+ Ответить в теме
Страница 36 из 89 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #351
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    ну так никто не говорит что он черный будет , реально взять и разыграть путевки ж можно
    Все ровно, мне кажется бред. Лучше платник на тему Comedy Club

  2. #352
    Цитата Сообщение от adidas2013 Посмотреть сообщение
    Все ровно, мне кажется бред. Лучше платник на тему Comedy Club
    что за платник имеете ввиду?

  3. #353
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Все ровно, мне кажется бред. Лучше платник на тему Comedy Club
    наверно типа играй за павлика волю или мартиросяна. онлайн игра

  4. #354
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    интересная тема есть на con***t*t.b*z "проверь автомобиль на наличие штрафов", может взлететь
    Последний раз редактировалось naixa; 13.06.2012 в 01:22.

  5. #355
    Цитата Сообщение от naixa Посмотреть сообщение
    интересная тема есть на con***t*t.b*z "проверь автомобиль на наличие штрафов", может взлететь
    Этот платник должны менты делать, а не мы. Где мы возьмем коннтент, которые будем давать после оплаты?

    Цитата Сообщение от Shevasik Посмотреть сообщение
    почему бред... зделать сайт где проходит розыграш путевок на олимпиаду например, что бы выиграть надо зарегаться или отослать смс... и вреале прикупить 5 путевок и розыграть что бы платник точно был белым без обмана....
    А за чей счет будем путевки покупать?

    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    ну так никто не говорит что он черный будет , реально взять и разыграть путевки ж можно
    Угу, тогда в чем смысл? Если будем поекупать путевки, то на отчисления партнерам ничего не останется.

  6. #356
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Можно сделать игровые платники покрасивее и пофункциональнее, а то во-первых картинка на большом расширенее не на полный экран, а маленький квадратик в центре, во-вторых можно сделать на всех платниках выбор героя, желательно в картинках, ну и анимацию немного при совершении действий, что бы платик казался "живим" и ярким!

  7. #357
    + к игровым платникам добавить более полную форму регистрации т.е.: Логин, Почта ( 2 раза), Секретный вопрос*, Выбор героя, а уже потом попростить ввести номер телефона, как бы для получения генерируемого пароля для входа в игру. Чем длиннее форма регистрации (в меру, конечно),тем больше доверия к игре. ИМХО. То есть сделать форму регистрации как в полноценной браузерной игре. Анимации и видео приветствуются.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  8. #358
    Гей знакомства планируются?

  9. #359
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    + к игровым платникам добавить более полную форму регистрации т.е.: Логин, Почта ( 2 раза), Секретный вопрос*, Выбор героя, а уже потом попростить ввести номер телефона, как бы для получения генерируемого пароля для входа в игру. Чем длиннее форма регистрации (в меру, конечно),тем больше доверия к игре. ИМХО. То есть сделать форму регистрации как в полноценной браузерной игре. Анимации и видео приветствуются.
    но конверсия на таких сайтах меньше когда люди видят большую форму они пугаються!

  10. #360
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    но конверсия на таких сайтах меньше когда люди видят большую форму они пугаються!
    Если большую, то пугаются, а если в меру большую ( как в обычных браузерных играх ) тогда доверие к игре растет. Мне кажется, что когда сразу после вводалогина просит ввести номер телефона, это подозрительно. Конечно,можно сделать хорошую прокладку с формой ввода данных, но это будет выглядеть не так гладко как бы хотелось. Но это только мое мнения, хз как оно себя покажет на практике.
    Цитата Сообщение от DiKey Посмотреть сообщение
    Только адрес почты не надо вводить, т.к. у некоторых ее нет, некоторые забыли, а некоторые будут думать что ее надо будет подтверждать, это все сильно будет ухудшать конверт
    Согласен, не подумал как то.


    + Неплохо было бы сделать платник ''Женский сонник''.
    Последний раз редактировалось yriy158; 13.06.2012 в 18:16.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения