PDA

Просмотр полной версии : Забанили, чтобы просто не выплатить деньги



mavpa
18.05.2013, 01:24
Доброго времени суток. Наверное, админы партнерки не слыхали, что есть сайты, у которых трафик идет в определенные часы, или, например, кол-во трафика сильно зависит от каких-лтбо событий (например, хоккейных матчей). У меня спортивный сайт, наплыв посетителей идет именно во время спортивных событий. Вчера был матч Россия - США (хоккей), и пришло много народу (резко посещалка поднялась в десять раз). Соответственно, резко пошел заработок (процент кликов остался прежним). Но тут админы подумали, что лучше не платить деньги, чем платить, и вместо заработанных 4400 рублей, мне выплатили ноль, плюс забанили площадку (якобы плохой трафик и якобы накрутка). Жду ответа админов, пояснений на этот счет. Денюжку-то надо выплатить, а то негоже.

mavpa
18.05.2013, 01:28
мой логин в системе - http://wsoh.ws/untitled.jpg

Igor13
18.05.2013, 08:59
не думаю, что МС позорится из-за 4400р))) скорее всего вы что-то недоговариваете.

mavpa
18.05.2013, 13:13
не думаю, что МС позорится из-за 4400р))) скорее всего вы что-то недоговариваете.

Так, видите ли, они сами понимают, что трафик был чистый. И ничего не ответили на мой вопрос - почему забанили. Ни в поддержке (в тикете), ни здесь. Потому что ответить нечего, все было по честному. Для меня это большие деньги.

tex52
18.05.2013, 14:00
судя во всему ваш стр==количеству пдп, один из признаков фрода
да и ip наверное один и тот же с которого велась подписка))

mavpa
18.05.2013, 15:02
Ребят, сегодня что конкурс на самый лучший бред? Подписка? Айпи один? Завязывайте с жатецким гусем.

http://www.liveinternet.ru/stat/lifesoccer.ru/ статистика, пароль qwertyqwerty

Жду обьяснений, по прежнему, желательно - трезвомыслящего человека, а не очередных ботов, которые путают понятия "вебмастер" и "рекламодатель"

Dragon
18.05.2013, 15:47
так у тебя там траф не с поисковиков, а с другого ресурса. поискового почти нет.

mavpa
18.05.2013, 16:19
так у тебя там траф не с поисковиков, а с другого ресурса. поискового почти нет.

Просил же - не пишите бред. http://adsyst.ru/faq.php - читайте правила. Где там сказано про поисковый траф? А сайт, с которого идет большинство трафа - лучший и самый крупный и качественный спортивный сайт рунета.

p.s. Жду ответа представителя партнерки

Dragon
18.05.2013, 18:39
забанили значит говно у тебя траф, с того самого ресурса. кому нужен такой траф если он не конвертится нифига.

mavpa
18.05.2013, 19:21
Обращайтесь, пожалуйста, на "вы" к незнакомым людям, товарищ Dragon. У меня живые люди, а не боты на сайте. И вполне тематический проект, и такой же тематический траф (спортивно-развлекательный). Просто админы не хотят платить. Они знают, что неправы, но платить не хотят. Жду таки ответа админов сей говнопартнерки.

Dragon
18.05.2013, 20:35
ты не людь, раз так пишешь и поэтому отношение к тебе должно быть как к говну


п.с скоро тебя и тут забанят, за некоторые слова

mavpa
18.05.2013, 21:29
В общем, модераторы, трите тему. Все равно школьники-админы не хотят выплачивать бабло, ибо они уворовали. Да и школьники-боты драконы тоже шуты еще те.

tex52
18.05.2013, 23:12
повеселил)))

mavpa
18.05.2013, 23:19
Но перед тем, как удалять тему, выплатите мне мои честно заработанные 4400 рублей.

Dragon
18.05.2013, 23:25
ржунимагу)

mavpa
18.05.2013, 23:31
ржунимагу)

смейся школьник, смейся. Лучше просто слейся

Dragon
19.05.2013, 00:03
смейся школьник, смейся. Лучше просто слейся

петросян новый обьявился) пиши еще ;-)))

mavpa
19.05.2013, 00:11
Ваганыч, готов к ЕГЭ ?

MoneySyst
26.05.2013, 20:13
Доброго времени суток. Наверное, админы партнерки не слыхали, что есть сайты, у которых трафик идет в определенные часы, или, например, кол-во трафика сильно зависит от каких-лтбо событий (например, хоккейных матчей). У меня спортивный сайт, наплыв посетителей идет именно во время спортивных событий. Вчера был матч Россия - США (хоккей), и пришло много народу (резко посещалка поднялась в десять раз). Соответственно, резко пошел заработок (процент кликов остался прежним). Но тут админы подумали, что лучше не платить деньги, чем платить, и вместо заработанных 4400 рублей, мне выплатили ноль, плюс забанили площадку (якобы плохой трафик и якобы накрутка). Жду ответа админов, пояснений на этот счет. Денюжку-то надо выплатить, а то негоже.

Бред не говорите пожалуйста. Бан не зависит от количество трафика и т.д. Мы баним только в том случае, если видим наркутку. Если Вас забанили без выплат, значит накрутка была явной. Все средства возвращены рекламодателям, поэтому пытаться нас обвинять в воровстве глупо. Мы ничего не заработали, хотя потратили на Вас время и нервы.

Sanshteyn
06.06.2013, 08:39
смейся школьник, смейся. Лучше просто слейся
Судя по этой фразе, школьник - ты :)