PDA

Просмотр полной версии : ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ



sekaskissa
09.05.2011, 01:39
Доброй ночи господа. нигде в интернете не встречал подобной рекламы на тест на беременность. Прошу Вас задуматься о данной перспективе. По данным вордстата тест +на беременность 143739
В сравнение тест +на iq 100715
Добавим ко всему этому щепетильность данного вопроса и наивность женского пола. Получим не плохой конверт как мне кажется
Задумайтесь господа. Я был бы рад увидеть тест на такую тематику:)

Africa
09.05.2011, 02:11
Хм, а как Вы думаете, много ли из женского трафа, имеют такой вопрос, и не проще ли им купить тест в аптеке? Не думаю, что именно в этом вопросе они доверятся инету,...

sekaskissa
09.05.2011, 02:18
Уважаемый они заплатят любые деньги чтобы тест сказал то что они хотят услышать. Тем более банальный страх зайти в аптеку и купить. знаю из личного опыта что мы с девушкой 2 часа сидели инете и искали "признаки беременности". тем более данные вордстата подтверждают мои мысли. просматриваю выдачу с партнерками и пока не нашел ни одной с подобной услугой.

andru
09.05.2011, 05:41
Уважаемый они заплатят любые деньги чтобы тест сказал то что они хотят услышать. Тем более банальный страх зайти в аптеку и купить. знаю из личного опыта что мы с девушкой 2 часа сидели инете и искали "признаки беременности". тем более данные вордстата подтверждают мои мысли. просматриваю выдачу с партнерками и пока не нашел ни одной с подобной услугой.

В смартбаксе есть такой платник

Africa
09.05.2011, 08:11
Тогда уж надо развить до Тест на беременность+Как гарантированно не залететь. Вот в этом случае трафа будет в 3 раза больше...

legionnaire
09.05.2011, 11:23
Вопрос безусловно очень актуальный. Еще интересен какой нибудь джоб ру, на котором для регистрации и отправки резюме надо вводить номер мобильного.. searchjob1.com

adenaden
09.05.2011, 12:58
Согласен с ТС, тема интересна.

+Как гарантированно не залететь... Совсем лишнее, как минимум не меньше половины женского пола интересует вопрос в обратном из за всем известной хрупкой особенности женского здоровья, так что такая постановка вопроса просто уменьшит конверт. Если ты боишся детей, то поверь, не все такие, более того, большинство хотят(сужу по кругу наших с супругой друзей, которые хотят, но не могут и таких не мало). ;) Хотя тут все от возраста, не оперившиеся еще молодые люди большинство боятся, конечно. )

sekaskissa
09.05.2011, 13:54
Дамы в возрасте не такие наивные как малолетки. и не так будут верить крутой методике за смс. данное предложение как раз расчитано на ДЕВУШЕК. они наивны и легко расстаются с деньгами. Мне 20. и я знаю какая моя девушка и какие ее подруги) ув. администрация просим задуматься.

Я нашел подобно предложение из совета выше. хз попробую. Может боги Сео меня отблагодарят) а потом отпишу о результатах. Но тем не менее тут все зависит от способностей каждого)

Africa
09.05.2011, 13:57
Согласен с ТС, тема интересна.
Совсем лишнее, как минимум не меньше половины женского пола интересует вопрос в обратном из за всем известной хрупкой особенности женского здоровья, так что такая постановка вопроса просто уменьшит конверт. Если ты боишся детей, то поверь, не все такие, более того, большинство хотят(сужу по кругу наших с супругой друзей, которые хотят, но не могут и таких не мало). ;) Хотя тут все от возраста, не оперившиеся еще молодые люди большинство боятся, конечно. ) Это ты про меня? )) Мой друг, у меня, старшей дочери столько же лет, сколько и тебе.... Просто сужу по своему трафу, большинство- малолетки, а как не залететь их заботит гораздо больше...Хотя ты может отчасти и прав, и надо объединить 1Тест на беременность 2Как не залететь 3Как зачать ребенка. Круг замкнулся, весь трафик наш... ))

Africa
09.05.2011, 14:08
Пы сы Топикстартер- молодец, интересную тему подкинул для женского трафа... МС Подумайте, может сделаете платник учитывающий все 3 аспекта: 1Тест на беременность 2Как не залететь 3Как зачать ребенка. Готов помочь в разработке тестов.

sekaskissa
09.05.2011, 14:27
В итоге мы получили 1 тест и 2 новых свежих методики. тем более скоро лето) а летом это как раз актуально. А самое главное это не заезженные банеры которым мало кто верит)

misanthrope
09.05.2011, 17:16
тема не очень..

adenaden
09.05.2011, 19:12
Пы сы Топикстартер- молодец, интересную тему подкинул для женского трафа... МС Подумайте, может сделаете платник учитывающий все 3 аспекта: 1Тест на беременность 2Как не залететь 3Как зачать ребенка. Готов помочь в разработке тестов.

В точку сказал, присоединяюсь

el tiburon
09.05.2011, 19:14
знаю из личного опыта что мы с девушкой 2 часа сидели инете и искали "признаки беременности".

Не легче было прост купить Постинор или Эскапел?;)

ИМХО не та тема, на которой стоит наживаться. Тест не может заменить консультацию гинеколога и может привести реально испортить людям жизнь если результаты теста будут неточными.

adenaden
09.05.2011, 19:52
...Мой друг, у меня, старшей дочери столько же лет, сколько и тебе....
да, возможно и такое бывает, что в 50 люди умеют припособится(еслив серезно, тебя не имел ввиду про неоперенье).. извеняюсь если[в] что. У меня старшей дочери скоро 8 лет, младшей 4 годика и думаю понимаешь возраст моих друзей, т.е. я вижу, как они охотно лазят по нету и как до сих пор наивны девушки для своего возраста...Вообще да, все от многих факоторов зависит и думаю нужен элемнтарный тест, на то, на сё, а вообще тема думается имеет смысл. Впринципе ТС молодец и МС обратят на это внимание и продумают всё, сделав для нас не плохой платник

adenaden
09.05.2011, 20:20
Не легче было прост купить Постинор или Эскапел?;)
...
что вы как дети..не легче купить то...не легче купить сё(где то я уже подобное на серче видел ))..тем более вы назвали то, что я в первые слышу, ну понятно, я муж.пола, у нас с супругой нет в этом проблемм, не знаю, а вы то от куда такое берете, но не об этом речь..)...конечно не легче, сами то понимаете спрашивая такое.. Что легче, одется, накрасится, туда сюда и выйти к аптеке еще и х.з.как спросить... или просто в нете пошарить ? Что легче ? Сами ответте...Вообще можем эту тему раздуть очень сильно своими жизненными опытами, событиями...И все не то, поисковые запросы какие ? Вот что важно. ТС молодца, не о чем говорить

SkyDreamer
09.05.2011, 20:32
ИМХО не та тема, на которой стоит наживаться. Тест не может заменить консультацию гинеколога и может привести реально испортить людям жизнь если результаты теста будут неточными.

+1, если и делать, то потом большими заметными буквами писать что тест не заменит реальных тестов и консультаций.

adenaden
09.05.2011, 20:43
..ИМХО не та тема, на которой стоит наживаться...
на пост ская посмотрел, потом обратил внимание, что не до конца прочитал пост el tiburon (чтож, человек, не робот, эмоции бывают )) ) и действительно, с этой частью полностью согласен, стремно на таком деньги делать, предыдущие мои слова - есть такая пробла, очень серьъезная и болезненая проблема.. И тогда давайте деньги делать на тех, кто не хочет детей, кто боится залитеть или, что его девушка залетит, на таких не стремно, вообще бы выжал до последнего с таких...Противоречит моим словам, что конверт будет с подобного не очень, но повыжимаем с них

pori
09.05.2011, 20:51
Не легче было прост купить Постинор или Эскапел?;)

после таких препаратов женщина может больше никогда не забеременеть... Если не жалко, то вперед

sekaskissa
10.05.2011, 03:20
Не легче было прост купить Постинор или Эскапел?;)

ИМХО не та тема, на которой стоит наживаться. Тест не может заменить консультацию гинеколога и может привести реально испортить людям жизнь если результаты теста будут неточными.

Мы здесь для того чтобы делать деньги. Бизнес есть бизнес. Или партнерки с похуданием принесли большой пользы толстушкам? я думаю что нет. Тут то же самое. вот только беременность это временно а ожирение почти на всю жизнь у большинства. Помоему это не клуб домохозяек. Делаем деньги, заставляем планету крутиться и идем по головам. Красивый дизайн и приписка про точность 90% (естественно мелкими буквами углу чтобы притензий не было) и получаем доход. Задумайтесь. Дрочеры это прошлый век. Сейчас все партнерки на бабах зарабатывают. Или я не прав?

Africa
10.05.2011, 07:53
Мы здесь для того чтобы делать деньги. Бизнес есть бизнес. Или партнерки с похуданием принесли большой пользы толстушкам? я думаю что нет. Тут то же самое. вот только беременность это временно а ожирение почти на всю жизнь у большинства. Помоему это не клуб домохозяек. Делаем деньги, заставляем планету крутиться и идем по головам. Красивый дизайн и приписка про точность 90% (естественно мелкими буквами углу чтобы притензий не было) и получаем доход. Задумайтесь. Дрочеры это прошлый век. Сейчас все партнерки на бабах зарабатывают. Или я не прав? Прав, тем более, женщина все равно пойдет к врачу... Пошарит пошарит по инету и пойдет... Так уж психология женская устроена.

legionnaire
10.05.2011, 09:50
Мы здесь для того чтобы делать деньги. Бизнес есть бизнес. Или партнерки с похуданием принесли большой пользы толстушкам? я думаю что нет. Тут то же самое. вот только беременность это временно а ожирение почти на всю жизнь у большинства. Помоему это не клуб домохозяек. Делаем деньги, заставляем планету крутиться и идем по головам. Красивый дизайн и приписка про точность 90% (естественно мелкими буквами углу чтобы притензий не было) и получаем доход. Задумайтесь. Дрочеры это прошлый век. Сейчас все партнерки на бабах зарабатывают. Или я не прав?
Я, как психолог, могу просто подписаться под этими словами. Женская психология имеено так хорошо утроена))

MoneySyst
10.05.2011, 14:07
Доброй ночи господа. нигде в интернете не встречал подобной рекламы на тест на беременность. Прошу Вас задуматься о данной перспективе. По данным вордстата тест +на беременность 143739
В сравнение тест +на iq 100715
Добавим ко всему этому щепетильность данного вопроса и наивность женского пола. Получим не плохой конверт как мне кажется
Задумайтесь господа. Я был бы рад увидеть тест на такую тематику:)

Когда женщина ищет тест на беременность в вордстате, она имеет в виду то, что продается в аптеке.

Самый главный вопрос, что по Вашему мнению, женщина должна получать после оплаты?

sekaskissa
10.05.2011, 14:28
http://s006.radikal.ru/i214/1105/42/3441f3bca15b.jpg

по скрину видно что многие искали тест словесный а не пластмасску с полосками







Самый главный вопрос, что по Вашему мнению, женщина должна получать после оплаты?

Какой-то неординарный расплывшийся ответ и совет пойти к врачу :)

milena
10.05.2011, 15:11
http://s006.radikal.ru/i214/1105/42/3441f3bca15b.jpg

по скрину видно что многие искали тест словесный а не пластмасску с полосками







Какой-то неординарный расплывшийся ответ и совет пойти к врачу :)

по скрину видно, что желающих получить тест на беременность онлайн всего 5к запросов в месяц. вообще - онлайн тест +на беременность
8838
остальное подавлюящее большинство естественно ищет тесты на беременность реальные, а точнее сравнения их, какие бы то ни было рецензии и тп, потому что я думаю всем известно, что все тесты разные, одни могут все 3из3 показывать положительно, а на самом деле беременности не будет, это достаточно частое явление, равно как и наоборот. поэтому девушки и ищут в своем большинстве какой тест надежнее всего использовать. конверт жечь не будет, это факт. это все равно, что вы будете искать какую нибудь стиралку в интернете, будете читать отзывы, но покупать 70% (Россиян) пойдут в реальный магазин.

Candy
10.05.2011, 16:26
эхх вынашивала-вынашивала я эту тему, и меня опередили)) ну да ладно

вот только беременность это временно а ожирение почти на всю жизнь у большинства.
тут можно поспорить, беременность с ожирением вообще сравнивать нельзя. с ожирением можно хоть всю жизнь бороться. а беременность хоть и не на всю жизнь, а вот последствия ее (да простят меня обитатели форума за такое выражение) - на всю жизнь. кому-то в радость, а кому то все планы поломать может. кто-то на ноги не встал еще, у всех свои причины.
тема то интересная, но вот в моральном плане..

pori
10.05.2011, 21:25
тогда еще вариант. Менее вредный, так сказать. Это аллергия - тест на что у вас аллергия и как от неё избавиться. В середине мая традиционный всплеск. Плюс в последние годы кол-во болеющих только увеличивается.

MoneySyst
10.05.2011, 21:44
Мы не будем выпускать фейки, тем более медицинской тематики.
Насчет теста на беременность: подойдите к своим женам (девушкам) и спросите, воспользовались ли они "Тестом на беременность - онлайн", если бы у них случилась задержка месячных. Потом попросите аргументировать ответ.

Dragon
10.05.2011, 22:18
Насчет теста на беременность: подойдите к своим женам (девушкам) и спросите, воспользовались ли они "Тестом на беременность - онлайн", если бы у них случилась задержка месячных. Потом попросите аргументировать ответ.

даже глупая блондинко знает, если задержка нужно пос*ать на тест и усё!

Candy
10.05.2011, 23:08
за ним еще нужно сходить
а та, которая боится, что залетела, в большинстве случаев, начнет поиски ответов через интернет (лично у меня есть много примеров) и будет рада получить хоть какой намек к сторону ее "небеременности")

MoneySyst
11.05.2011, 01:59
даже глупая блондинко знает, если задержка нужно пос*ать на тест и усё!

+100........ Именно поэтому послал к женщинам, что б пустых споров не вести.

sekaskissa
11.05.2011, 16:04
моя Зоя сказала "я бы прошла потому что:
1. многие боятся пойти к гинекологу и услышать ответ да
2. многие тупо не знают как это делать и не знают какой именно тест лучше
3. лично мне просто любопытно пройти такой тест"
это дословно. женская логика сложная штука но вот повторось дословный ответ