+ Ответить в теме
Страница 31 из 89 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #301
    На адалте можно к запретному миру добавить поле для загрузки фото Пусть одноклассниц тр@хают))) Может пойти..

  2. #302
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    На адалте можно к запретному миру добавить поле для загрузки фото Пусть одноклассниц тр@хают))) Может пойти..
    Запретный мир БЕЗ прокладки конвертится 1:30 в среднем, а если в тизернете юзать блеклист - 1:15. Вские прокладки, загрузки фото и т.д., ухудшают конверт.

    Цитата Сообщение от aimka Посмотреть сообщение
    MoneySyst , А что на счёт моего предложения ? Сейчас бы конверт на Елене Есевич был бы отличным.
    Я принял к сведению, постараемся сделать. Только лучше не гороскопы, а онлайн-предсказание. Во-первых, тематичнее, во-вторых конверт лучше.

  3. #303
    Senior Member haq is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    191
    Было бы хорошо по диетам новый дизайн. Без привязок к конкретным личностям (Малышева, Борменталь и т.п.)

  4. #304
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    А что если восстановить хорошо забытое старое: читалки смс и сканер одежды?))

    Поколение сменилось, может будут вестись?

  5. #305
    2 нельзя операторами

  6. #306
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Ввиду того, что в инете есть много трафа автомобильной тематики, то можно сделать платник подбор машины или какая машина тебе подходит. думаю своя ниша будет у этой темы

  7. #307
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    Ввиду того, что в инете есть много трафа автомобильной тематики, то можно сделать платник подбор машины или какая машина тебе подходит. думаю своя ниша будет у этой темы
    Кстати да отличная идея! Я уже видел у кого то этот платник что то типа "как экономить бензин на вашей машине" может кто знает напомните мне плизз

  8. #308
    Цитата Сообщение от naixa Посмотреть сообщение
    Кстати да отличная идея! Я уже видел у кого то этот платник что то типа "как экономить бензин на вашей машине" может кто знает напомните мне плизз
    ну так
    это фигню какую то рекламировали,

  9. #309
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    Нет я точно видел этот смс-платник у какой то маленькой ПП , сейчас напомнили поробывать хочу давно уже..

  10. #310
    Было бы неплохо сделать платник сайт знакомств, при реге на котором нужно было бы вводить номер.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения