+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Украина

  1. #11
    Что-то тоже не сработало на Украинский Билайн

  2. #12
    Спасибо,у кого ещё как?

  3. #13
    Слил немного укр трафа - выхлопа не получилось ( вышел в ноль с покупного трафа), чуть позже еще попробую.

  4. #14
    Цитата Сообщение от IRbis Посмотреть сообщение
    Слил немного укр трафа - выхлопа не получилось ( вышел в ноль с покупного трафа), чуть позже еще попробую.
    Благодарю...Вообщем как я понимаю тема ещё сырая

  5. #15
    Было бы здорово, если бы для укр. трафика на странице ввода номера вместо (Например: 79991223257) писалось бы (Например: 389991223257). Т.к. большинство скорее всего начнут вводить номера с "8" или с "+38", ну и не очень многие введут правильно сразу "38", а это скажется на конверте.

  6. #16
    Интереснее было бы, если б по гео айпи определяло юзера и предлагало соответствующее окно. кстати, какие сейчас отчисление по укр. псевдо?

  7. #17
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Вообщем как я понимаю тема ещё сырая
    Мне кажется, дело не в этом Покупать тупо украинский траф - это вряд ли покатит, эта фича, скорей, сделана для дополнительного конверта, а не для целевого арбитража по Украине.

    Но и выход в ноль на украинском трафе уже неплохо.

  8. #18
    Выходил в + 30% на другой партнерке чисто на укр трафе, без псевдо естественно, сливал около 1к долларов. Сегодня еще буду пробывать с псевдо.
    Последний раз редактировалось IRbis; 05.02.2011 в 13:40.

  9. #19
    В общем у меня не идет, слишком уж в глаза бросается цена внизу.

  10. #20
    Senior Member Danya is on a distinguished road Аватар для Danya
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    124
    На лайф пришло мгновенно. Речи о цене в смс нет.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения