PDA

Просмотр полной версии : Ответьте пожалуйста на мои вопросы.



GRImmM
24.01.2011, 22:29
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов:

1) Сколько нужно создавать тизеров? Нужно клепать их пачками или же делать не много?

2) Написано, что первый рибил идет через сутки после подписки, у меня прошло уже полутора суток, но рибила так и не было. Или это нормально так и должно быть, и надо просто подождать чуть дольше?

3) И еще скажите, пожалуйста, ратио 1 к 30 это нормально для начала или так не очень?

Hackomotto
24.01.2011, 22:42
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов:

1) Сколько нужно создавать тизеров? Нужно клепать их пачками или же делать не много?

2) Написано, что первый рибил идет через сутки после подписки, у меня прошло уже полутора суток, но рибила так и не было. Или это нормально так и должно быть, и надо просто подождать чуть дольше?

3) И еще скажите, пожалуйста, ратио 1 к 30 это нормально для начала или так не очень?

1) Хз, с тизерок не лью.
2) Значит у абонента нету денег на счету, если у него неньги будут на момент следующего ребила, значит деньги прийдут тебе
3) Нормально, все зависит от трафика, для начала не плохо, с опытом сможеш делать 1:10, а может и лучше, у всех по разному, все, еще раз зависит от качества трафа.

slava1man
24.01.2011, 22:45
1) Безусловно необходимо большое количество тизеров, чтобы получить больше трафа, а помимо этого, если будешь делать больше тизеров, то сам постепенно и на много быстрее поймешь, какие тизеры делать нужно, а какие нет, у каких ctr норм и т.п., нежели если у тебя будет 2 тизера крутиться и все.

2) Первый ребил идет через сутки, но так же есть домены без пробного периода (смотри в промо БПП), т.е. ребил мгновенный. Что касаемо относительно этой фразы "у меня прошло уже полутора суток", не все подписки ребилятся, т.к. на счету вообще может и не быть денег у человека.

3) Ратио 1 к 30 это конечно не айс, но тут нужно отталкиваться от качеством трафа и его цены. Я считаю так, если на смс не окупается, то это плохо, возможно кто то думает и по другому. Но впринцепе для новичка я думаю нормально, темболее, что у многих щас проблемы с конвертом.

ЗЫ. Эксперементируй и будет 1 к 10 :) Дело времени и твоей настойчивости

GRImmM
24.01.2011, 23:39
Спасибо за инфу Hackomotto, slava1man

GRImmM
25.01.2011, 08:38
Эм всем привет у меня есть тут маленькая просьба.
Кто доверяет людям напишите мне в лс и дайте пожалуйста в долг 700 р. Просто желание работать есть, а денег нет. Достать неоткуда.
Буду очень признателен и не забуду по гроб жизни!

slava1man
25.01.2011, 09:59
Эм всем привет у меня есть тут маленькая просьба.
Кто доверяет людям напишите мне в лс и дайте пожалуйста в долг 700 р. Просто желание работать есть, а денег нет. Достать неоткуда.
Буду очень признателен и не забуду по гроб жизни!

700 руб - это очень мало. Для старта нужно хотябы 5000 руб!

GRImmM
25.01.2011, 10:14
700 руб - это очень мало. Для старта нужно хотябы 5000 руб!

Ну знаете я и рад да нету. Так сказать мне и 700 бы хватило к тому же я уже начал с 700 рублей, но пока прибыли нет.
Друзья шланги, предлагал вместе начать, скинуться, дак никто не соглашается бояться потерять.

minister
25.01.2011, 12:27
700 руб - это очень мало. Для старта нужно хотябы 5000 руб!


есть у меня 5 к рублей,,,, но на данный момент у меня трафик так медленно идет,, что и получается рублей на 500-600 в неделю лить трафик......

может кто направит в нужное русло,, понимаю что если цены поднять за клик,, то и трафика поболее будет,, но окупится ли он,, вот в чем вопрос...

Vtop1.ru
25.01.2011, 12:48
тут деньги в долг гникто не даст так как тогда б в арбитраж всё пошли б , не было б риска!
А так тут риск большой ,как в покере ! Можно выиграть много а можно всё сразу потерять! И 700р. Ты потеряеш это на 98% тут нужно начитать ну с 200$ хотя б и то это мало!

Enygma
25.01.2011, 14:04
Друзья шланги, предлагал вместе начать, скинуться, дак никто не соглашается бояться потерять.
Правильно бояться, ты видишь только плюсы, а минусы не хочешь видеть.
Риск большой, ведь ты даже не думаешь как будешь долг им возвращать.....ты уверен что будешь в плюсе....

slava1man
25.01.2011, 14:17
есть у меня 5 к рублей,,,, но на данный момент у меня трафик так медленно идет,, что и получается рублей на 500-600 в неделю лить трафик......

может кто направит в нужное русло,, понимаю что если цены поднять за клик,, то и трафика поболее будет,, но окупится ли он,, вот в чем вопрос...

сказать делай так то так то и лей от туда то туда ни кто не скажет. могу посоветовать одно, если хочешь много трафа, то не стоит сидеть и смотреть на 10 тизеров, к примеру в том же тизернете, работай в этом направлении, делай тизеры, создавай новые, ищи, где качественный траф и т.д. рано или поздно, но все же найдешь свое!

Ни где нет халявы, как и в обычной жизни, нужно вкладываться и работать ;)

GRImmM
25.01.2011, 18:51
Правильно бояться, ты видишь только плюсы, а минусы не хочешь видеть.
Риск большой, ведь ты даже не думаешь как будешь долг им возвращать.....ты уверен что будешь в плюсе....

Да Я все взвесил, и уверен в себе, что буду в плюсе.

InkoGnito
25.01.2011, 22:19
Тогда собирай стартовый капитал откажи себе в пиве и гулянках и будет тебе 700р:)Хотя я начинал со 150р. правда потом пришлось отдолжать и снова с заработанных отдавать и так пока не стал на ноги!

GRImmM
25.01.2011, 22:45
Тогда собирай стартовый капитал откажи себе в пиве и гулянках и будет тебе 700р:)Хотя я начинал со 150р. правда потом пришлось отдолжать и снова с заработанных отдавать и так пока не стал на ноги!

Да вот уже на первые 700 р. откладывал да зарабатывал копирайтом. Но потом пошол не много не тем путем, но после долгих раздумий и лазанья в яндексе я нашол более эфективные способы чем просто тизеры, но денег на реализацию нет. Неужели никто не хочет помочь, так сказать малому бизнесу?

InkoGnito
25.01.2011, 23:16
Запомни одно,здесь в зароботке или вообще по жизни,если ты себе не поможешь сам,то тебе не поможет никто!тут могут посоветовать,где-то подтолкунуть,а в остальном твои проблемы,это твои проблемы и чем быстрее ты их решишь,тем быстрее будешь в своём желанном плюсе!
Да и где гарантия,что и вторые 700р ты так же не спустишь в ноль и вообще нужно было бы сначала "после долгих раздумий и лазанья в яндексе я нашёл более эффективные способы, чем просто тизеры" а потом лить траф иными словами:Сначала подумал,а потом сделал,т.к с таким подходом вечно будешь сливать по 700р в ноль!

GRImmM
26.01.2011, 01:04
Запомни одно,здесь в зароботке или вообще по жизни,если ты себе не поможешь сам,то тебе не поможет никто!тут могут посоветовать,где-то подтолкунуть,а в остальном твои проблемы,это твои проблемы и чем быстрее ты их решишь,тем быстрее будешь в своём желанном плюсе!
Да и где гарантия,что и вторые 700р ты так же не спустишь в ноль и вообще нужно было бы сначала "после долгих раздумий и лазанья в яндексе я нашёл более эффективные способы, чем просто тизеры" а потом лить траф иными словами:Сначала подумал,а потом сделал,т.к с таким подходом вечно будешь сливать по 700р в ноль!

Дак Я же сказал, что не уйду в минус, а только в плюс и только в плюс. Тут все прощитано до мелочей!

Enygma
26.01.2011, 01:16
Дак Я же сказал, что не уйду в минус, а только в плюс и только в плюс. Тут все прощитано до мелочей!
Если все прощитано, то в оффе по сравнению с онлайном быстрее найдешь, или в онлайне на какомто сервисе бери кредит.

SpL
26.01.2011, 02:43
GRImmM кредит в банке в помощь. Все расчитано до мелочей? Отдашь за неделю. =)

el tiburon
26.01.2011, 12:46
Неужели никто не хочет помочь, так сказать малому бизнесу?

а нам с этого какая выгода?

Enygma
26.01.2011, 12:56
а нам с этого какая выгода?
Добавит вас в айсикю в список друзей

GRImmM
26.01.2011, 16:06
а нам с этого какая выгода?
Ну отдам с небольшим процентом.

GRImmM
26.01.2011, 16:09
А скажите сегодня будут выплаты на вебмани? Независимо от суммы?

Enygma
26.01.2011, 16:21
А скажите сегодня будут выплаты на вебмани? Независимо от суммы?
Выплаты обычно в среду или четверг. Последнии 2 раза в чтеверг вроде было.

GRImmM
26.01.2011, 21:35
Выплаты обычно в среду или четверг. Последнии 2 раза в чтеверг вроде было.

Ок спасибо

Member
27.01.2011, 17:39
GRImmM, извини конечно, но ты тут развел какую то муть, дайте, у мну все прощитано до мелочей, кто ж тебе даст то, если эти же деньги вложит в свой траф и получит прибыль (или не получит, но опыт во всяком случае обязательно, а он гораздо дороже).

Повторюсь, не воспринимай как лично к тебе, не хотел обидеть, но вся тема похожа на малолетние сопли.

GRImmM
27.01.2011, 19:45
Эм, Модератеры можете закрыть тему! Она так сказать уже сделала свое дело.

bigben121
14.02.2011, 15:07
Нашел спонсора?

Enygma
16.02.2011, 01:33
Нашел спонсора?
Скорее нет, но наверно начал мыслить по другому.

bigben121
17.02.2011, 13:35
Скорее нет, но наверно начал мыслить по другому.

Надеюсь, иначе с таким подходом ничего не добиться...ИМХО

Teasers
17.02.2011, 13:50
Все правильно...
Нельзя заработать много денег, имея 700 руб.
Нельзя заработать много денег, одалживая.
Пытаться одолжить 700 рублей - это просто жесть))

bron
17.02.2011, 14:19
Я в арбитраж вернулся две недели назад. Год ниче не делал. Так вот с 500р начал.. И уже очень не плохие результаты. С каждым днем в топе все выше и выше. Так что все реально)

Alex Kwiz
17.02.2011, 15:01
Конечно реально. Я когда начинал, все сам тестировал тратил сотни баксов. И вдруг в один момент кинул на одну биржу 20$, слил траф на один платник, и из них выхлоп 50$ Теперь так и лью, и считайте начал с 20$ и еще ни разу в минусе не был!
Так что тут уже дело в том, попадешь ли ты сразу с этими деньгами в точку или нет!

Iggy-Jay
15.03.2011, 19:41
Я не разу не покупал трафик, обходился своим методом добычи, но уже тема дохнет и вот смотрю тут оказывается тупо народ покупает готовый и все. В общем такой вопрос, траф вы шлете на свою площадку на которой еще баннеры на платник или же прямиком на платник через прокладку?
Да и сразу посоветуй те нормальную биржу трафа, а то тут столько постов один говорит хорошая другой иное, просто проверенную дайте)

CeKaC
15.03.2011, 19:48
давай кошель. скину тебе сразу денег и всё. будеш ты ещё замарачиваться с тизерами

Alex Kwiz
15.03.2011, 19:49
давай кошель. скину тебе сразу денег и всё. будеш ты ещё замарачиваться с тизерами

И ключи от дома и машины сразу ему =)

Maxwel
15.03.2011, 19:50
Да и сразу посоветуй те нормальную биржу трафа, а то тут столько постов один говорит хорошая другой иное, просто проверенную дайте)

Например (http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=131). А стояло всего лишь посмотреть список тем в этом разделе (http://forum.moneysyst.biz/forumdisplay.php?f=15).

Alex Kwiz
15.03.2011, 19:51
Я не разу не покупал трафик, обходился своим методом добычи, но уже тема дохнет и вот смотрю тут оказывается тупо народ покупает готовый и все. В общем такой вопрос, траф вы шлете на свою площадку на которой еще баннеры на платник или же прямиком на платник через прокладку?
Да и сразу посоветуй те нормальную биржу трафа, а то тут столько постов один говорит хорошая другой иное, просто проверенную дайте)

Все своими ручками и головой пытайтесь =)

Iggy-Jay
15.03.2011, 19:59
Здесь что детишки сидят, темку не засоряйте, а лучше отвечайте по теме топика.
Кто не хочет палить тему, не палите. Меня только интересует как шлете траф через прокладку или же через площадку?

P/S
спс Maxwel.

Maxwel
15.03.2011, 20:01
Здесь что детишки сидят, темку не засоряйте, а лучше отвечайте по теме топика.

Не стоит грубить, здесь вам никто ничего не обязан. И намеки были даны достаточно понятные - свой опыт, за который платили умом и\или деньгами, просто так рассказывать готовы не многие.

Пробуйте, тестируйте, смотрите выхлоп, анализируйте, и ответы на вопросы сами придут.

Alex Kwiz
15.03.2011, 20:11
здесь что детишки сидят, темку не засоряйте, а лучше отвечайте по теме топика.
кто не хочет палить тему, не палите. меня только интересует как шлете траф через прокладку или же через площадку?

P/s
спс maxwel.
бесплатно только сыр в мышеловке.

P/s
хорошо лить через прокладку. и статистику переходов на платник видите, и фильтровать площадки можно(в некоторых тизерках) а так же, при грамотной прокладке например "блоге" можно и повысить конверт.

Iggy-Jay
15.03.2011, 20:11
Извиняюсь не заметил сразу намека от CeKaC'a.

Лан спс всем)