+ Ответить в теме
Страница 72 из 89 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #711
    Senior Member tauras is on a distinguished road
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    148
    я лил на беременность с яд на другую пп, ни одной смс или пдп, в минус

  2. #712
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от tauras Посмотреть сообщение
    я лил на беременность с яд на другую пп, ни одной смс или пдп, в минус
    я рекламирую конкурентов мс

  3. #713
    Цитата Сообщение от Igor13 Посмотреть сообщение
    Сделайте нац поиск под укр. Типо этого:
    http://restme.net/nationukr
    в паблике не обсуждаем

  4. #714
    Очень неплохо было бы сделать платник автомобильной тематики. Что-то типа конфискованых авто и все такое)
    Кайфы кайфовые

  5. #715
    Цитата Сообщение от cold Посмотреть сообщение
    Очень неплохо было бы сделать платник автомобильной тематики. Что-то типа конфискованых авто и все такое)
    Было уже где-то, конверт УГ. Экономия топлива у конкурентов - тоже УГ. Автолюбителей надо конвертить на чем-то более серьезном, например - лучшая онлайн прошивка для вашего авто - бегунки типа мощность\расход, форма ввода марки авто, обьема двигателя. и типа пару слов о том, что получив это прошивку и подписавшись на обновления за 20р в день вы экономите трешку при прошивке в сервисе , ну как то так))

  6. #716
    Цитата Сообщение от milena Посмотреть сообщение
    Было уже где-то, конверт УГ. Экономия топлива у конкурентов - тоже УГ. Автолюбителей надо конвертить на чем-то более серьезном, например - лучшая онлайн прошивка для вашего авто - бегунки типа мощность\расход, форма ввода марки авто, обьема двигателя. и типа пару слов о том, что получив это прошивку и подписавшись на обновления за 20р в день вы экономите трешку при прошивке в сервисе , ну как то так))
    Я имею ввиду что-то связанное непосредственно с продажей авто, а не комплектующими. С продажей САМИХ АВТО конверт хороший, очень хороший...
    Кайфы кайфовые

  7. #717
    South Park

  8. #718
    Как думаете, если сделать окошко ввода таким, как на картинке, это повлияет на конверт? Думаю многим просто лень вбивать свой номер, а это упростит им задачу
    Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (6.9 Кб, Показов: 54)

  9. #719
    Думаю, что проще вписать свой код оператора, чем искать среди 15 вариантов свой. В каждого оператора ведь по несколько кодов.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  10. #720
    Цитата Сообщение от rosomoto Посмотреть сообщение
    Как думаете, если сделать окошко ввода таким, как на картинке, это повлияет на конверт? Думаю многим просто лень вбивать свой номер, а это упростит им задачу
    это наоборот сильно ухудшает конверт. Причину я объяснять не буду, но она есть и не одна. Подобные формы ввода номера делают только говнопартнерки, у которых нет определителя оператора.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения