PDA

Просмотр полной версии : Важное уточнение про новые гороскопы



MoneySyst
29.04.2011, 01:10
Многие наверное заметили, что но новых гороскопах присутствуют ссылки на другие тематические платники... Я прошу учесть, что при переходе по такой ссылке юзер становится уником снова, для того домена, куда он перешел с гороскопа. Соответственно, при анализе статистики необходимо фильтровать как по субаккаунту, так и по проекту, поскольку если смотреть только по субаккаунту, ратио будет казаться хуже, чем оно есть на самом деле.

Sanshteyn
29.04.2011, 01:22
будет казаться хуже, чем оно есть на самом деле.
На самом деле, ратио не так важно... Важнее себестоимость подписки :)

bolt777
29.04.2011, 01:24
На самом деле, ратио не так важно... Важнее себестоимость подписки :)

Не все это понимают!:(

Vtop1.ru
29.04.2011, 02:10
Многие наверное заметили, что но новых гороскопах присутствуют ссылки на другие тематические платники... Я прошу учесть, что при переходе по такой ссылке юзер становится уником снова, для того домена, куда он перешел с гороскопа. Соответственно, при анализе статистики необходимо фильтровать как по субаккаунту, так и по проекту, поскольку если смотреть только по субаккаунту, ратио будет казаться хуже, чем оно есть на самом деле.

а если посетитель который перешел по ссылке ниже, и там подписался или смс отправил , в статистику оно куда заносится, если смотреть только по субакаунтам?
в главный ( основной Субакаунт?)

и можно ли сделать так что б отображалось в том же субакаунте ( статитстике ) На который идет трафик, это же тоже самой что слать не на 1 тест а на все как на главную 2011rus.com

Support
29.04.2011, 08:34
а если посетитель который перешел по ссылке ниже, и там подписался или смс отправил , в статистику оно куда заносится, если смотреть только по субакаунтам?
в главный ( основной субакаунт?)
на тот же субаккаунт, что и первоначальный заход на новые гороскопы. Sid пока не переносится, но в ближайшее время сделаем.

MoneySyst
29.04.2011, 12:37
а если посетитель который перешел по ссылке ниже, и там подписался или смс отправил , в статистику оно куда заносится, если смотреть только по субакаунтам?
в главный ( основной Субакаунт?)

и можно ли сделать так что б отображалось в том же субакаунте ( статитстике ) На который идет трафик, это же тоже самой что слать не на 1 тест а на все как на главную 2011rus.com

Поэтому я и говорю, что нужно смотреть совокупно "по субаккаунтам" и "по проектам".

GiZZZ
29.04.2011, 16:03
очень интересно у меня получилось.
человек подписался 3 раза на 3х тестах.
и в стате отразилось как 3 подписки. и что же, с него будут 3 ребила снимать?
да уж, продать такие подписки на бирже точно будет нельзя, засчитаются как фрод =)

MoneySyst
01.05.2011, 09:35
очень интересно у меня получилось.
человек подписался 3 раза на 3х тестах.
и в стате отразилось как 3 подписки. и что же, с него будут 3 ребила снимать?
да уж, продать такие подписки на бирже точно будет нельзя, засчитаются как фрод =)

верно, 3 ребила. он же на трех разных сайтах подписался. Продать можно только 1, согласно правилам биржи.