PDA

Просмотр полной версии : Сайт СДЛ



vverh
14.05.2014, 20:39
Привет всем. Подскажите знающие люди, если создать сайт (белый) за какое время его можно будет раскрутить до 10000 уников в день? и чем расскручивать по белому чтоб не забанили?а то с дорами знаком вот тут решил пробнуть, что нибудь белое. Буду рад любым советам. Спасибо.

el tiburon
15.05.2014, 18:18
1.5-2 года при интенсивном наполнении (ежедневная публикация нескольких текстов от 5к символов). сопли не дают молодым сайтам выйти в топ в течение года по среднеконкурентным запросам. если нет времени ждеть и имеется семизначаная сумма на покупку готового серьезного проекта с хорошими показателями роста - пиши в личку, один из своих проектов готов продать.

P.s. - трудозатраты / результат несоизмеримы с арбитражем 2-3 года назад. результат может разочаровать.

SkyDreamer
16.05.2014, 20:03
И сколько такой сайт приносит в среднем?

Sochi2014
16.05.2014, 20:52
И сколько такой сайт приносит в среднем?

Мой сайт, серьёзной тематики, с баннером ведущим на платник партнерки приносил от 60 до 600 тысяч рублей ежемесячно несколько лет. Теперь всю базу подписок забрали, и доход вернулся к началу. Но постепенно растёт.
Над проектом работал сам, со временем появились постоянные пользователи - альтруисты. Но в этот сайт вложена часть души и много - МНОГО времени.

el tiburon
19.05.2014, 19:58
И сколько такой сайт приносит в среднем?

10k женской тематики - $1000-$1500 в месяц.

Kasperitto
22.06.2014, 18:59
Мой сайт, серьёзной тематики, с баннером ведущим на платник партнерки приносил от 60 до 600 тысяч рублей ежемесячно несколько лет. Теперь всю базу подписок забрали, и доход вернулся к началу. Но постепенно растёт.
Над проектом работал сам, со временем появились постоянные пользователи - альтруисты. Но в этот сайт вложена часть души и много - МНОГО времени.

Можно посмотреть ваш сайт?