09:31
да уж, я тоже так бы хотел, месяц и дальше в + + + )

30 дней это совсем нереально в нынешней ситуации, но вот 2-2.5 месяца, такой окупаемости можно добиться. только вряд ли кто-то тебе что-то спалит. каждая наработка стоит потраченных денег

MoneySyst
21.02.2013, 09:37
Привет! Хотелось бы влить 150 - 200к руб, но чтобы окупилось через 30-50 дней (макс.), до этого вливал чисто в МС около 50 к руб, но только через 3 мес окупается, еще на другие ПП вливал, но везде где-то около 3х месяцев так и вышло, а хотелось бы чтобы за месяц-полтора.. Возможно ли так? А то в танке я..

Добейтесь стоимости подписок 30-40 руб, тогда окупится через месяц.

Amazing
21.02.2013, 10:32
Или продать все и удвоить вложенное)

Bakardi
21.02.2013, 14:14
zevsop, летом 2012 можно было с легкостью окупить вложенную сумму за 30-50 дней. Я в этот период подкупал пдп и как раз окупились за ~40 дней. Стоимость пдп в тот момент колебалась от 120-130 р. (не было никаких уведомлений о цене, информации об отписке). Покупал диеты, гороскопы, прически вообщем взрослую аудиторию в основном.

Сейчас уже на эти платники мало кто льёт, т.к. они изжили себя... На данный момент конвертятся хорошо только игры, биржа ими завалена. Правда стоимость пдп для игр весьма велика исходя из того, что профит у них не высок... От сюда и окупаемость 3 месяца.

Vtop1.ru
21.02.2013, 14:34
Добейтесь стоимости подписок 30-40 руб, тогда окупится через месяц.

у меня за 4 не окупилось сейчас

Maxwel
21.02.2013, 14:38
Сейчас уже на эти платники мало кто льёт, т.к. они изжили себя... На данный момент конвертятся хорошо только игры, биржа ими завалена.

Иногда лучше жевать, чем говорить ;)

Bakardi
21.02.2013, 18:18
Иногда лучше жевать, чем говорить ;)

Если я в чем то не прав, прошу поправить меня аргументами. Где сейчас то кол-во пдп по вышеописанным платникам? А по поводу ...жевать Вы очень остроумны, шутка-самосмейка удалась. Утопический юмор мало кто понимает.

Maxwel
21.02.2013, 19:53
Если я в чем то не прав, прошу поправить меня аргументами. Где сейчас то кол-во пдп по вышеописанным платникам? А по поводу ...жевать Вы очень остроумны, шутка-самосмейка удалась. Утопический юмор мало кто понимает.

Вы из руководства ПП? Или у вас есть данные по количеству ПДП в партнерке? Откуда дровишки вообще?

Если у вас не получается конвертить никакой трафик, кроме игрового, то это не значит, что у всех аналогичной прямоты руки.

Bakardi
21.02.2013, 22:29
Maxwel, я не могу понять у Вас времени свободного много, чтобы спорить? Вы как модератор - личность нейтральная, должны следить за порядком, а не встревать в каждой ветке. Дровишки, как Вы выразились из собственной практики! Не так давно была произведена закупка на 250р. Диеты, гороскопы, и т.п. составляли ~ 10-15%. Более того, если быть внимательным и посмотреть на тизерные сети, а точнее на то что там рекламируют - вышеописанных проектов там нет, а если и есть то крутит их пару человек.

И еще... я не конвертирую игры. Вы за своими руками следите, могу угольник подарить - будите изменять на сколько одна прямее другой. Пишу без уважения, дискутировать с Вами больше не имею желания.

Maxwel
21.02.2013, 22:56
Maxwel, я не могу понять у Вас времени свободного много, чтобы спорить? Вы как модератор - личность нейтральная, должны следить за порядком, а не встревать в каждой ветке. Дровишки, как Вы выразились из собственной практики! Не так давно была произведена закупка на 250р. Диеты, гороскопы, и т.п. составляли ~ 10-15%. Более того, если быть внимательным и посмотреть на тизерные сети, а точнее на то что там рекламируют - вышеописанных проектов там нет, а если и есть то крутит их пару человек.

И еще... я не конвертирую игры. Вы за своими руками следите, могу угольник подарить - будите изменять на сколько одна прямее другой. Пишу без уважения, дискутировать с Вами больше не имею желания.

Вы форум с чем-то попутали - здесь вам никто ничего не должен.

Про 250р - это описка или шутка такая? Быть может, там 250к.р. должно быть?

Bakardi
21.02.2013, 23:20
Вы форум с чем-то попутали - здесь вам никто ничего не должен.
Про 250р - это описка или шутка такая? Быть может, там 250к.р. должно быть?

Вот и подумайте на досуге, "описка" это или нет.

Vtop1.ru
27.02.2013, 15:01
бред а не спор