+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Украина

  1. #41
    Teasers
    Guest
    Не знаю, в чем проблема, но конверт ужасный... с МГ на 1000 хостов 1-2 смс, и то...
    Или хохол бедный пошел, или я не знаю...

  2. #42
    Цитата Сообщение от Teasers Посмотреть сообщение
    Не знаю, в чем проблема, но конверт ужасный... с МГ на 1000 хостов 1-2 смс, и то...
    Или хохол бедный пошел, или я не знаю...
    Обсуждалось уже:

    Цитата Сообщение от BestPrice Посмотреть сообщение
    http://clip2net.com/s/L5Rj лил с МаркетГида

    ...на это есть есть причина - специфика сотовой связи в Украине.

    На данный момент в Украине большинство используют тарифные планы с "бесплатными" минутами: т.е. пополняется счет 35грн (~5$), они сразу уходят в предоплату и абонент получает 100 бесплатных минут на каждый день (в течение месяца). Т.е. в итоге на счету у него денег нет. В некоторых тарифных планах часть предоплаты все же остается на счету, но мало кто пополняет больше чем на 5 баксов, т.к. в этом нет необходимости благодаря бесплатным минутам (которые в случае необходимости можно просто докупить). Ессно о каких смс может идти речь если человек пополняется на 5 баксов в месяц =)
    Остались еще старые пакеты, в которых есть приличный накопленный баланс на счету, но сколько их я не знаю =)

  3. #43
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    На счету большинства украинских абонентов даже 50 грн - это редкость Так что да, специфику тоже стоит учитывать.
    Украинские операторы заботятся о своих клиентах )))
    У меня тоже Лайф Коммьюнити, денег на счету нет - только бесплатные минуты, смс, ммс, 100Мб интернета и начисленные бонусы за выслугу лет...

  4. #44
    Teasers Давайте будем толерантны ( или вы не умеете?...)

  5. #45
    изменилась ли ситуация с украиной? или события последних 5-и страниц не менялись?
    P.s.
    тарифы у вас конечно шикарные, даже и не знал. ))

  6. #46
    Цитата Сообщение от zZzTYRANTzZz Посмотреть сообщение
    изменилась ли ситуация с украиной? или события последних 5-и страниц не менялись?
    P.s.
    тарифы у вас конечно шикарные, даже и не знал. ))
    Думаете связь подорожала в 10 раз?))
    Нет, все то же самое, у меня самого на счету счас 10 грн. (чуть больше доллара). Уже полмесяца лежат, некуда потратить))))

  7. #47
    AssShaker, пойду напьюсь от зависти =) Ладно подождём, мир сам по себе изменчив, возможно ситуация обернётся иначе в будущем.

  8. #48
    zZzTYRANTzZz, дело в том, что из-за конкуренции условия с каждым месяцем только улучшаются)

  9. #49
    В Украине так быстро не изменится, люди мало зарабатывают и чем дальше тем меньше остается положить на мобилку!
    Тем более операторы реально хорошие!

  10. #50
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    главное, что б в России с мобильными операторами не стало так, как в Украине уже последние лет десять. Надейтесь

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения