PDA

Просмотр полной версии : Маленькое но полезное предложение по Бирже (Опрос прилагается)



htc
31.08.2013, 21:48
Здравствуйте!

http://clip2net.com/clip/m145130/1377969964-clip-19kb.png
Наверняка многие уже догадываются о чём будет идти речь увидев скрин.

Это подписки, которые были выставлены как нулёвки по одной цене, а куплены с ребилом по той же цене, или ошибочное выставление на продажу. Происходит это по разным причинам: не успел поменять стоимость, не заметил что проребилилась нулёвка прошлых дней, СЛУЧАЙНО выставил за 15 вместо 150 рублей, и т.д.
У меня так бывало много раз, думаю я не один такой :D Потом сразу же снимаешь судорожно с продажи - а подписочки уже проданы ))


Предлагаю что?
Внедрить один из методов защиты от случайной продажи.
Способов можно придумать несколько, вы выберете наиболее удобный и разумный.

Ну, напишу пару своих, на-вскидку
1) Галочка в настройках "Автоматически снимать с продажи пдп, если произойдёт ребилл". (или изменять цену)
2) Возможность продавцу или покупателю отменять своё действие в течении Х минут. (пример про 15р вместо 150р).
И так далее...

Вобщем, если кому-нибудь эта информация показалась полезной ставьте плюс, если бред - уж извиняйте :cool:

Maxwel
31.08.2013, 22:57
Сто раз уже поднималось, этого не будет.

oleg94
01.09.2013, 01:16
Бред!!!...

htc
01.09.2013, 14:08
Сто раз уже поднималось, этого не будет.

Жаль. Помогло бы сэкономить время и деньги

Василисий
01.09.2013, 20:08
Про защиту от случайной продажи по дешману - как уже говорилось, 15 р. вместо 150 р. согласен, но лучше самому быть внимательнее. Про автоснятие заявки на продажу при ребилле - не согласен. :)
В первом случае ошибка и неприятно, если ошибка распространилась на несколько ПДП при выставлении заявок. Во втором случае подрыв основ рынка. :)
Так что - бред.

trend
01.09.2013, 21:00
не, может лучше на бирже условия оставить как сейчас? если все менять так и возврат средств с баланса продавца в случае отписки купленной подписки будут предлагать.

killboy
09.09.2013, 10:10
Знаете, думал этот опрос хрень, но до сегодняшнего дня. Продал МТС за 14 р!!! Только из за того что клава затупила!! Сразу же обратку, а поздно! Я не за то, чтобы назад возвращать, а за то, что бы дважды на бирже подтверждение спрашивали...

Василисий
09.09.2013, 12:33
Знаете, думал этот опрос хрень, но до сегодняшнего дня. Продал МТС за 14 р!!! Только из за того что клава затупила!! Сразу же обратку, а поздно! Я не за то, чтобы назад возвращать, а за то, что бы дважды на бирже подтверждение спрашивали...
Добро пожаловать к нам лохопедам. На позапрошлой неделе несколько ребильных ПДП МТС продал за 15 рублей. :)