+ Ответить в теме
Страница 7 из 89 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #61
    Так и получилось, что рассказал как раз множество секретов.

  2. #62
    Так идея к размышлению - "Билет на ковчег 2012 года", на вымышленный корабль, человек на интерактивной картинке кликает на место, которое бы он хотел занять и заполняет например ФИО и телефон. Если это грамотно преподнести, мне кажется смысл такого платника есть, например: "Конец света уже рядом, займи место на ковчег прямо сейчас!".

  3. #63
    Может что-то вроде "Узнай мобильный номер звезды"? Баскова, Пугачихи, Нюши и т.д. А вообще новое придумать сложно)))

  4. #64
    Цитата Сообщение от vit5079 Посмотреть сообщение
    Может что-то вроде "Узнай мобильный номер звезды"? Баскова, Пугачихи, Нюши и т.д. А вообще новое придумать сложно)))
    Кому как, у меня целая туча идей в голове....=)

  5. #65
    Всё гениальное просто! Надо дать людям то с чем они сталкиваются каждый день, но хотели бы иметь больше или про запас)) Может какие то ускорители интернета для модемов из деревень, или увеличители ограниченного трафика - для тех кто сидит на дешевых тарифных планах(интернет). Зашел на сайт в личный кабинет нажал кнопку "увеличить" трафик до 1тр. в месяц, и радуйся жизни! (ну естественно авторизация через мобилу, а то как мы узнаем что именно вам надо ускорить интернет!)
    Во всяком случае идея должна быть простой, и объединять большое количество пользователей интернета!

  6. #66
    Цитата Сообщение от nuland Посмотреть сообщение
    Всё гениальное просто! Надо дать людям то с чем они сталкиваются каждый день, но хотели бы иметь больше или про запас)) Может какие то ускорители интернета для модемов из деревень, или увеличители ограниченного трафика - для тех кто сидит на дешевых тарифных планах(интернет). Зашел на сайт в личный кабинет нажал кнопку "увеличить" трафик до 1тр. в месяц, и радуйся жизни! (ну естественно авторизация через мобилу, а то как мы узнаем что именно вам надо ускорить интернет!)
    Во всяком случае идея должна быть простой, и объединять большое количество пользователей интернета!
    Манисист следит за репутацией и фейковых платников не делает.

  7. #67
    Цитата Сообщение от SkAR Посмотреть сообщение
    Манисист следит за репутацией и фейковых платников не делает.
    А где тут фейк? Давать человеку программу жмущую трафик, в чем проблема?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Так идея к размышлению - "Билет на ковчег 2012 года", на вымышленный корабль, человек на интерактивной картинке кликает на место, которое бы он хотел занять и заполняет например ФИО и телефон. Если это грамотно преподнести, мне кажется смысл такого платника есть, например: "Конец света уже рядом, займи место на ковчег прямо сейчас!".
    с явными фейками не работаем.

    Цитата Сообщение от vit5079 Посмотреть сообщение
    Может что-то вроде "Узнай мобильный номер звезды"? Баскова, Пугачихи, Нюши и т.д. А вообще новое придумать сложно)))
    у нас есть 09сервис и интенет-поиски/шпионы.

    Цитата Сообщение от nuland Посмотреть сообщение
    Всё гениальное просто! Надо дать людям то с чем они сталкиваются каждый день, но хотели бы иметь больше или про запас)) Может какие то ускорители интернета для модемов из деревень, или увеличители ограниченного трафика - для тех кто сидит на дешевых тарифных планах(интернет). Зашел на сайт в личный кабинет нажал кнопку "увеличить" трафик до 1тр. в месяц, и радуйся жизни! (ну естественно авторизация через мобилу, а то как мы узнаем что именно вам надо ускорить интернет!)
    Во всяком случае идея должна быть простой, и объединять большое количество пользователей интернета!
    Существуют подобные платники, конвертируются плохо. Вероятно, потому что в России сейчас высокоскоростной интернет стоит копейки, никому ничего ускорять не надо уже.

  9. #69
    Цитата Сообщение от ru2bacchi Посмотреть сообщение
    2) Для платников с загрузкой фото, сделать эту чертову загрузку! А то когда я гружу несколько гиговый видо файл за 3-5 секунд, у меня возникают некоторые сомнения... Поставить проверку на тип файла хотя бы.
    я думаю необходим функционал что-то типа _tineye.com. Или же попробовать подвязаться к тому же tineye. Если получится. С поиском просто исходных фоток. Вот только он на запад направлен. И как я сам убедился с рунетом он плохо работает...
    Вы наши платники открывали хоть раз? Загрузка фото есть, но кроме этого все платники с загрузкой фотографии (фотэффекты, фотооткрытки, подбор прически, старение и т.д.) реально работают!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение


    это согласен, какими нибудь умными медицинскими, но расплывчивыми фразами описывать с примерами фото похудевших.
    тем более 2 платник по диетам, ну уж больно несерьёзный какой-то дизайн.
    Смотрите первый дизайн диет. Там все по-научному и фотки похудевших есть в спец. разделе.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения