PDA

Просмотр полной версии : лимиты ?



adenaden
22.04.2011, 06:32
МС, раскажите какие лимиты по разным билингам(в частности а1 и инвест) по ответам о нехватке средств у абонента, т.е. когда происходит событие "Совсем нет денег" и происходит автоотписка ?

adenaden
22.04.2011, 16:37
спустя время...смотрю МС прошолся по форуму, но это сообщение не затронул... Очередной игнор ? в стиле овнера МС... зато скорее по пъяне на целую страницу написал о причине плохого конверта, как буд то овнеры с луны свалились и всего сказаного не знают... Очердное убеждение в неадекватности

kruzzor
22.04.2011, 17:33
напишит . Он же сказал что они там что то очень $$$$$$$$$$$$ делают) И времени нету

Support
22.04.2011, 17:43
Сейчас стоит лимит 30 циклов. Т.е. 30 раз будут производится попытки снятия по каждому тарифу. Это достаточно долго, чтоб убедится что абонент врят ли проребилится.

Думаю не стоит переходить на личности и тем более оскорблять, это же не признак адекватности. Если Вам жизнено необходимо было услышать ответ на этот вопрос раньше, можно было также написать в аськи или тикеты.

MoneySyst
22.04.2011, 19:18
спустя время...смотрю МС прошолся по форуму, но это сообщение не затронул... Очередной игнор ? в стиле овнера МС... зато скорее по пъяне на целую страницу написал о причине плохого конверта, как буд то овнеры с луны свалились и всего сказаного не знают... Очердное убеждение в неадекватности

Объясните пожалуйста, почему Вы меня оскорбляете? Что я Вам сделал такого, что Вы называете меня пьяным? (я вообще малопьющий человек, тем более в будни и в рабочее время) Что же такого неадекватного в том, что я хочу помочь своим партнерам и делюсь своим опытом и знаниями?..

kruzzor
22.04.2011, 19:26
МС ты нармальный мужик ! Все будет пучком !

MoneySyst
23.04.2011, 00:24
МС ты нармальный мужик ! Все будет пучком !

спасибо, успокоили. А то я подумал, что у аденадена крыша поехала... ))