PDA

Просмотр полной версии : Продам аккаунт adwords



acc
13.04.2011, 12:49
Продам активированный аккаунт adwords.
На счету 2200 руб.
Аккаунт уже проверен модератором (на email пришло письмо, что они рады сообщить, что проверка закончена и т.д.)
Продаю потому что не получается пройти модерацию обьявления, а даже незнаю почему, но их откланяют постоянно.
Сколько стоит такой аккаунт?

GiZZZ
13.04.2011, 13:03
Куплю за 200 рублей =) если без купона ;)

pori
13.04.2011, 13:48
Продам активированный аккаунт adwords.
На счету 2200 руб.
Аккаунт уже проверен модератором (на email пришло письмо, что они рады сообщить, что проверка закончена и т.д.)
Продаю потому что не получается пройти модерацию обьявления, а даже незнаю почему, но их откланяют постоянно.
Сколько стоит такой аккаунт?
Скорее всего этот акк уже в бане за большое количество левых объявлений, хоть и прошел проверку. Через пару дней придет письмо с уведомлением о бане

bolt777
13.04.2011, 13:57
Скорее всего этот акк уже в бане за большое количество левых объявлений, хоть и прошел проверку. Через пару дней придет письмо с уведомлением о бане

Согласен, баня!

acc
13.04.2011, 14:55
Нет, на нем нет бана. Отклоненно на этом аккаунте было только одно обьявление. Поэтому я его и продаю, чтоб тот кто может проходить модерацию им воспользовался, т.к прошлый аккаунт заблокировали после пятого отклонения обьявления.
ЗЫ: может кто обьяснит как правильно делать прокладки, чтоб гуглу понравилось? Например в я.директ все понятно, делаеш сайт который похож на настоящий и он легко проходит модерацию, а тут что хотят модеры увидить...

bolt777
13.04.2011, 15:01
acc все это пройдено 1000 раз ... это БАН ... теперь 3 дня пишите в суппорт и на 4-ый день Вы увидите,что аккаунт заблокирован!

Maxwel
13.04.2011, 15:40
Это не обязательно бан, но красная цена такому акку рублей 200-400, потому как проще новый вбить.

pori
13.04.2011, 16:09
Продаю потому что не получается пройти модерацию обьявления, а даже незнаю почему, но их откланяют постоянно.

Отклоненно на этом аккаунте было только одно обьявление.
нестыковочка... Даже если в одну объяву пихать несколько раз разные домены (или тем более один и тот же), то это все-равно бан.

Например в я.директ все понятно, делаеш сайт который похож на настоящий и он легко проходит модерацию, а тут что хотят модеры увидить...
в директе проверяют люди. В адвордсе сначала бот и только потом (может быть...) человек. Делай выводы

fausth
13.04.2011, 16:37
ТС, с какой формулировкой отклоняется объявление?

Maxwel
13.04.2011, 17:17
"Правила в отношении сайтов", я думаю :)

Бан сейчас вешают быстро, если бы был окончательный бан - уже висела бы табличка.

acc
13.04.2011, 18:41
acc все это пройдено 1000 раз ... это бан ... теперь 3 дня пишите в суппорт и на 4-ый день вы увидите,что аккаунт заблокирован!
о чем мне писать в саппорт, да еще и 3 дня? мне что просить, чтоб они мне помогли зделать сайт который бы понравился их боту?

это не обязательно бан, но красная цена такому акку рублей 200-400, потому как проще новый вбить.
чем проще? новый тоже поподет под проверку, а этот уже ее прошел + на новом нужно заплатить мин. платеж.

нестыковочка... даже если в одну объяву пихать несколько раз разные домены (или тем более один и тот же), то это все-равно бан.
где же тут нестыковка? я написал что на этом аккаунте одно, а до этого с модерацией тренеровался на другом.

в директе проверяют люди. в адвордсе сначала бот и только потом (может быть...) человек. делай выводы
в том то и проблема, что бот у них сам незнает, что хочет :) ладно смс сайты запрещенны, но он даже отклоняет обычные сайты которые нечего не нарушают.

тс, с какой формулировкой отклоняется объявление?

"правила в отношении сайтов", я думаю
да.

Ps: акк продан.

Maxwel
13.04.2011, 19:22
Ps: акк продан.

Тема закрыта.