+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: MoneySyst Tropical Party - 3

  1. #61
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Очень жду отчет Мистера_Бум_Бум'a
    Цитата Сообщение от AssShaker Посмотреть сообщение
    Это Мистер Yakaban и Мистер Трали-Вали Эскейпер?))
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Он самый Если тот отчет таки будет, то он с легкостью побьет все эти унылые фото
    Цитата Сообщение от AssShaker Посмотреть сообщение
    Желаю крупные планы траливалей))
    Данный отчет готовится. Сами понимаете, нужно поработать над этим
    Последний раз редактировалось Мистер Бум-Бум; 04.07.2011 в 16:10. Причина: просто так
    Ya Kaban (ฉันต้องการไปที่บ้าน). Фото отчет МТП-3.

  2. #62
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Мистер Бум-Бум Посмотреть сообщение
    Данный отчет готовится. Сами понимаете, нужно поработать над этим
    Понимаем. Ждем, верим, надеемся
    O.

  3. #63
    Всем привет!

    Наконец то тут с делами раскидался и могу тут немного пописать )))
    ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО MONEYSYST ЗА ЭТОТ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТДЫХ!!!!
    Леш, спасибо, за превосходную, на высшем уровне организацию Tropical Party - 3. Впечатлений, эмоций, воспоминаний нескончаемое количество!
    Отличный отдых, отличные люди, с которыми, я надеюсь, еще не раз встретимся!
    Есть к чему теперь стремиться )
    MoneySyst BEST OF THE BEST OF THE BEST!!!!!! )))

  4. #64

    К модераторам: публикация данных фотографий согласована с администрацией лично.
    К участникам пати: хочу остаться анонимным. Многие понимают who is who и разглошать это не надо.
    Спасибо.

    Извеняюсь, что затянул с "отчетом". Работаю сейчас много, времени нету, но мне почему-то в поздний час не спится и я решил выполнить свое обещание.

    В Таиланд люди путешевствуют с разными целями... Некоторые просто отдохнуть, кто-то насладиться красотой природы, другие встретиться с друзьями-коллегами, но также есть "холостяцкий таргетинг", который не против походить по Тайским девочкам (это нормально, так как Таиланд считается страной секс-туризма). Лично я склоняюсь ко всем вариантам. Отдыхать, так отдыхать по полной

    Прошу обратить внимание. Данные фотографии (и промо материалы на фото) выложены чисто "для людей" и никаким образом не являются пропагандой или рекламой Moneysyst Tropical Party. Все фотографии сделаны (с согласием лиц, изображенных на фото) чисто для себя, я лишь решил показать их на обозрение.



    А вообще, по моему мнению, Таиланд - не просто страна, это другая философия жизни. А также страна улыбок. Думаю со мной многие согласятся?
    Ya Kaban (ฉันต้องการไปที่บ้าน). Фото отчет МТП-3.

  5. #65
    ХАА! все-таки инкогнито сделал этот отчет ))))
    круть )
    moneysyst.biz - лучшая пп в рунете!

  6. #66
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Отчет - шик, наконец-то дождались
    O.

  7. #67
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Меня особенно порадовали эти слова! - "холостяцкий таргетинг"!

    Какой процент из предоставленого попало в блек-лист?
    Последний раз редактировалось bolt777; 25.09.2011 в 13:44.

  8. #68
    привет всем,я тут новенький хотелось бы узнать когда еще будут данные поездки???
    очень уж заинтересовало

  9. #69
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от anduke Посмотреть сообщение
    привет всем,я тут новенький хотелось бы узнать когда еще будут данные поездки???
    очень уж заинтересовало
    Смотрю отчет мистера бум-бума мотивирует новичков на работу
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  10. #70
    Цитата Сообщение от anduke Посмотреть сообщение
    привет всем,я тут новенький хотелось бы узнать когда еще будут данные поездки???
    очень уж заинтересовало
    Что имеешь ввиду?

    Мистер Бум-Бум
    1 фотка с мопедом очень классно снята

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения