+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Вопросы модераторам

  1. #1

    Вопросы модераторам

    В этом топике вы можете задавать свои вопросы модераторам adsyst.ru, узнавать причины бана и отклонения объявлений и площадок.
    Прежде чем задавать вопрос, я рекомендую перечитать Правила.

  2. #2
    Дело в том что я выкупил домен который у вас заблокирован и до этого он уже использовался кем то, на этот домен я теперь перенес свой сайт. Аккаунт у вас ещё раньше создал, думал попробовать что за партнерка, да с переносом и всеми проблемами этот вопрос отложил. Сейчас вот часто вижу вебмастера пользуются вашими услугами, решил и сам поработать, да только сайт не смог добавить. Назовите причины по каким вы не можете разблокировать мой домен? Ведь сайт на этом домене уже совершенно другой, а от старого остался только домен.
    Последний раз редактировалось Тимур; 26.10.2011 в 22:14.

  3. #3
    жаль что на выходных тизеры не модерируются
    В России всегда будет заработок пока в ней есть дураки

  4. #4
    по времени сколько идет модерация?
    со вчерашнего дня жду

  5. #5
    сутки уже жду
    модерация все идет
    логин
    jawa640350 собака yahoo.com

  6. #6
    В выходные медленнее модерируют, чем обычно. А в Пасху особенно...

  7. #7
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, разблокируйте и перепроверьте мою площадку. Хотелось бы посотрудничать с Вами. По требованиям подходит. Информацию написал Вам в ЛС.
    Буду очень признателен. Заранее спасибо!

  8. #8
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    У вас написано что модерация проходит быстро, а в дневное время суток еще быстрее, только вот на меня это видимо не распространяется? сутки а то и больше модерируются тизеры!! Как так то??? вы напишите расписание работы модераторов хотя бы, чтобы знать когда подавать на модерацию тизеры!

  9. #9
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    ответьте на тикеты рекл...ещё с выходных висят

  10. #10
    Можете назвать реальное время прохождении модерации?
    вчера залил тизеры в районе десяти вечера, на сегодняшний момент еще висят на модерации (12 часов прошло).
    напишите график работы реальный модератора, чтобы хоть как то подстраиваться, хотя должно быть наоборот.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения