+ Ответить в теме
Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #751
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    срочно нужен платник с апдейтами флеш и браузеров
    Сейчас все побежали делать тебе эту чернуху...

  2. #752
    в чем чернуха? отправил смс скачал последню версию браузера, практически белый платник

  3. #753
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    в чем чернуха? отправил смс скачал последню версию браузера, практически белый платник
    А ты считаешь брать плату за бесплатное ПО - белая тема?

  4. #754
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    А ты считаешь брать плату за бесплатное ПО - белая тема?
    Да ладно Вам святого то стороить... вся эта тема серая + некоторые знают какие еще платники есть...

  5. #755
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Честно сказать я вообще вшоке что б еще делать платники по играм, там ж подписки ппц
    Тем не менее люди льют в баснословные плюсы.

  6. #756
    Цитата Сообщение от cptfrye Посмотреть сообщение
    Тем не менее люди льют в баснословные плюсы.
    да они так думают, до поры до времени...

  7. #757
    у меня есть идейка, как решить задроченность адалт-платников - надо всего лишь реализовать функцию по загрузке адвертами своих собственных скинов (фонов). естественно, с модерацией

  8. #758
    Категорически согласен. Если б платник можно было кастомизировать по своему устотрению, это сильно бы увеличило конверт.

  9. #759
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    у меня есть идейка, как решить задроченность адалт-платников - надо всего лишь реализовать функцию по загрузке адвертами своих собственных скинов (фонов). естественно, с модерацией
    Ок. Присылайте картинки, в рабочее время сделаем платник за час.

  10. #760
    Может сделать платник, что-то вроде "Как уменьшить расход автомобиля". Пользователь отвечает на ряд вопросов и как результат получает общие рекомендации. Многие люди которые водят автомобиль совершенно не разбираются в его устройстве, думаю это будет им полезно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения