+ Ответить в теме
Страница 105 из 129 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #1041
    Цитата Сообщение от scrooge_mc Посмотреть сообщение
    Это дорого для Укр пдп, т.к. Отписываются они из-за оповещений с катастрофической скоростью. Сама пдп живет месяц и ребилится раз в два дня. Оптимальная цена за не ребил 10-15р, ребил 20-30р, а там как повезет, можете и себе оставлять, как многие советуют.
    Все верно.

  2. #1042
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    К сожалению висят несколько часов уже, цена сейчас 170 рублей, и я считаю что они того стоят, источник хороший
    Оставьте себе и посмотрите, принесут ли Ваши подписки 170 руб. или нет. Не забывайте, что инвесторы покупают обычно, чтобы в будущем получить прибыль, а не ради благотворительности.

  3. #1043
    Цитата Сообщение от moneysyst Посмотреть сообщение
    оставьте себе и посмотрите, принесут ли ваши подписки 170 руб. или нет. не забывайте, что инвесторы покупают обычно, чтобы в будущем получить прибыль, а не ради благотворительности.
    а почему несколько месяцев так покупали, и вдруг не приносит? вы понимаете что к вам будут прислушиваться сейчас люди, и из за ваших слов цена упадет?

    P.s. сейчас переведу траф на диеты, хочется все равно подороже продать подписку...

    Только что проверил как быстро отбиваются подписки ру ребиленные, которые я продаю по 170 рублей, и так, за месяц они окупаются, источников лучше нету, чем одноклассники и домохозяйки! Так зачем продавать дешевле?
    Последний раз редактировалось eriko; 21.02.2014 в 00:09.

  4. #1044
    Junior Member reus is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    17
    А где они у Вас весят, что то не вижу.

  5. #1045
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Так зачем продавать дешевле?
    Верно подмечено, скупщиков пруд-пруди, а тех, кто делает подписки, да еще и таких взрослых тематик, сейчас не так много, как раньше.

    Подождите просто, купят ваши подписки, инфа 100%. Если не по 170, то по 150 - это как минимум. По 120-140 смысла нет, мне кажется, эти подписки точно принесут больше, если оставить.
    O.

  6. #1046
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Верно подмечено, скупщиков пруд-пруди, а тех, кто делает подписки, да еще и таких взрослых тематик, сейчас не так много, как раньше.

    Подождите просто, купят ваши подписки, инфа 100%. Если не по 170, то по 150 - это как минимум. По 120-140 смысла нет, мне кажется, эти подписки точно принесут больше, если оставить.
    Спасибо за поддержку Подписки купили

  7. #1047
    просто некоторые крупные оптовики на какое-то время отключили скрипт вот и был застой по продаже)

  8. #1048
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    а почему несколько месяцев так покупали, и вдруг не приносит? вы понимаете что к вам будут прислушиваться сейчас люди, и из за ваших слов цена упадет?
    P.s. сейчас переведу траф на диеты, хочется все равно подороже продать подписку...
    eriko, а почему раки вчера были по 3 рубля а сегодня по 5 и тоже маленькие?
    Цена и так скоро упадет. Так как ситуация уже не та, поверьте отписываются с большей скоростью чем год назад. И я не игры имею в виду а серьезные тематики. Не от балды MoneySyst вам писал. 170 для мг, дороговато будет.

    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Только что проверил как быстро отбиваются подписки ру ребиленные, которые я продаю по 170 рублей, и так, за месяц они окупаются, источников лучше нету, чем одноклассники и домохозяйки! Так зачем продавать дешевле?
    eriko, a теперь забудьте на какоето время что ты это ты,
    И посмотри на себя со стороны как ты красиво соврал что твои "золотые" подписки по 170 руб. окупаются за месяц.

    Элементарно Ватсон!
    170р. разделить на ребил по 6 рублей с копейками = ~27 дней с хвостиком.
    Тоесть ваши подписки получается что ребилятся за месяц почти каждый день.
    Теперь сам себе ответь на вопрос: А верю ли я сам(тоесть ты) в этот бред?
    з.ы. и да, есть источники и по лучше чем соц.сети. - пдп в среднем больше приносят.
    Последний раз редактировалось Enygma; 21.02.2014 в 03:56.

  9. #1049
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    eriko, а почему раки вчера были по 3 рубля а сегодня по 5 и тоже маленькие?
    Цена и так скоро упадет. Так как ситуация уже не та, поверьте отписываются с большей скоростью чем год назад. И я не игры имею в виду а серьезные тематики. Не от балды MoneySyst вам писал. 170 для мг, дороговато будет.


    eriko, a теперь забудьте на какоето время что ты это ты,
    И посмотри на себя со стороны как ты красиво соврал что твои "золотые" подписки по 170 руб. окупаются за месяц.

    Элементарно Ватсон!
    170р. разделить на ребил по 6 рублей с копейками = ~27 дней с хвостиком.
    Тоесть ваши подписки получается что ребилятся за месяц почти каждый день.
    Теперь сам себе ответь на вопрос: А верю ли я сам(тоесть ты) в этот бред?
    з.ы. и да, есть источники и по лучше чем соц.сети. - пдп в среднем больше приносят.
    я смотрю во вкладке "анализ профита для продавцов", сравниваю по значениям "Ваш профит" и "После продажи", за месяц это в лучшем случае конечно же, подписки разные бывают! Что касается цены, и моих сообщений, то я сначала написал что удивлен, думал может напишут что что то изменилось, а потом после ответа Манисиста, ответил, что не вижу смысла ставить дешевле, далее подписки купили, оказалось просто был перерывчик! Так что все у меня нормально, ваше сообщение меня бы тронуло, если бы первым мне ответили, а так, вы опаздали

  10. #1050
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    170р. разделить на ребил по 6 рублей с копейками = ~27 дней с хвостиком.
    Тоесть ваши подписки получается что ребилятся за месяц почти каждый день.
    Полностью согласен и сразу подумал, что это гон. Не просто каждый день ребилиться, но еще и не отписываться.
    Eriko, я не хочу сказать, что у тебя плохие подписки, но то, что было написано про месяц окупаемости - это в идеале, чего никогда не может быть

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения