+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Скликивание наших партнерских ссылок

  1. #1

    Скликивание наших партнерских ссылок

    Нами было выявлено, что в данный момент ведется активное скликивание наших партнерских ссылок в рекламных сетях: адвордс, директ, маркетгид и др., с целью ухудшить статистику.

    Мы наблюдаем в статистике многочисленные посещения с одинаковых ip. Данные ip не являются ботами каких-либо поисковых систем и т.д., эти ip в основном распространенных vpn сервисов, то есть ip реальных Российских интернет провайдеров, поэтому банить мы их не можем.

    Просим Вас анализировать профит не только по показателям ратио, но и по соотношению потраченных средств/полученная прибыль. Также рекомендуем смотреть статистику "по посещениям" и скидывать нам информацию о повторяющихся всех ip.

    Мы пытаемся решить данную проблему, надеемся, что конкурентам скоро надоест этим заниматься.

    Спасибо за понимание.

  2. #2
    Траф перебросил, ждем выравнивания ситуации

  3. #3
    Перебрасыванием трафика Вы провоцируете партнерки к войне и к ответным действиям такими же методами.

  4. #4
    Часть трафа все равно оставил и могу сказать, что к вечеру ситуация почему то выравнивается

  5. #5
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от legionnaire Посмотреть сообщение
    Часть трафа все равно оставил и могу сказать, что к вечеру ситуация почему то выравнивается
    так всю последнюю неделю и даже больше - к вечеру профит получается больше

  6. #6
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Смысла в снятии трафа не вижу - профит-то не изменяется, а множественные клики такие гиганты как адвордс, директ, етс легко фильтрируют.
    O.

  7. #7
    700 переходов по статистике МГ, в итоге одна смс, я в шоке!
    Это результат скликивания?

  8. #8
    2011-05-19 939 7 - получше
    Для сравнения:
    2011-05-05 272 28

  9. #9
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    а множественные клики такие гиганты как адвордс, директ, етс легко фильтрируют.
    это вряд ли...

  10. #10
    что интересно, клик-фродеры, судя по всему, не ставят целью слить бюджет адверта, а лишь ухудшить статистику. множественных кликов по самим объявлениям я не зафиксировал, а вот многочисленные переходы на мой паркованный домен (с прокладки!) с одних и тех же ip — были.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения