PDA

Просмотр полной версии : Директ



rustam26
13.04.2011, 14:03
У кого какие результаты с директа? Лью через прокладку на "Знакомства с миллионерами". Из 100 переходов всего одна подписка. Стоит ли продолжать?

Maxwel
13.04.2011, 15:40
Зачем создавать две темы? Вам уже ответили тут (http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=495&p=5810&viewfull=1#post5810).

fausth
13.04.2011, 15:41
Навскидку — кейворды говно. С директа уметь надо лить.

rustam26
13.04.2011, 16:21
Навскидку — кейворды говно. С директа уметь надо лить.

Как раз те, что надо. Лучше не придумать!

pori
13.04.2011, 17:00
Как раз те, что надо. Лучше не придумать!
елки палки, так лей тогда с них дальше. Нахрена ты на форум тогда приперся совета просить? Херачил бы с этих кеев миллионы... А на счет качества платника уже ответили

в директе основное - это ключевики. От них и пляшут. Кончено, если ты не забыл геотаргетинг выставить...

rustam26
13.04.2011, 20:59
елки палки, так лей тогда с них дальше. Нахрена ты на форум тогда приперся совета просить? Херачил бы с этих кеев миллионы... А на счет качества платника уже ответили

в директе основное - это ключевики. От них и пляшут. Кончено, если ты не забыл геотаргетинг выставить...

А ты не понял нахрена я сюда приперся? Почитай вопрос мой и поймешь. Что может быть лучше ключевого слова "Знакомства с богатыми мужчинами" и подобных ему?,через которые люди приходят на платник "Знакомства с миллионерами". Научился чему то и умничаешь тут. Не нервничай, а то здоровье себе испортишь так.

Dragon
13.04.2011, 22:24
Навскидку — кейворды говно. С директа уметь надо лить.

там вроде модерация жёсткая. как её обойти можно?

rustam26
13.04.2011, 22:42
там вроде модерация жёсткая. как её обойти можно?

Ну гороскопы и диеты туда точно впихнуть проблематично. А вот знакомства с первого раза приняли, да еще и несколько объявлений сделал, все с первого раза приняли. Если льешь на знакомства, регистрируйся на owndating.ru, получишь партнерский сайт знакомств, который и используешь как прокладку. Директ принимает его за раз. Когда пройдет модерацию, сделаешь просто редирект на платник. Вот и все. Только вот с 150 уников всего 1 подписка. Не понимаю в чем дело. Объявление составлено правильно, и ключевые слова подобраны правильно. Может и там боты какие нибудь завелись))) Или конкуренты скликивают.

pori
14.04.2011, 00:45
не понимаю в чем дело. объявление составлено правильно, и ключевые слова подобраны правильно. может и там боты какие нибудь завелись))) или конкуренты скликивают.
100% не в твоей кампании дело. это просто в директе траф стал говно (одни боты и кликеры) - там уже как месяц никто не берет...

ps: походу чел такого ответа только и ждал...

Dragon
14.04.2011, 07:20
с 150 уников всего 1 подписка

думаю в тематике дело, не очень она продуктивная, ну и боты тоже

greyspb
14.04.2011, 11:34
да потому что фиг поймешь этих баб! сначала ищут знакомства с миллионерами, потом кликают, затем передумывают.
а траф в директе отличный был всегда

console
14.04.2011, 19:33
Ну гороскопы и диеты туда точно впихнуть проблематично. А вот знакомства с первого раза приняли, да еще и несколько объявлений сделал, все с первого раза приняли. Если льешь на знакомства, регистрируйся на owndating.ru, получишь партнерский сайт знакомств, который и используешь как прокладку. Директ принимает его за раз. Когда пройдет модерацию, сделаешь просто редирект на платник. Вот и все. Только вот с 150 уников всего 1 подписка. Не понимаю в чем дело. Объявление составлено правильно, и ключевые слова подобраны правильно. Может и там боты какие нибудь завелись))) Или конкуренты скликивают.

Диеты и Гороскпы ваще не проблема. Делаешь прокладку, ее одобряют потом меняешь на прокладку ту что будет идти на Платник и все) Проще пареной репы!
Если нужны советы кому, могу всему научить не проблема, нету времени у самого для этого поэтому в рефы возьму без проблем и много чего интересного спалю на что нету времени а для кого то это заработок!

rustam26
14.04.2011, 21:43
Так дело в том, что как раз прокладку и не одобряют, которая еще не ведет на платник. Сто раз подавал с разных доменов, все сто раз отклонили. А так, если бы приняли, просто делаешь редирект на платник и все.

kruzzor
14.04.2011, 21:47
там реклама дорогая рубля 4 за переход

Polyk
14.04.2011, 23:17
У меня сегодня ночью одобрили гороскопы с первого раза, и все объявления. Ищи проблему в себе

fausth
14.04.2011, 23:34
там реклама дорогая рубля 4 за переход

Не стоит забывать, что директ — тоже биржа, и цена там аукционная, выходит, люди льют в плюс. Некоторое время назад была такая партнерка - Kasago (автострахование), я лил туда трафик с директа и адвордс по 20-40 рублей за клик, и был в отличном плюсе.

Danya
14.04.2011, 23:35
Не стоит забывать, что директ — тоже биржа, и цена там аукционная, выходит, люди льют в плюс. Некоторое время назад была такая партнерка - Kasago (автострахование), я лил туда трафик с директа и адвордс по 20-40 рублей за клик, и был в отличном плюсе.

они, насколько я помню всех кинули и закрылись?

fausth
14.04.2011, 23:45
они, насколько я помню всех кинули и закрылись?

Насчет "кинули" слышал, но лично от себя сказать такого не могу, все выплаты получил. Закрылись, по их словам, потому, что нашли более удобный для себя способ продажи страховок. Мол, геморроя много с партнеркой.

rustam26
15.04.2011, 00:15
У меня сегодня ночью одобрили гороскопы с первого раза, и все объявления. Ищи проблему в себе

Скинь адрес прокладки, посмотрю.

Polyk
15.04.2011, 00:46
Скинь адрес прокладки, посмотрю.
1000wmz )))

pori
15.04.2011, 00:47
Скинь адрес прокладки, посмотрю.
лучше ты своей скинь, а мы посмотрим. Тебе же надо, а не поляку. Вообще удивительно, как можно
Сто раз подавал с разных доменов и ни разу не пропихнуть, т.к. в директе живые люди проверяют, иногда уставшие под конец рабочего дня, и очень часто такую хрень пропускают, что диву даешься.

Polyk
15.04.2011, 00:56
Кстати, как конверт сисек с директа?

rustam26
15.04.2011, 01:46
лучше ты своей скинь, а мы посмотрим. Тебе же надо, а не поляку. Вообще удивительно, как можно и ни разу не пропихнуть, т.к. в директе живые люди проверяют, иногда уставшие под конец рабочего дня, и очень часто такую хрень пропускают, что диву даешься.

Не умничай))) И не тупи.

rustam26
15.04.2011, 01:47
Кстати, как конверт сисек с директа?

Хрен его знает!

Andrey
15.04.2011, 10:25
лучшая прокладка всех времен и народов vipdiet.ru ))

fausth
15.04.2011, 10:43
лучшая прокладка всех времен и народов vipdiet.ru ))

css забыли залить :)

grom
15.04.2011, 10:46
лучше ты своей скинь, а мы посмотрим. Тебе же надо, а не поляку. Вообще удивительно, как можно и ни разу не пропихнуть, т.к. в директе живые люди проверяют, иногда уставшие под конец рабочего дня, и очень часто такую хрень пропускают, что диву даешься.

хз хз бывает глотают только в путь а вот уже трое суток бьюсь и хер пропускают не соответствуют политике яндекса и хоть ты бильять тресни!

grom
15.04.2011, 10:46
Кстать еще такой вопрос поделитесь кто чем ключевики собирает ?

Vtop1.ru
15.04.2011, 12:15
руками не пробовал?

kruzzor
15.04.2011, 12:28
руками само то))))

adenaden
15.04.2011, 12:50
умники ))) насколько по постам/чату уже знаю грома, да и вы должны знать, полюбому он не школьник в этом плане и хоть как так пробовал, ему нужно для ускорения, кто чем...а руки - это баловстово...руками только дрочить, извеняюсь за нелексику :) У человека забито во времени все

Polyk
15.04.2011, 13:06
умники ))) насколько по постам/чату уже знаю грома, да и вы должны знать, полюбому он не школьник в этом плане и хоть как так пробовал, ему нужно для ускорения, кто чем...а руки - это баловстово...руками только дрочить, извеняюсь за нелексику :) У человека забито во времени все

Я так понимаю, что этот месседж Вы забивали носом или известным местом, раз руками только дрочите...
А теперь по теме. Чтобы собрать руками приличное количество хороших ключей по любой из представленных здесь тематик должно уходить не более 15 минут.

milena
15.04.2011, 22:28
Я так понимаю, что этот месседж Вы забивали носом или известным местом, раз руками только дрочите...
А теперь по теме. Чтобы собрать руками приличное количество хороших ключей по любой из представленных здесь тематик должно уходить не более 15 минут.

шутник)) и сколько ты за 15мин соберешь кеев?)) 50 максимум с топа вордстата?))
у меня уходит не менее двух трех часов чтобы прочистить собранную базу кеев, ума не приложу сколько надо будет потратить времени чтобы собрать ее руками.

Vtop1.ru
15.04.2011, 22:53
если вы про яндекс там ж лимит на кеи!!!

pori
15.04.2011, 23:11
если вы про яндекс там ж лимит на кеи!!!
зато там нет лимита на кампании (в которой может быть 1000 объявлений) !!1111

Vtop1.ru
16.04.2011, 00:20
хреново будет когда на все бан получиш и на кошелек

Polyk
16.04.2011, 01:27
шутник)) и сколько ты за 15мин соберешь кеев?)) 50 максимум с топа вордстата?))
у меня уходит не менее двух трех часов чтобы прочистить собранную базу кеев, ума не приложу сколько надо будет потратить времени чтобы собрать ее руками.
У нас с Вами разный подход. Я не распыляюсь на большое количество кеев. На компанию 50-100 вполне хватает. Несколько десятков пишутся сходу из головы, остальное добирается из вордстата. И чистка не нужна.

bron
16.04.2011, 09:32
да в том же адвордсе можно быстренько большую базу собрать.. и потом почистить от мусора разного.

pori
16.04.2011, 10:45
хреново будет когда на все бан получиш и на кошелек
в директе нельзя за наши тематики получить бан. Тем более на кошелек... Максимум - отклонение объявления. Возможно, за тематики, нарушающие законодательство РФ и можно, но я не пробовал.

Vtop1.ru
16.04.2011, 11:19
в директе нельзя за наши тематики получить бан. Тем более на кошелек... Максимум - отклонение объявления. Возможно, за тематики, нарушающие законодательство РФ и можно, но я не пробовал.
Открою страшную тайну - Можно...

Vtop1.ru
18.04.2011, 14:58
прикол яндекса

К сожалению, мы не готовы принять к размещению вашу рекламную кампанию.
Какие-либо комментарии по причине отклонения даваться не будут. Компания
"Яндекс" оставляет за собой право отклонять любой рекламный материал без
объяснения причин (http://advertising.yandex.ru/trebovaniya1.xml,
http://direct.yandex.ru/oferta.rtf).

pori
18.04.2011, 15:17
прикол яндекса

К сожалению, мы не готовы принять к размещению вашу рекламную кампанию.
Какие-либо комментарии по причине отклонения даваться не будут. Компания
"Яндекс" оставляет за собой право отклонять любой рекламный материал без
объяснения причин (http://advertising.yandex.ru/trebovaniya1.xml,
http://direct.yandex.ru/oferta.rtf).

ну и что? Раньше они писали коротко "Из-за политики Яндекса". Теперь, видимо, тем, кто их подзаебал конкретно, будут писать так

Vtop1.ru
18.04.2011, 15:24
ну и что? Раньше они писали коротко "Из-за политики Яндекса". Теперь, видимо, тем, кто их подзаебал конкретно, будут писать так
3 раза это конкретно?

Dr_who
18.04.2011, 16:00
Открою страшную тайну - Можно...

Это как, кидают претензию на вебмани, или на ввод денег с этого кошелька банят?:eek:

Dragon
18.04.2011, 16:49
Vtop1.ru, народ хочет знать как, что и почему? раскрой нам тайну компании яндекс

Vtop1.ru
18.04.2011, 17:14
Dragon народ еще много всего знать хочет!!!

Dr_who
18.04.2011, 17:17
Dragon народ еще много всего знать хочет!!!

Ответьте пожалуйста хотя бы про кошелек, не хочется терять кошелек, если на него претензия от Яшкиной компании упадет.

pori
18.04.2011, 17:20
Ответьте пожалуйста хотя бы про кошелек, не хочется терять кошелек, если на него претензия от Яшкиной компании упадет.
да не будет ничего. Можете не боятся. Никому никто ничего не блокировал

Maxwel
18.04.2011, 17:37
Ответьте пожалуйста хотя бы про кошелек, не хочется терять кошелек, если на него претензия от Яшкиной компании упадет.


Посмеялся ;)
Кошелек они точно не в праве трогать.

Люди, не пишите чепухи, а то новички читают и верят :)

Vtop1.ru
18.04.2011, 19:57
Для размещения вашей кампании нам необходимо получить от вас подписанное
гарантийное письмо (образец письма в приложении).
Документы необходимо направить по адресу: 119021, Москва, ул. Льва Толстого,
16
http://company.yandex.ru/contacts/redrose/

На основании отсканированной копии гарантийного письма мы можем принять Вашу
рекламную кампанию сроком на месяц. Если Вы являетесь физическим лицом, Ваша
подпись на гарантийном письме должна быть заверена нотариально.

Vtop1.ru
18.04.2011, 20:00
Кошелек Никто не банит,
Но Деньги вы вывести пробовали после бана?
вот о чем я

pori
19.04.2011, 01:00
Кошелек Никто не банит,
Но Деньги вы вывести пробовали после бана?
вот о чем я
понятно, что деньги вывести не получится. Но в чем проблема? Директ не авдордс - там платежи моментально доходят (хотя даже на адвордсе доливают в долг и дают доплатить), можно класть по чуть-чуть.

Vtop1.ru
19.04.2011, 02:08
(хотя даже на адвордсе доливают в долг и дают доплатить),- в едворсе дают в долг? Новому Акаунту? Как ?

Maxwel
19.04.2011, 02:41
Никак.

"В долг" - это на 20-30р. сверх лимита, обычно :) Серьезная фича :)

pori
19.04.2011, 04:23
(хотя даже на адвордсе доливают в долг и дают доплатить),- в едворсе дают в долг? Новому Акаунту? Как ?

Никак.

"В долг" - это на 20-30р. сверх лимита, обычно :) Серьезная фича :)

Мне давали от 0,5 до 1к рублей. Стата у адвордса обновляется медленно, и, когда сливаешь много трафа, то трудно оценить оставшийся бюджет. Если бюджет заканчивается, то гугл не отрубает рекламу сразу, а льет траф "в долг". Это видно потом в сводке платежных данных. То, что это работает и на нулячих аккаунтах, 100%. Единственное что, может, эта штука включается при определенных объемах. Но у меня работает всегда, когда лью без купонов

Maxwel
19.04.2011, 14:01
Но у меня работает всегда, когда лью без купонов

А предоплата или постоплата?

Больше 30р видел только один раз, но там было что-то около 100р, тоже мелкая сумма.


может, эта штука включается при определенных объемах

Скорей всего дело в этом.

crownvic
19.04.2011, 14:30
На старых (или американских) аккаунтах при постоплате возможен кредит до $500-$1000, в зависимости от истории аккаунта.

hardsun
19.04.2011, 18:35
Стата у адвордса обновляется медленно, и, когда сливаешь много трафа, то трудно оценить оставшийся бюджет. Если бюджет заканчивается, то гугл не отрубает рекламу сразу, а льет траф "в долг".
Не думаю, что Гугл такой добрый, чтобы в долг вам лить. Когда много трафа, трудно сразу остановить показы, а тем более клики