+ Ответить в теме
Страница 19 из 89 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #181
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Необходим простой платник. Макияж.. В нем надо совместить 2 принципа работы, как на : Подбор прически (по фото) и Подбор прически (тест).
    Тоесть человек сможет загрузить фото и получить выбранный тип макияжа (г. помада, тени, тушь и тд) или человек может пройти тест какие цвета ему подходят(по форме лица, цвету волос и тд).
    А лучше построить алгоритм 1. Женщина проходит тест какие цвета ей подходят(по форме лица, цвету волос и тд), после этого регистрация и подписка
    2. Подарок всем подписавшимся- загрузить фото и получить выбранный тип макияжа и пусть эксперементируют хоть каждый день...
    Конверт на женском трафике будет хорош...
    в конкурентов видел подобное! Также за это тематику

  2. #182
    Я не видел, но точно знаю, что выхлоп будет, даже лучше чем на прическах! На самом деле каждая женщина (девушка) не уверены в красоте своего фейса и штукатурки на нем.. В косметических магазинах они мажут на себя все от желтого-синего до черного цветов, например -тени. Точно пойдет.
    please dont let me be misunderstood...

  3. #183
    Africa, тоже думаю неплохой платник выйдет, не замудренно и трафообъемно. За день две хорошие идеи увидел , спортсмены и женский по макияжу, на оба траф точно будет, не школьный траф, а там как пойдет
    Последний раз редактировалось adenaden; 20.01.2012 в 18:23.

  4. #184
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Если честно, сам сильно спортом не занимаюсь, дразъям и знакомым как то тоже не до этого и даже не представляю, как они ведутся. Мож кто знает, отпишется, бесмысленно это или нет, но факт в том, что спортсменов очень много и правда, тема в платниках еще почти цельная
    Занимаюсь спортом с самого детства,не качком,но на достаточно высоком уровне!Скажу одно "Есть две категории людей которые хотят мускулатуру 1-ая которая ест качественную химию,2-ая которая просто здорово питается!"Но и те и другие сначала идут в спортзал,где их встречает 2 типа тренеров 1-ые - которые сами едят химию и ее же продают и 2-ые - которые скажут что надо есть кашу,мясо и т.д!Так что думаю что толку не будет!

  5. #185
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    поддерживаю идею, про платник Макияж, думаю конверт будет неплохой.

    ещё есть идея, но не знаю как всё это реализовать ввиде теста, короче дизайн квартиры, вашего жилища, думаю конверт будет на высоте.
    результат можно выдать в качестве общих рекомендаций или картинки! можно под выбор цвета в тесте, показывать в результате, дизайн в этом цвете.


    вот как то так...

  6. #186
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от mimikria Посмотреть сообщение
    платника ещё нет, а демотиваторы уже делают
    http://floomby.ru/content/4cs9FKbOEu
    в том и дело, что тема мускулатуры уже баян знатный

  7. #187
    Вот тут у парня вообще интересная идея появилась)))))))))

  8. #188
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    Вот тут у парня вообще интересная идея появилась)))))))))
    Улыбнуло СексТизернета оригинально

    По теме, видал на некоторых ПП платники о том как бросить курить и в этом роде, думаю было бы не плохо увидеть и здесь такой платник.

  9. #189
    А не хотели б вы сделать по фильмам и сериалам платники, трафик там есть к примеру как тут "http://kino.909.su/". Притом мы же уже стали приватной ПП

  10. #190
    Banned Rita is on a distinguished road
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    264
    Думаю было бы хорошо если бы создали платник "кулинарные рецепты". Актуальная женская тематика и совершенно безобидно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения