+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Олимпиада в Сочи!

  1. #1
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706

    Олимпиада в Сочи!

    Народ, кто что думает о предстоящей олимпиаде)

    п.с мое мнение, чинуши и все кто с ними не хило арбитражнули там.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  2. #2
    ну что тут сказать, слышал не давно по радио, что по деньгам госбюджету она обошлась так, как если бы они дали каждому жителю России по 4кк рублей))) я бы наверное выбрал 4кк чем олимпиаду, если предложили выбор))) и по радио спрашивали про это, и большинство за деньги)))

  3. #3
    Цитата Сообщение от RZR Посмотреть сообщение
    ну что тут сказать, слышал не давно по радио, что по деньгам госбюджету она обошлась так, как если бы они дали каждому жителю России по 4кк рублей))) я бы наверное выбрал 4кк чем олимпиаду, если предложили выбор))) и по радио спрашивали про это, и большинство за деньги)))
    Ну вот в том то и проблема, что все выбрали бы деньги(да и я душой кривить не буду, взял бы деньги). А теперь представьте картину, всем раздали бы деньги и ничего бы не было, ни олимпиады, ни (пускай и где то херово сделанных) стадионов и дорог и т.д. И вот подходит через лет 40 к вам внук или внучка и спрашивает: а мы в самой плохой стране живем? у нас ни олимпиады не было, ни стадионов, ничего... А вы и отвечаете: ну понимаешь, нам тогда предложили, деньги или олимпиада, и мы выбрали деньги. А деньги то куда потратили? Ну я машину купил и ремонт сделал, ну и прожрал остаток, а сосед магазин открыл. Правда через 5 лет машину я разбил и продал, а ремонт через 10 лет заново делал, ну а сосед мудак был, и через 2 года разорился...
    На всех вокруг посмотришь, так блять за деньги мать родную продадут. Я хорошо помню когда саммит в 12 году во Владике был(я сам от туда). Так все кричали: нахер нам это нужно, столько денег тратить на не понятно что... За то сейчас я любуюсь на одни из самых красивых мостов в мире, на скоростные магистрали, на удобные развязки, на огромнейшие спортивные арены мирового уровня, на театры и новые учебные корпуса ДВФУ(в которых условия лучше чем в некоторых 3-х звездочных гостиницах). В весь регион вдохнулась новая жизнь!

    Так что все и дальше могут мечтать о деньгах, а у меня за то есть вот такая красота!

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Я хорошо помню когда саммит в 12 году во Владике был(я сам от туда). Так все кричали: нахер нам это нужно, столько денег тратить на не понятно что... За то сейчас я любуюсь на одни из самых красивых мостов в мире, на скоростные магистрали, на удобные развязки, на огромнейшие спортивные арены мирового уровня, на театры и новые учебные корпуса ДВФУ(в которых условия лучше чем в некоторых 3-х звездочных гостиницах). В весь регион вдохнулась новая жизнь!
    в чем то я с тобой соглашусь, в чем то нет. любые такие мероприятия поднимают имидж страны в мире, но в самой россии они в основном касаются отдельно взятых городов, которые капля в море в такой огромной стране. некоторые там наверху вообще думают что москвастан это и есть вся россия. печалько.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    в чем то я с тобой соглашусь, в чем то нет. любые такие мероприятия поднимают имидж страны в мире, но в самой россии они в основном касаются отдельно взятых городов, которые капля в море в такой огромной стране. некоторые там наверху вообще думают что москвастан это и есть вся россия. печалько.
    Полностью согласен.

  6. #6
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Как вам открытие? Кто что смотреть будет?

    Биатлон сегодня в 18:30
    O.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Как вам открытие? Кто что смотреть будет?

    Биатлон сегодня в 18:30
    Ну как сказать, двоякое впечатление. С одной стороны хорошо, не считая пары моментов, а с другой, ожидалось чего то большего(ну оно всегда так, ожидание лучше праздника).
    Однозначно хоккей, остальное по настроению.

  8. #8
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    открытие норм. правда через телик не особо ощутишь что было там. пукина показывали чаще чем спортсменов. Лично мне все равно, что там в других видах будет, но если хоккеисты не выиграют олимпиаду будет очень и очень обидно.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Как вам открытие? Кто что смотреть будет?

    Биатлон сегодня в 18:30
    Смотрю все, пр. круглосуточно. Очень понравился Сноуборд. Не ожидал, что это такое зрелище. Сожалею, что не смог посетить лично олимпиаду, а так бы с удовольствием провел бы там пару недель.
    please dont let me be misunderstood...

  10. #10
    Сейчас будет биатлон.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения