+ Ответить в теме
Страница 51 из 89 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #501
    Подскажите, был ведь вроде платник под файловый траф? или я ошибаюсь? и почему бы не сделать хотя бы один?

  2. #502
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    Здравствуйте форумчане) зареген в МС уже наверно года 2 - решил зареигтся тут... до этого только читал форум: ( проблемы с операторами итп.)
    "алексей петрович" - вы жжоте _))
    по делу: возможно баян, но я не видел - вообщем очень понравился платник такого типа - http://tan4ikiforme.infon.ru/ - я аж сам захотел зарегится...сопровождение, звуки и т.д, я думаю делать надо тока такие) хоть и на это уйдет побольше времени.
    и вопрос: я и многие наверное работают с новыми игровыми платниками, ни разу не видел что в нутри их -Что там в итоге? нормальные ли там игры? киньте хоть скрин.

  3. #503
    Цитата Сообщение от Oxg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане) зареген в МС уже наверно года 2 - решил зареигтся тут... до этого только читал форум: ( проблемы с операторами итп.)
    "алексей петрович" - вы жжоте _))
    по делу: возможно баян, но я не видел - вообщем очень понравился платник такого типа - http://tan4ikiforme.infon.ru/ - я аж сам захотел зарегится...сопровождение, звуки и т.д, я думаю делать надо тока такие) хоть и на это уйдет побольше времени.
    и вопрос: я и многие наверное работают с новыми игровыми платниками, ни разу не видел что в нутри их -Что там в итоге? нормальные ли там игры? киньте хоть скрин.
    Не особо внимательно видимо читали
    Кажется кто- то уже кидал сюда этот платник и админ отписался по этому по воду, что там использован flash, а это снижает конверт .


    По поводу игр. Что вам мешает подписаться и самому посмотреть?
    Последний раз редактировалось veterrrr; 05.10.2012 в 23:32.
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  4. #504
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    можно и без flesh делать звуковые сопровождения.... я сказал выше, что возможно баян (значит -сорри)
    Не хочу подписываться-нет симок щас. По-этому и попросил, если кому-то не сложно скиньте скрин..оч. интересно.

  5. #505
    А как насчет платника " Секс расскази ". На самом интересном месте, когда дрон в интриге, для продолжению рассказа, просить зарегаться с вводом номера. А после давать продолжения рассказа. Без обмана.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  6. #506
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    Антиштраф. Проверь свою тачку на штраф.
    Вполне белая тема.
    Последний раз редактировалось Sky; 10.10.2012 в 00:32. Причина: Add

  7. #507
    Платник на тему ДОМ 2 закрывается... идея не моя ну типа чтоб не закрылся отправь чутка копеек на помощь проекту или еще чего... думаю по тизерам кликать на ура будут =)))

    или типа хошь выгнать кого нить из них типа там винцеслава или еще героев и отправь смс =)))

    пс жены =)

  8. #508
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    Платник на тему ДОМ 2 закрывается... идея не моя ну типа чтоб не закрылся отправь чутка копеек на помощь проекту или еще чего... думаю по тизерам кликать на ура будут =)))

    или типа хошь выгнать кого нить из них типа там винцеслава или еще героев и отправь смс =)))
    Плохая идея платника
    Ну отправит человек смс, что ему выдаст кроме "спасибо"?
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  9. #509
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    Платник на тему ДОМ 2 закрывается... идея не моя ну типа чтоб не закрылся отправь чутка копеек на помощь проекту или еще чего... думаю по тизерам кликать на ура будут =)))

    или типа хошь выгнать кого нить из них типа там винцеслава или еще героев и отправь смс =)))

    пс жены =)
    Норм идея, думаю будет конверт, аудитория то можно сказать немного того.... с наклоном по фазе

    Еще хотелось бы что то для мобильника, есть траф, тот который мобильный идет на соответствующую ПП, а тот который с ПК так и остается несконверченым

  10. #510
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    А как насчет платника " Секс расскази ". На самом интересном месте, когда дрон в интриге, для продолжению рассказа, просить зарегаться с вводом номера. А после давать продолжения рассказа. Без обмана.
    А что кто прокомментирует насчет этой идеи? Будет ли какая то критика?
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения