PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про группы соц сетей



vverh
06.09.2014, 22:33
А вопрос собственно такой.Как можно раскрутить группу в од и вк за не сильно долгое время,и чтоб там были реальные люди а не боты.Буду рад любой информации.Спасибо

eriko
07.09.2014, 13:50
Продаю участников ОД, реальных людей, 300 рублей за 1к участников. Активность в группе после раскрутки зашкаливает, протестировать это легко, после раскрутки постишь фотку Путина, и в группе начинается МЕГА СРАЧ!

vverh
09.09.2014, 10:16
А у тебя можно заказать по таргетингу людей в од нагнать? из одного города или области?

morfeus
12.09.2014, 09:59
Продаю участников ОД, реальных людей, 300 рублей за 1к участников. Активность в группе после раскрутки зашкаливает, протестировать это легко, после раскрутки постишь фотку Путина, и в группе начинается МЕГА СРАЧ!

1) а можешь нагнать русских? Я так понимаю только укр будут путиносрач разводить?
2) можешь конкретной тематики нагнать типа заинтересованых здоровьем и похудением или валгусом =)??

Vtop1.ru
12.09.2014, 16:30
1) а можешь нагнать русских? Я так понимаю только укр будут путиносрач разводить?
2) можешь конкретной тематики нагнать типа заинтересованых здоровьем и похудением или валгусом =)??
плохо вы знаете свой народ

eriko
12.09.2014, 20:00
Sochi2014, уже заказал, остальные клиенты меня нашли с серча. Наполняю рендомными людьми, половина из них ру, остальные укр и снг. 300 рублей за 1к участников.

Sochi2014
12.09.2014, 21:00
Да, кстати, заказал 5к участников для группы одного своего проекта. Eriko сделал даже больше заказа. Пользователи реальные, ну Путиносрач я разводить не стал, стараюсь не лезть в политику на сколько это возможно, но народ активно стал репостить лайкать и комментировать сообщения на стене.
К сожалению с сайта пришлось снять ссылки на Монесист из-за штрафа от ОСС по чьей-то жалобе, поэтому больше заказывать не стал... Изначально хотел хотя бы 30к заказать для начала.

Север
12.09.2014, 21:54
Продаю участников ОД, реальных людей, 300 рублей за 1к участников. Активность в группе после раскрутки зашкаливает, протестировать это легко, после раскрутки постишь фотку Путина, и в группе начинается МЕГА СРАЧ!

только ОД?