Закрытая тема
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 196

Тема: MoneySyst Tropical Party 5!

  1. #141
    Уважаемые партнеры!

    Поздравляем вас с Первым днем весны! Мы напоминаем, что до конца конкурса MoneySyst Tropical Party 5 осталось всего 15 дней. Всех желающих поехать на наше Party в Таиланд просим учесть, что в конкурсе можно принимать участие только в соответствии с правилами, которые размещены на странице http://www.moneysyst.biz/tropicalparty5.php

    То есть, к участию в конкурсе принимаются партнеры, которые:

    1) Не моложе 18 лет и имеют действующий загранпаспорт (при этом до срока окончания действия паспорта на момент поездки должно быть не менее 6 месяцев).

    2) В течение всего срока конкурса проявляют активность в нашей партнерской программе, то есть постоянно льют трафик, без длительных перерывов. Исключение состовляют только форс-мажорные ситуации и проблемы, связанные с перебоями в работе партнерской программы в период с 11го до 26 февраля.


    Данные правила касаются всех, исключений не будет ни для кого.

  2. #142
    Ребят, кто-то будет ехать с Украины, если не сложно, давайте как-то встретимся, что бы вместе полететь.
    Ранее не когда не летал, совсем понятие не имею, что да как… Регистрация там, и т.д.
    Буду очень признателен!

    Сам с соседнего города, буду ехать дня за 2-3 до вылета, хочется еще в Киеве погулять. Буду с девушкой.
    Если есть, кто желающий помочь, напишите в ЛС, обменяемся телефонами.

    Так же, подскажите…
    Вот Администрация написала, что нужно делать визу до вылета в Киеве, сделать собственно не проблема, но, тем не менее, 500 км до Киева ехать.
    Прочитал на сайте, что нужно следующие документы:
    Список документов, необходимых для получения визы:

    • Анкета http://thaiconsulate.kiev.ua/downloa...ation_form.doc
    • Фото (3,5 х 4,5)
    • Справка с места работы или обучения. Для безработных, необходимо справку о прописке из ЖЕКА (форма 3).
    В место справки с работы физ. особам предпринимателям необходимо приносить свидетельство о регистрации
    • Загранпаспорт (действительный минимум 6 месяцев)
    • Справка из банка о состоянии ваших счетов; для мужа и жены допускается один депозит на 2 человека. В таком случае надо будет предоставить в консульство помимо прочих документов свидетельство о браке.
    • Билет в две стороны (ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЙ)
    Если кто может, ответьте:
    1) Анкета заполняется на английском языке?
    2) Справка из банка. Допустим, есть ПриватБанк, можно просто у них взять же будет?
    3) Билет в две стороны: Хмм, а где их взять то? Если Администрация нам закупает билеты, как что там?

    Еще, есть информация же, что на 15 дней вроде можно и так визу оформить в самом ТАИ, или могут возникнуть проблемы, и откажутся впускать?

    Спасибо.

  3. #143
    Цитата Сообщение от Коплю на ЭВО Посмотреть сообщение
    Ребят, кто-то будет ехать с Украины, если не сложно, давайте как-то встретимся, что бы вместе полететь.
    Ранее не когда не летал, совсем понятие не имею, что да как… Регистрация там, и т.д.
    Буду очень признателен!

    Сам с соседнего города, буду ехать дня за 2-3 до вылета, хочется еще в Киеве погулять. Буду с девушкой.
    Если есть, кто желающий помочь, напишите в ЛС, обменяемся телефонами.

    Так же, подскажите…
    Вот Администрация написала, что нужно делать визу до вылета в Киеве, сделать собственно не проблема, но, тем не менее, 500 км до Киева ехать.
    Прочитал на сайте, что нужно следующие документы:


    Если кто может, ответьте:
    1) Анкета заполняется на английском языке?
    2) Справка из банка. Допустим, есть ПриватБанк, можно просто у них взять же будет?
    3) Билет в две стороны: Хмм, а где их взять то? Если Администрация нам закупает билеты, как что там?

    Еще, есть информация же, что на 15 дней вроде можно и так визу оформить в самом ТАИ, или могут возникнуть проблемы, и откажутся впускать?

    Спасибо.
    Прочитайте этот топик пожалуйста: http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=66 , в этом топике надо договариваться о встрече.

    Насчет визы, Вы получили неверную информацию. Если Вы едете на только на срок пати, то есть на 2 недели, то визу в Киеве получать не надо! Граждане Украины получают "визу по прибытию", то есть в аэропорту в Бангкоке. Такая виза выдается на 14 дней. Все подробности описаны в топике, ссылку на который я Вам дал. Если Вам нужна помощь, пишите мне в личку.

  4. #144
    Уважаемые участники Манисист Пати 5!

    Напоминаю, что желательно заранее оформить медицинскую страховку перед поездкой в Таиланд. Это стоит около 20 баксов и позволяет сэкономить несколько десятков тысяч долларов. Страховку удобно оформлять онлайн на ozon.travel, оплатить можно через вебмани.

  5. #145
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Cпасибо, что напомнил, а то я забыл...
    C собой всегда страховка Siam банка, но на ней осталось около 90к
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  6. #146
    Сделал на озоне.. быстро, удобно. Долго думал брать полис с доп. рисками или обычный)))))

  7. #147
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    Сделал на озоне.. быстро, удобно. Долго думал брать полис с доп. рисками или обычный)))))
    Если на 2 недели, то достаточно обычного, с покрытием 25к баксов.

  8. #148
    Всем привет!
    Народ, кто едет на пати первый раз и тем кто не первый, отпишите плиз в личку.

  9. #149

    Cool Ура!

    Закончился конкурс MoneySyst Tropical Party 5! Поздравляем победителей! Отдельный респект команде PandB.biz!




    До встречи в Таиланде!

  10. #150
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Поздравляю всех победителей!
    Ждем вас в Таиланде
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения