PDA

Просмотр полной версии : Какие подписки лучше покупать?



Maksvellmaster
20.05.2013, 18:47
Может кто-нибудь поделится опытом - какие подписки выгоднее всего покупать - свежий неребилл по 50-80 р, свежие одноребильные по 140-150 или по 6-7-8 и больше ребиллов соответственно в несколько раз дороже? Что принесет большую отдачу на каждый рубль вложенных денег? Интересна ситуация как на Moneysyst, так и на других биржах, особенно на Seriouspartner

Maxwel
20.05.2013, 18:53
так и на других биржах, особенно на Seriouspartner

Обсуждение сторонних ПП на этом форуме запрещено.

Maksvellmaster
20.05.2013, 19:12
Обсуждение сторонних ПП на этом форуме запрещено.

Дело в том, что у меня нет аккаунта на moneysyst и я не могу работать на этой бирже, потому и спросил. Хотя думаю, что ситуация здесь и на других подобных биржах в принципе одинаковая.

Maxwel
20.05.2013, 19:32
Дело в том, что у меня нет аккаунта на moneysyst и я не могу работать на этой бирже, потому и спросил. Хотя думаю, что ситуация здесь и на других подобных биржах в принципе одинаковая.

Если нет, то к чему вопросы? Заведите себе аккаунт и покупайте подписки.
Иначе не слишком понятно, зачем спрашивать о том, какие подписки лучше покупать.

Maksvellmaster
20.05.2013, 19:39
Как я могу его завести если регистрация на Манисисте закрыта? Можно зарегистрироваться через саппорт специально для работы с биржей?

time
20.05.2013, 19:42
Не, ну по идеи человек прав что интересуется какие подписки лучше покупать и где, но... Если следовать чужим советам, то можно остаться с пустыми карманами и без мозгов в голове =)

Maksvellmaster, если например Я, или любой другой участник форума посоветует Вам скупать подписки без ребиллов по 80 рублей (потому что это лучше, чем скупать с ребилом по 150) - Вы послушаете и пойдете так делать? Мда...

А зачем Вы спрашиваете здесь, можно ли зарегистрироваться для работы с биржей? Спросите это напрямую в саппорта.

Maksvellmaster
20.05.2013, 20:14
Maksvellmaster, если например Я, или любой другой участник форума посоветует Вам скупать подписки без ребиллов по 80 рублей (потому что это лучше, чем скупать с ребилом по 150) - Вы послушаете и пойдете так делать? Мда...


Дело в том, что здесь вероятно есть люди, которые делали и так и так, а значит имеют опыт как лучше, у меня такого опыта пока нет... Если они не будут специально дезинформировать меня (что им это даст?), то я смогу избежать ненужных ошибок в новом для меня деле, логично?

А про регистрацию спросил здесь раз уж речь зашла об аккаунте

bron
20.05.2013, 21:56
Дело в том, что здесь вероятно есть люди, которые делали и так и так, а значит имеют опыт как лучше, у меня такого опыта пока нет... Если они не будут специально дезинформировать меня (что им это даст?), то я смогу избежать ненужных ошибок в новом для меня деле, логично?

А про регистрацию спросил здесь раз уж речь зашла об аккаунте

Зачем кому то рассказывать Вам, какие подписки покупать? Лишний конкурент никому не нужен.
По реге пишите в саппорт, как time выше написал. Здесь Вам не ответят думаю.

Maksvellmaster
21.05.2013, 21:20
Зачем кому то рассказывать Вам, какие подписки покупать? Лишний конкурент никому не нужен.


ОК, значит придется до всего доходить самому:) У меня есть кое-какие соображения по этому поводу, просто хотел узнать подтверждается ли это на практике...

trend
21.05.2013, 23:21
например недавние подписки МТС с ребиллом