+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Украина

  1. #1

    Lightbulb Украина

    Уважаемые партнеры!

    С радостью сообщаем, что теперь у нас есть отличное решение для украинского трафика: на домене flambos добавлены псевдоподписки для украинских абонентов. Желаем всем отличного ратио и достойных заработков!

    Команда MoneySyst

  2. #2
    вот это новость так новость. респект

  3. #3
    Vtop1.ru
    Guest
    еще на фламбо777 нужно добавить

  4. #4
    Класс, есть хороший траф как раз у меня. На фламбо777 конечно очень было бы кстати псевдо...

  5. #5
    Moneysyst, не плохая новость. А вы не могли бы сделать у себя на сервере минитдс тогда, чтобы русский трафик шёл по назначению, а украинский редиректился на новый домен с украинскими псевдо? И в админки вебмастер бы указывал, редиректить украинский на новый или нет.
    Я думаю это было бы эффективней для всех.

  6. #6
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Moneysyst, не плохая новость. А вы не могли бы сделать у себя на сервере минитдс тогда, чтобы русский трафик шёл по назначению, а украинский редиректился на новый домен с украинскими псевдо? И в админки вебмастер бы указывал, редиректить украинский на новый или нет.
    Я думаю это было бы эффективней для всех.
    хм..а что мешает свою тдску юзать ? Мне кажется лишние нагрузки не надо бы на сервера МС, если это возможно сделать собственными силами(это не сложно как кажется )

  7. #7
    На Life не сработало

  8. #8
    Vtop1.ru
    Guest
    не все это делают и хотят и умеют , я например понимаю но не умею и люблю то что проще .
    А в мс проще бы так было б

  9. #9
    хм..а что мешает свою тдску юзать ? Мне кажется лишние нагрузки не надо бы на сервера МС, если это возможно сделать собственными силами(это не сложно как кажется )
    Нагрузки минимальные от такой системы. И партнёрские программы и существуют чтобы улучшить условия для своих адвертов.

    А если начинать рассуждать с этой точки зрения, то не проще ли сделать свой платник?

  10. #10
    Ребята,а кто тестировал всю эту систему с Украиной?Всё нормально функционирует?отпишитесь кому не сложно...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения