PDA

Просмотр полной версии : Проблема



Trademan
28.01.2011, 14:56
У меня возник следующий вопрос. Только начал, работу с партнёркой. Привёл уже 400 человек очень целевого трафика по диетам, т.е. с поиска в контексте, именно тех, кто искал диеты для похудения, с России. Но пока всё по нулям, нет даже регистраций. Визиты считаются. Как такое вообще может быть? Может что то неправильно настроил? Траф идёт на http://you-slim.ru, визиты считаются повторюсь, но остальное всё по нулям.

slava1man
28.01.2011, 15:09
По твоей проблеме нужна помощь людей, которые работают с контентом. К сожалению я не из их числа. И все же если визиты считаются, то значит все засчитывается (партнера считает все). Следовательно проблема в трафике, или верней в том, как ты преподносишь информацию людям, которые кликают по рекламе.
Я думаю тут наврятли кто то будет палить свои темы и наработки, связанные с контекстной рекламой.

Trademan
28.01.2011, 15:28
Да в том то и дело что всё очень хорошо и трафик и как я его преподношу, у меня большой опыт работы с контекстом, и в других партнёрках всё отлично работает. Не могу понять что такое, поменял домен платника, посмотрим что там будет...

bolt777
28.01.2011, 15:40
Вот хороший трафик по диетам с контекста и умение его преподносить!:)

http://floomby.ru/content/w95nwkMHuE/

slava1man
28.01.2011, 15:43
Вот хороший трафик по диетам с контекста и умение его преподносить!:)

http://floomby.ru/content/w95nwkMHuE/

bolt777, Вот и помоги человеку освоиться, возьми его в рефы. Ну конечно, если он захочет.

Maxwel
28.01.2011, 15:51
Геотаргетинг настроил? Может там Украина идет какая-нибудь :)

Enygma
28.01.2011, 15:55
Геотаргетинг настроил? Может там Украина идет какая-нибудь :)
Вон у него....

...т.е. с поиска в контексте, именно тех, кто искал диеты для похудения, с России

slava1man
28.01.2011, 15:56
Геотаргетинг настроил? Может там Украина идет какая-нибудь :)

Интересно подмечено, но ведь он написал
"Да в том то и дело что всё очень хорошо и трафик и как я его преподношу", т.е. там все гуд.

Trademan
28.01.2011, 16:05
Да, настроил и язык и таркетинг. Траф только с поиска. Всё там хорошо. Не понимаю в чём проблема. С Контекстом я знаком хорошо, но с партнёркой впервые работаю, уже 500 переходов, всё так же по нулям(

Enygma
28.01.2011, 16:10
Да, настроил и язык и таркетинг. Траф только с поиска. Всё там хорошо. Не понимаю в чём проблема. С Контекстом я знаком хорошо, но с партнёркой впервые работаю, уже 500 переходов, всё так же по нулям(
Вы специально ведете себя наивно ?
Если "все там хорошо" то значит ждите, скоро будут и смски и подписки.

Обратитесь к bolt777, если вы не новичек и есть какойто капитальчик может он сможет вам чтото предложить.

bolt777
28.01.2011, 16:19
Trademan

Слушайте теперь

Изучите платники, пройдите тесты, на этом сайте с подписками мтс более строгое оформление

Найдите себе учителя, или почитайте форум

Maxwel
28.01.2011, 18:57
Извиняюсь, не увидел что тс написал про россию.

Trademan
28.01.2011, 19:21
Ответил саппорт, что категорически не рекомендует использовать тот платник, который я выбрал. Это обнадёжило. Теперь поменяю.

Maxwel
28.01.2011, 21:41
Зачем вам саппорт, вон болт все верно ответил ;)

Я даже как-то не подумал про платник с мтс, тут вроде все в теме были, что его не нужно использовать :)

Trademan
28.01.2011, 22:01
ну а я то не в теме, только зарегистрировался) из-за этого и спрашивал, чувствовал что где то подвох...)

p.s. ну пошли теперь и смс и подписки...

pori
29.01.2011, 04:41
У меня возник следующий вопрос. Только начал, работу с партнёркой. Привёл уже 400 человек очень целевого трафика по диетам, т.е. с поиска в контексте, именно тех, кто искал диеты для похудения, с России. Но пока всё по нулям, нет даже регистраций. Визиты считаются. Как такое вообще может быть? Может что то неправильно настроил? Траф идёт на http://you-slim.ru, визиты считаются повторюсь, но остальное всё по нулям.

Вы не поверите, но на этом платнике форма оплаты не открывается... Редирект на phone.php и все. Лично б у меня после 500 целевых уников появилось острое желание проверить, как работает сайт и система оплаты на нем...