PDA

Просмотр полной версии : Сервис по автоматизации арбитража трафика [Паблик - версия]



A-Graff
05.05.2011, 14:18
Представляем Вашему вниманию новый сервис по автоматизации арбитража трафика (паблик версия).

После успешного тестирования и старта приват-версии сервиса для VIP-двертов ПП мы рады сообщить об официальном открытии паблик-версии сервиса для всех желающих!

В сервисе введена система уровней (1-7) для предоставления особых услуг тем, кто активно использует сервис в своей работе. Начиная с 3-го уровня большой пакет инструментов для работы с ПП Манисиста

Сервис работает по загрузке полностью в автоматическом режиме через веб-интерфейс. Картинки к тизерам по тематике идут бесплатно (при пополнении счета Вы говорите суппорту сколько надо кратинок и каких тематик - и он их выдает из расчета 1р баланса = 1 картинка)! Крупные клиенты получают полную базу тизеров (в настоящий момент это более 100.000 штук, разделено по тематикам, сразу!).

Что делает сервис:
-автоматически грузит тизера и объявления на Ваши аккаунты
-под заказ делает тексты для объявлений (более 100.000 уникальных текстов по популярным тематикам в наличии)
-предоставляет доп. услуги (все вопросы суппорту)

Стоимость услуг:
- заливка 1 тизера - 1 рубль (объявления дял контекстных сетей - 2р, т.к грузится с приватных дорогих русских проксей)
- заказ 1000 текстов (заголовок до 75 символов) - 4500 рублей (тексты уходят в 1 руки)
- доп. услуги по согласованию
- вскоре будет введена небольшая абонентская плата
- персональный менеджер-помощник - 50000р/месяц (для тех, кому заливать самому и проверять тексты и отбирать картинки просто лень:), объемы оговариваются отдельно)
- парсинг НЧ кеев (по договоренности)
- 1000 уник. картинок для тизеров под заказ - 5000-10000 тыс/рублей

В сервисе работает 2-х уровневая реферальная программа, 10% и 5% с оборота (начисляются сразу после пополнения баланса, выплаты по запросу).

Бонусная система:
при пополнении баланса на 5000р - +10% зачисляется на счет
при пополнении баланса на 10000р - +20% зачисляется на счет
при пополнении баланса на 25000р - +30% зачисляется на счет
при пополнении баланса на 50000р - +40% зачисляется на счет
при пополнении баланса на 100000р - +60% зачисляется на счет
*бонусный баланс как реферальные не начисляется!!!

Гарантии:
Персональный аттестат ВМ BL 355
Более 1000 отзывов на троих на уважаемых площадках!

Основатели сервиса:
M_Script (http://forum.antichat.net/member.php?u=1845) - модератор forum.antichat.ru
A-Graff (http://forum.antichat.net/member.php?u=94361) - модератор и гарант forum.antichat.ru
Weehr (http://www.free-lance.ru/users/weehr)

Контакты:
icq 594845030 (support)
Во вопросам регистрации (в.т.ч рефералов), поддержки, оплаты и любых других вопросов! Минимальное стартовое пополнение от 3000р

PS: Сервис не будет заниматься обучением арбитражу новичков, для тех, кто хочет получить при хороших (от 100.000тр в неделю по его рефссылке) оборотах совет от ТОП 1 МС (возможно его рекомендация для приема в приват-сервис) регаются по ссылке на скрине:)
http://floomby.ru/content/lY62P3rfYk/
http://floomby.ru/content/o8EY9PbH02/

Будем рады принять в севрис "профессиональных" рефоводов и сливать им небезнадежных новичков, желающих попробовтаь себя в нашем нелегком деле. Также всегда выслушаем предложения поставщиков трафика (любые объемы, готовы работать по предоплате, iframe не интересует вообще)

PPS Сервис ни при каких обстоятельствах не выдает данные, имена, ники и другую информацию о своих клиентах НИКОМУ и НЕ ЗА КАКИЕ деньги! Для тех, кто хочет предложить нашей базе что-нибудь - просто пишут суппорту и если "оно того стоит" мы бесплатно Вас порекомендуем.

-------------------------------
Манибек в сервисе не предусмотрен (пополняйте баланс на ту сумму, на которую Вы хотите загрузиться, чтобы в будущем у нас не было проблем по этому поводу, т.к мы начисляем реферальные сразу после пополнения баланса.)

Спасибо большое за внимание:)

el tiburon
05.05.2011, 16:11
Ваш фейс-контроль молчит, заявку уже раза 2 подавал.

A-Graff
05.05.2011, 16:16
Суппорт работает с 12 до 22 (может на пару часов отлучаться), сейчас он в сети. Ваше сообщение могло не пройти из-за того, что ставили ссылку в авторизацию:)(Антиспам не дремлет) Можете написать мне в ЛС Вашу аську, он напишет сам.

InkoGnito
05.05.2011, 21:09
Не пользуясь скажу,что такое же Г как и приват версия)Не в обиду создателям:)

A-Graff
05.05.2011, 21:27
InkoGnito, по-моему после последнего поста предыдущей темы доказывать что "г", а что нет, по меньшей мере, глупо:) Вы сейчас на каком месте в ТОПе? По Вашему мнению я должен был за Вами бегать?(Вы же так и не попали в сервис):) Единственная моя ошибка - то что я открыл приват на такой небольшой сумме (сейчас туда и с бюджетами 1кк рублей не попасть:))
Я Вас попрошу троллить в другом месте:) Я не прошу тех ,кто там есть писать отзывы (я стараюсь максимально скрыть информацию о том, с кем мы работали), но я думаю 90% людей кто пренебрежительно высказался в прошлой теме изменят свой отзыв.
Вы заметили как я выдержал паузу в прошлой теме, перед тем как попросил ее закрыть. Так вот, все кто сейчас в паблике очень жалели что в свое время не попали в приват, хотя там были проблемы, но никто из клиентов не стал наезжать или бросаться необоснованными отзывами, потому что любую проблему можно решить, просто напсиав сообщение.

Сейчас в паблик версии более 40 человек, 50% активных и потратили больше 10тр за последние 2 недели на услуги сервиса, это говорит о очень многом!
Есть клиенты потратившие больше 150тр на услуги паблик версии...

Одно только количество текстов в наличии говорит о том, что любой человек, обратившись к нам, может получить 200-300к трафика в первый же день, если он конечно готов потратиться и рискнуть.

Vtop1.ru
05.05.2011, 21:51
1 версия так и не запустилась как нужно и как обещали!
2 версия ( паблик ) еще хуже по стоимости и вообще по моему мнению!
в 1 версией обещали доход во 2 даже и этого нет
Не в обиду как и от InkoGnito,
Но на таких условиях делать самому удобней.

A-Graff
05.05.2011, 22:06
Vtop1.ru, Вы в нашем сервисе не зарегистрированы:)
И очень хорошо в топе видно, насколько Вам "удобнее самому"

PS я думаю не стоит дальше мериться **** и кидаться беспочвенными обвинениями, я очень не люблю болтологией заниматься - других дел невпроворот.

Вы прекрасно знаете мои возможности и то, как я подтверждаю свои слова и умею держать паузу (не ищите себе лишние неприятности).

Я могу по палочкам разобрать тех 4 человек, которые НИКОГДА в сервис не попадут, особенно что касается компетенции, уровню знаний, доходам и прочим мерилам, которые можно описать цифрами. И ни одно из них не будет в Вашу пользу, не надо форум МС превращать в серч, где куча троллей в поисках рефов занимается пиздабольством (тут из песни слов не выкинешь) на пустом месте (ПП эти вопросы решат между собой оч жестко, я думаю Вы все догадываетесь как...).

MoneySyst
06.05.2011, 09:34
Да... Нафлудили тут... Господа, имейте уважение и прекратите засирать форум. Мы создали этот форум для того, чтобы было удобно общаться, в отличия от серча, где больше половины сообщений - грубый троллинг и черный пиар от конкурентов.

Я удалил весь флуд и ругань, которые не имели косвенного отношения к данному сервису. Прошу в будущем переходить на личности и ругаться в личке, а для флуда есть курилка.

MoneySyst
06.05.2011, 09:53
Я знаю лично несколько человек, кто пользуется сервисом А-граффа и вполне довольны (Vtop1.ru, ты тоже их знаешь).
ИМХО, сервис создан для ленивых или занятых адвертов, у которых нет времени на изготовление тизеров, создание объяв и т.д. Некоторые адверты нанимают для этой работы специальных людей, которые клепают тизеры и загружают их в объявления. Но я считаю, что сервис А-граффа и М-скрипта лучше, ребята автоматизировали весь процесс, благодаря им можно получить большое количество трафика в короткие сроки и без особого труда. Разделение труда было придумано много веков назад, поэтому совершенно естественно, что для адвертов с большими объемами, сервис очень полезен.

Итак, мой вердикт: сервис нужен и пригодится многим, кто в нем нуждается. Конечно же есть немного недочетов, но я уверен, что А-графф примет к сведению мои рекомендации (мы обсудим это в аське) и сервис станет идеальным для своих клиентов.

IRbis
06.05.2011, 18:14
Пытался работать с приват сервисом. К сожалению не получилось выйти на уровень. Не сложилось в общем. Общался с А-графом. Человеку можно доверять. Достаточно образован в плане арбитража. Позже попробую паблик версию. Хотелось бы конечно свести все движения к минимуму. Заи...ся уже сидеть за компом :), здоровье тоже надо беречь.