Результаты опроса: Будет ли пользоваться популярностью этот сервис?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5 41.67%
  • Нет

    7 58.33%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сервис для загрузки тизеров пачками

  1. #1

    Сервис для загрузки тизеров пачками

    Как думаете, актуален ли будет сервис, для загрузки пачками тизеры в тизерные компании?
    Скажем пополняете баланс на 100 рублей, и грузите 200 тизеров (1т=50коп), так же будет возможность грабить тизеры и тексты и сразу их загружать (1т = 80коп)
    Цена, я считаю, вполне нормальная, только вот согласятся ли рекламодатели и юзеры сервиса вводить свой логин и пароль, даже если я скажу что он НИГДЕ не сохраняется?
    Как считаете? Сервис будет пользоваться популярностью?
    Последний раз редактировалось foma; 03.07.2011 в 19:42.

  2. #2
    Junior Member SeoMagelan is on a distinguished road Аватар для SeoMagelan
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Lost
    Сообщений
    17
    Такой сервис лучше сделать скриптом или програмой и продавать каждому отдельно! Лично Я бы взял..

  3. #3
    Цитата Сообщение от SeoMagelan Посмотреть сообщение
    Такой сервис лучше сделать скриптом или програмой и продавать каждому отдельно! Лично Я бы взял..
    http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=782

    Пожалуйста)

  4. #4
    Именно из-за таких скриптов, "некоторые" тизерные сети ввели капчу при добавлении новых тизеров ))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Abobbi Посмотреть сообщение
    Именно из-за таких скриптов, "некоторые" тизерные сети ввели капчу при добавлении новых тизеров ))
    Про антикапчу слышали?)
    И вообще, о результатам опроса, сервис популярностью пользоваться не будет, хорошо, тогда гражадне форума скажите, какой сервис вы бы хотели видеть?)

  6. #6
    Цитата Сообщение от abobbi Посмотреть сообщение
    именно из-за таких скриптов, "некоторые" тизерные сети ввели капчу при добавлении новых тизеров ))
    тизерным сетям гораздо логичнее было бы сделать api для удобной автоматизированной работы с их сервисами, нежели бороться с этим, устанавливая капчу. да и для крупных рекламодателей наличие такого api было бы особенно удобно.

  7. #7
    Цитата Сообщение от fausth Посмотреть сообщение
    тизерным сетям гораздо логичнее было бы сделать api для удобной автоматизированной работы с их сервисами, нежели бороться с этим, устанавливая капчу. да и для крупных рекламодателей наличие такого api было бы особенно удобно.
    +1
    Умная же мысль, зачем бороться с тем, что приносит им прибыль?)

    По результатам опроса, сервис будет годным для жителей форума, начнем писать его. Ждите совсем скоро на этом форуме.

    Если у кого-то сразу есть какие-либо пожелания или функции, которые вы хотели бы видеть - опишитесь в лс или тут

  8. #8
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    вообще есть такой сервис уже.
    и поопулярностью вроде не пользуется

  9. #9
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    вообще есть такой сервис уже.
    и поопулярностью вроде не пользуется
    Пруф!
    Первый раз слышу!

  10. #10

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения