+ Ответить в теме
Страница 74 из 89 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #731
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    Думаю что если бы на морде платников сделали бы слоган "Зарабатывай играя" или что то тому подобное.
    Ниже:
    Победители этой недели
    1 место -5000 рублей выйграл номер 9372345*** количество фрагов 237
    2 место -4000 рублей выйграл номер 9646897*** количество фрагов 199
    и т.д.
    Думаю что это бы неплохо бы увеличело конверт.
    Да и описание тизеров стло бы более кликабельным
    Ты от себя думаешь? Для тебя заработать - это хорошо А игровой траф не для заработка, а для поиграть в что то новенькое, интересное. То есть то, что ты предлагаешь - это уже как бы не для игрового трафа будет

  2. #732
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    Думаю что если бы на морде платников сделали бы слоган "Зарабатывай играя" или что то тому подобное.
    Ниже:
    Победители этой недели
    1 место -5000 рублей выйграл номер 9372345*** количество фрагов 237
    2 место -4000 рублей выйграл номер 9646897*** количество фрагов 199
    и т.д.
    Думаю что это бы неплохо бы увеличело конверт.
    Да и описание тизеров стло бы более кликабельным
    поодерживю классная мысль.. внизу как на некторых платниках - 1 столбец рейтинг игроков, 2 столбец - новости игры, 3 столбец ваша идея ###
    дальше ниже по возможности трейлер к игре(если поискать то есть от всех), и еще ниже соц кнопки с чиселками на них-))
    а еще ниже текст не про стоимость сразу, а сначл как у конкурента - нелепый текст тему - Игры.
    p/s Болоб лучше) наверно

  3. #733
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Ты от себя думаешь? Для тебя заработать - это хорошо А игровой траф не для заработка, а для поиграть в что то новенькое, интересное. То есть то, что ты предлагаешь - это уже как бы не для игрового трафа будет
    А для кого заработать это плохо? Поиграть, да еще получить деньги на баланс телефона, это нормальная замануха + это объясняет ввод номера телефона + да же стоимость подмиски можно будет отнести к призавому фонду. Да че уж там, сам азарт и нацеленность на результат 100% увеличат конверт.

  4. #734
    Идея хорошая, и давно уже юзалась, только в других форматах
    Но такая идея жестко противоречит всем правилам, и я думаю это повлечет за собой разборки, и в свою очередь санкции)

  5. #735
    а все заметили последние платники все с красивым дизайном стали?.. последние месяца 3.. )

  6. #736
    Цитата Сообщение от Peretz Посмотреть сообщение
    а все заметили последние платники все с красивым дизайном стали?.. последние месяца 3.. )
    У нас всегда платники были с хорошим дизайном. Последние 3 месяца мы выпускаем много игровых лендингов, тематика этих платников подразумевает яркость, мультяшность и т.д.
    Но есть тематики, которые нельзя делать очень яркими, так как это испортит конверт.

  7. #737
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    Думаю что если бы на морде платников сделали бы слоган "Зарабатывай играя" или что то тому подобное.
    Ниже:
    Победители этой недели
    1 место -5000 рублей выйграл номер 9372345*** количество фрагов 237
    2 место -4000 рублей выйграл номер 9646897*** количество фрагов 199
    и т.д.
    Думаю что это бы неплохо бы увеличело конверт.
    Да и описание тизеров стло бы более кликабельным
    лохотронами не занимаемся.

  8. #738
    Сделайте тогда уж вап платники, раз есть вап клик, скажем вап трафик на таких больших страницах не конвертится (лично у меня), приходится сливать на другое
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  9. #739
    Цитата Сообщение от veterrrr Посмотреть сообщение
    Сделайте тогда уж вап платники, раз есть вап клик, скажем вап трафик на таких больших страницах не конвертится (лично у меня), приходится сливать на другое
    всему свое время

  10. #740
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Может денежный гороскоп сделать? Мне кажется многим нравятся позитивные гороскопы, а не типа "завтра пидза итд"

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения