+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: спешите занять красивое доменное имя в зоне .pro

  1. #1

    спешите занять красивое доменное имя в зоне .pro

    Ребят, те кто зареган у известного хостинг-провайдера steadyhost наверно знают, что у них акция на регистрацию доменного имени в зоне .pro(зона типа для профи в своем деле ) до 30 августа по цене $3.1
    Я вот тоже узнал из письма от них и пишу эту новость для тех, кто не в курсе. Доменная зона сравнительно новая, поэтому вы можете еще найти под свои проекты красивое незанятое имя за такую цену. Ну и конечно пользуясь случаем даю рефку на регистрацию в steadyhost.ru[реф]
    Спешите успеть до 30-го числа.
    Последний раз редактировалось adenaden; 27.08.2012 в 14:07.

  2. #2
    а смысл темы, если данный сайт упоминался уже в другой теме
    http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2926

  3. #3
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    а смысл темы, если данный сайт упоминался уже в другой теме
    http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2926
    Смысл в том, что они короткую акцию открыли в привлекательной еще сравнительно новой зоне pro (меня вчера только оповестили). Осталось 3 дня. Та тема с этой ничего общего не имеет, там про домены для парковки и этой акции не было. Я просто решил вам рассказать про акцию, что бы вы для своих дел открыли красивые имена(еще не все красивое занято, я сегодня для себя интересное подобрал). Ты думаешь я рефов что ли набираю там 1% рефских по доменам, просто заодно и кинул рефку, что бы увидеть сколько перейдет с форума туда человек(любопытства ради). А главный смысл темы все же в том, что захотел поделится полезной инфой которую узнал, так как осталось 3 дня. На вкус и цвет как грится, но мне название этой доменной зоны очень пондравилось и фиг знает сколько она будет стоить, когда у реселлеров акции позакончатся.
    P.S. единственное плохо у них, долго премодерации домена ждешь, до суток(администрация вручную подтверждает заказы). Но такое красивое имя уж точно не под парковку регать, так что время ждет
    Последний раз редактировалось adenaden; 27.08.2012 в 16:55.

  4. #4
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что они короткую акцию открыли в привлекательной еще сравнительно новой зоне pro (меня вчера только оповестили). Осталось 3 дня. Та тема с этой ничего общего не имеет, там про домены для парковки и этой акции не было. Я просто решил вам рассказать про акцию, что бы вы для своих дел открыли красивые имена(еще не все красивое занято, я сегодня для себя интересное подобрал). Ты думаешь я рефов что ли набираю там 1% рефских по доменам, просто заодно и кинул рефку, что бы увидеть сколько перейдет с форума туда человек(любопытства ради). А главный смысл темы все же в том, что захотел поделится полезной инфой которую узнал, так как осталось 3 дня. На вкус и цвет как грится, но мне название этой доменной зоны очень пондравилось и фиг знает сколько она будет стоить, когда у реселлеров акции позакончатся.
    P.S. единственное плохо у них, долго премодерации домена ждешь, до суток(администрация вручную подтверждает заказы). Но такое красивое имя уж точно не под парковку регать, так что время ждет
    так надо было в той же теме написать, зачем новую создавать, ну да и ладно это всем на будущее ...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    так надо было в той же теме написать, зачем новую создавать, ну да и ладно это всем на будущее ...
    так темы про разное. Общее в темах только слово - домен. Там про домены под парковку, здесь про заканчивающуюся акцию по регистрации свежей зоны для подбора еще незанятых красивых имен под себя.
    В общем действительно, о чем мы спорим

  6. #6
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    так надо было в той же теме написать, зачем новую создавать, ну да и ладно это всем на будущее ...
    Vtop1.ru, тебе что темы лишней жалко хорошему человеку?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #7
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Втоп, хватит вредничать
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  8. #8
    Еще раз повторяю подобные темы пишем в той теме что я привел в пример.
    Всё точка

  9. #9
    Регистрация это одно. Надо смотреть, сколько потом продление будет

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю подобные темы пишем в той теме что я привел в пример.
    Всё точка
    Форум: Курилка - Общение на любые темы, не связанные с партнеркой...
    В России всегда будет заработок пока в ней есть дураки

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения