+ Ответить в теме
Страница 41 из 89 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #401
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    я и имел введу что прокачку сделать, если голову иметь, то можно много целевого трафа добить без спама.

    Есть данные платники на другой ПП, но только к ней у меня нет доверия.
    Можно поинтересоваться в личку ,что это за ПП???

  2. #402
    Цитата Сообщение от эйнштейн Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться в личку ,что это за ПП???
    Не положено по правилам МС

  3. #403
    СМС шпион часть 2

  4. #404
    мои мысли:
    как тут высказывались против создания платников под новинки фильмов, мол конвертится пару дней.. 2-3 месяца спокойно будут рекой пдп идти(да, недолго, но зато какой куш можно сорвать) и конверт в отличии от "вечных диет" будет в разы выше. А платники такие сделать не проблема, работы для грамотного верстальшика на 1 час максимум. Поэтому я только за, если будут появляться платники по громким премьерам (я не говорю о говне, типа человека-паука как конвеер уже успел запилить, а я о проектах для широкой аудитории, например Ледниковый период 4, который кстати с 12 июля, и такие вещи лучше не через пару недель после премьеры делать, а вместе с ней). Конвеер в одном молодцы, постоянно делают новые платники, хоть половина и говно ненужное. Мое мнение.

  5. #405
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    мои мысли:
    как тут высказывались против создания платников под новинки фильмов, мол конвертится пару дней.. 2-3 месяца спокойно будут рекой пдп идти(да, недолго, но зато какой куш можно сорвать) и конверт в отличии от "вечных диет" будет в разы выше. А платники такие сделать не проблема, работы для грамотного верстальшика на 1 час максимум. Поэтому я только за, если будут появляться платники по громким премьерам (я не говорю о говне, типа человека-паука как конвеер уже успел запилить, а я о проектах для широкой аудитории, например Ледниковый период 4, который кстати с 12 июля, и такие вещи лучше не через пару недель после премьеры делать, а вместе с ней). Конвеер в одном молодцы, постоянно делают новые платники, хоть половина и говно ненужное. Мое мнение.
    по мне так это заеп..шься делать все время платники под новые фильмы и я так думаю паук ни чем не уступает лед. периоду. нужно сделать универсальный платник под фильмы и менять картинку просто, ну как для адалт платников. вот и все

  6. #406
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    по мне так это заеп..шься делать все время платники под новые фильмы и я так думаю паук ни чем не уступает лед. периоду. нужно сделать универсальный платник под фильмы и менять картинку просто, ну как для адалт платников. вот и все
    повторю, сверстать такой платник дело 1 часа, хотя идея с универсальным даже получше будет. Буду рад если сделают такой платник.

  7. #407
    адалт платник(можно не адалт, суть в другом), одностраничник, без всяких фото баб и вообще без ресунков, просто надпись, говорящая о том, что для дальнейшего пользования сайтом вы должны подтвердить, что вам более 18 лет(как то так) ну и кнопка. После подтверждения номером юзера можно на адалт пустить и вообще куда угодно, куда только совершенно летним можно. Думаю хитро подойти, то можно пропихнуть такое на обсосы. А мы уже найдем куда такое пристроить. Оно ведь как известно, чем проще, тем лучше, не надо ни каких баб, ни чего - это уже примелькалось сильно по рунету, люди автоматом закрывают.

  8. #408
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    адалт платник(можно не адалт, суть в другом), одностраничник, без всяких фото баб и вообще без ресунков, просто надпись, говорящая о том, что для дальнейшего пользования сайтом вы должны подтвердить, что вам более 18 лет(как то так) ну и кнопка. После подтверждения номером юзера можно на адалт пустить и вообще куда угодно, куда только совершенно летним можно. Думаю хитро подойти, то можно пропихнуть такое на обсосы. А мы уже найдем куда такое пристроить. Оно ведь как известно, чем проще, тем лучше, не надо ни каких баб, ни чего - это уже примелькалось сильно по рунету, люди автоматом закрывают.
    Золотые слова! Тоже уже думал над таким платником.

    Кстати, я тоже хорошую идею подкинул админам насчет нового адалта, если сделают то конверт хороший будет!
    Последний раз редактировалось saratoga; 04.07.2012 в 23:30.

  9. #409
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    адалт платник(можно не адалт, суть в другом), одностраничник, без всяких фото баб и вообще без ресунков, просто надпись, говорящая о том, что для дальнейшего пользования сайтом вы должны подтвердить, что вам более 18 лет(как то так) ну и кнопка. После подтверждения номером юзера можно на адалт пустить и вообще куда угодно, куда только совершенно летним можно. Думаю хитро подойти, то можно пропихнуть такое на обсосы. А мы уже найдем куда такое пристроить. Оно ведь как известно, чем проще, тем лучше, не надо ни каких баб, ни чего - это уже примелькалось сильно по рунету, люди автоматом закрывают.
    это можно делать на локерах , только вот умирают такие ПП и работать долгосрочно на них уже точно не хочется

  10. #410
    Цитата Сообщение от naixa Посмотреть сообщение
    это можно делать на локерах , только вот умирают такие ПП и работать долгосрочно на них уже точно не хочется
    ПП-локеры умирают в основном из за того, что совершенно не соблюдают правил, то есть даже мелким шрифтом футер не делают, с предупреждением о стоимости, да и некуда там футер пихать )). А если зделать все по (полу)правилам, то с чего умирать то. Я говорю, тот же обычный адалт одностраничник, только без баб и пестрых всяких картинок.
    Последний раз редактировалось adenaden; 05.07.2012 в 00:41.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения