+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Откуда вы берете трафик?:)

  1. #51
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    Боты дешевле
    Ну так это ведь не админы тизерок покупают, а разнообразное говно с сайтами на фрихостах и с 10 униками. Так что одними ботами все не заканчивается, нужно помнить о армии скликеров

  2. #52
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Ну так это ведь не админы тизерок покупают, а разнообразное говно с сайтами на фрихостах и с 10 униками. Так что одними ботами все не заканчивается, нужно помнить о армии скликеров
    Один хрен, г...о трафик получается

  3. #53
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Alex Kwiz Посмотреть сообщение
    Можно по подробней? )
    Тут и блэк-лист не очень то помогает

  4. #54
    webzz
    Guest
    Цитата Сообщение от BestPrice Посмотреть сообщение
    Привет народ, я работаю менеджером в тизерной сети МаркетГид, всем желающим предлагаю попробовать наш трафик.
    Цена клика от 0,04$ по РФ (все зависит от кликабельности ваших тизеров и желаемого количества трафика).
    Для регистрации аккаунта пишите мне в личку/асю.
    работали с маркетгидом с тизерами полтора месяца. вместо выплаты аккаунт закрыли. остались должны 2000$. ничего не объясняют. хотя траф у меня только с поисковиков. и все время работы их все устраивало, пока выплаты не подошли вот такие веселые ребята. отзывов в инете много о том, что MarketGid постоянно так делают. надо было сразу посмотреть, блин.

  5. #55
    Vtop1.ru
    Guest
    я как вебмастер также работал с ними
    давно уже и также плохой опыт, но как рекламодатель сначала было норм но потом снова стало хреново.
    Но альтернативу трудно найти

  6. #56
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Если хотите поподробней - зайдите на wmlink или любой другой сар, и посмотрите там "задания", большинство которых сводятся к склику тизерок, реже - адсенса или директа.
    wmlink - это контекстная рекламная биржа созданная от САР wmmail, сайт wmmail создан первым владельцем известного сервиса (догадайтесь по названию).
    На wmmail, через задания накручивают все рекламные биржи, но wmlink не популярен, потому что там самая дешевая цена за клик (от 7,5 коп и не все клики еще оплачивает биржа), и wmmail раньше боролся с накруткой своей же биржи wmlink.

  7. #57
    Привет! не сочтите за спам, просто многие задают этот вопрос, а ответов как правило не получают. Вот я и решил отвеить в разных темах,чтобы все кто хотел увидели этот ответ. Я беру трафик вот здесь sextizer.net/webmaster.html?pid=11 огромная просьба не тереть рефку...
    Последний раз редактировалось Maxwel; 23.03.2011 в 01:08.

  8. #58
    vital - это что не спам?

  9. #59
    офигеть какой грамотный ход!!!

  10. #60
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Однотипные сообщения в разных темах это не спам?

    Рефку не вытирал, ссылку сделал неактивной. Если кто-то считает, что это полезный совет, то пусть копирует ее вручную, вроде справедливо
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения