PDA

Просмотр полной версии : Возьму в тему желающих заработать



eriko
18.12.2013, 11:31
Несправедливо как то, что люди на мс не помогают друг другу, я хочу стать для вас мать терезой и помочь заработать.

Суть в том, что вы заряжаете немного денег на домен и на первоначальный трафик, затем вы получаете халявный трафик, сколько его будет, я не знаю, может вообще не прокатит в первый раз, но если пойдет траф, то я половину трафика начну забирать себе, за то что тема моя!

Вот условия:

1. ЛИТЬ ТОКА НА МС! Слава админу!
2. В теме есть траты на домены и на первоначальный траф, который будет литься на ваши домены
3. Никаких гарантий

Условия могут добавиться или изменится, на мое усмотрение.

Надо написать мне сюда: 444202890, и я вам все разложу по полочкам.

P.S. сначала помог другу, он тоже отпишется тут, и еще я лью по своей теме уже 3 года!

ТЕМУ НЕ ПАЛЮ, ДАЮ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ПОЛОВИНУ ТРАФИКА ЗАБИРАЮ СЕБЕ!

Скрины за 30 дней последних: (Подписки все продаю, так что ребиллы можете не учитывать!)

http://clip2net.com/clip/m67738/1387351787-clip-24kb.png

http://clip2net.com/clip/m67738/1387350983-clip-64kb.png

директор
18.12.2013, 11:49
Знаю Эрика давно очень,в тему пригласил меня 28го ноября .Тема не спам в принципе все законно,тема скорее белая чем серая.гарантий никаких сегодня есть трафик завтра его может не быть что видно по скринам.Но я доволен как слон!!! вот скрин тут 50% трафика
http://floomby.ru/s2/d4jWVF

IgorVP
18.12.2013, 14:03
Нормальный в общении человек, пробуем. Как пойдет траф , отпишусь.

eriko
18.12.2013, 14:13
Модераторы, если можно, почистите в теме, но можно и оставить, людям сантабарбара будет!

Maxwel
18.12.2013, 16:05
Т.к. тема не продается, то флуд бессмыслен - не хотите - не пользуйтесь, вам никто ничего не обязан.

директор
18.12.2013, 16:19
Эрик дает Вам шанс заработать.Пользуйтесь а не устраивайте срач. http://floomby.ru/s2/F4j8Hn

mastersla
18.12.2013, 16:43
Т.к. тема не продается, то флуд бессмыслен - не хотите - не пользуйтесь, вам никто ничего не обязан.

это просто грамотный виток в мошеничестве , он просит бабки заплатить ему чтоб он типа их крутанул полил на ваш акк ,обосновывая тем что основную тему не хочет спалить
Максвел ты же мне помнится ничего такой чувачок был... что за бред
тема продается только она умно завуалирована, блин никто не видит чтоль этого
нафига ему лить на кого -то траф при таком конверте и в 600 пдп в день , да я бля сидел бы дрочил на стату маме родной не показал бы) даже за деньги бы ей на аккаунт такое добро не лил

смотрите я предупреждал

Provodnick
18.12.2013, 16:48
Администрация МС.Могут подтвердить скрины ТС?

это просто грамотный виток в мошеничестве , он просит бабки заплатить ему чтоб он типа их крутанул полил на ваш акк ,обосновывая тем что основную тему не хочет спалить
Максвел ты же мне помнится ничего такой чувачок был... что за бред
тема продается только она умно завуалирована, блин никто не видит чтоль этого
нафига ему лить на кого -то траф при таком конверте и в 600 пдп в день , да я бля сидел бы дрочил на стату маме родной не показал бы)

смотрите я предупреждал
Да я полностью согласен зачем это делать?при таком объеме?
1)Тема начинает умирать в послд.дни.
2)Показать что тема работает,и продать её на складчине например?

eriko
18.12.2013, 17:03
Вах мама джан, давайте не гадать, ладно! Тема просто такая, на раскрутку домена надо трафик слать, но если я скажу откуда и куда, то спалю все! Я понимаю недоверие, на будущее гарантии не даю, хотите присоединяйтесь, пишите, по человечески поговорим, поработаем вместе, тем не продаю, мне моя тема десятки тысяч баксов в год приносит! Это не мимолетная тема, она не только появилась и не исчезнит по волшебству, но на всякий случай гарантий не даю! Что тут не понятного.

P.S. Maxwel как раз адекватный человек, чего нельзя сказать о мастерсла, неадекват какой то!

Maxwel
18.12.2013, 17:23
Модераторы арбитрами не устраивались. Продажа тем закрыта, если это обнаружится, то бан аккаунту на форуме.
Тема закрыта от флуда, если что - пишите мне в ЛС.