+ Ответить в теме
Страница 75 из 89 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #741
    лохотронами не занимаемся.


    По теме:

    Предлагаю сделать платник Fallout 4. По аналогии симс 4, тоесть игра еще не вышла, но выйдет в ближайшие год-два. Фан база в СНГ огромнейшая.

  2. #742
    В рашке фаллаут не очень популярен, а работаем мы как раз таки с рф
    По сути одна игра мало чем отличается от другой, и конверт везде приблизительно идентичен, равно как и качество подписок
    Я бы очень хотел продолжение русского спецназа, обновления дизайна или нового лендинга в таком духе, баттлфилд совершенно не порадовал, конверт ниже нуля

  3. #743
    В рашке фаллаут не очень популярен
    По сути одна игра мало чем отличается от другой, и конверт везде приблизительно идентичен
    баттлфилд совершенно не порадовал, конверт ниже нуля
    Не противоречие ?

    В вордстате слово "fallout" выдает пол миллиона показов, 200к fallout 3 и почти столько же fallout new vegas, учитывая, что игра далеко не новинка. На мой взгляд это серьезные показатели.

  4. #744
    да ерунда это всё. gta/гта - 10 миллионов. sims/симс - 5 миллионов, какие серьезные показатели у "fallout"? вы просто неадекват, если вам нравится эта игра, то это значит что под неё нужно платник делать.

  5. #745
    По поводу будущих игровых платников есть предложение. Использовать на платнике нестандартные курсоры.

    Например игра про зомби, использовать вместо стандартного курсора - руку мертвеца, либо просто необычный декоративный курсор)) и в таком стиле) это больше погружает... во всех комп. играх свои курсоры используются... вряд ли конечно сильно улучшится конверт, но как по мне каждая мелочь важна. ))
    ...

  6. #746
    Хз, можт писал уже кто. Платник Angry birds думаю вкатил бы

  7. #747
    Цитата Сообщение от cptfrye Посмотреть сообщение


    По теме:

    Предлагаю сделать платник Fallout 4. По аналогии симс 4, тоесть игра еще не вышла, но выйдет в ближайшие год-два. Фан база в СНГ огромнейшая.
    Смысл? выйдет в ближайшие год два - что за логика? а может и не выйти? логично? не хотелось бы чтоб МС работали в этом русле для тебя может быть сегодня, завтра что то решает, а мне это нахуй? поверь из за таких фантазий если конём все пойдет кусать локти буду не только я, но и ты ...
    сейчас не какая тематика так не обновляется как ваша, хотя думаю это временно (как в свое время пеленгаторы, сканеры, да хоть и диеты), работай, зарабатывай чё ещё, скажу так за вас все придумали а вы ещё что то выдумывайте, хуй с ним если б это не работало в ущерб остальным но то что ты предлагаешь это ж блять маразм, или ты реально замешан в релизе и ради всех нам эту хуйню толкаеш?...
    Последний раз редактировалось seven777; 03.02.2013 в 04:50. Причина: те

  8. #748
    Цитата Сообщение от Peretz Посмотреть сообщение
    По поводу будущих игровых платников есть предложение. Использовать на платнике нестандартные курсоры.

    Например игра про зомби, использовать вместо стандартного курсора - руку мертвеца, либо просто необычный декоративный курсор)) и в таком стиле) это больше погружает... во всех комп. играх свои курсоры используются... вряд ли конечно сильно улучшится конверт, но как по мне каждая мелочь важна. ))
    Есть браузеры, в которых нестандартные курсоры будут некорректно отображаться либо не отображаться вовсе. Не сравнивайте с компьютерными играми - отображение графики в браузерах сильно упрощено по сравнению с ними.

    Насчет идеи платника по тематике Fallout - есть к чему прислушаться. Действительно, на сегодня до сих пор существует достаточно много поклонников классического Fallout, а с выходом последней, третьей части, так вообще игра стала у всех на слуху. Последние дополнения к третьему Fallout-у были также восприняты ценителями этой игры с восторгом. Так что обратить внимание на эту тему стоит.

    Также стоит отдельно упомянуть такие игровые шедевры как "Far Cry 3" и "UFO: Enemy Uknown".
    Последний раз редактировалось xsitex; 07.02.2013 в 20:07.

  9. #749
    Честно сказать я вообще вшоке что б еще делать платники по играм, там ж подписки ппц

  10. #750
    срочно нужен платник с апдейтами флеш и браузеров

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения