+ Ответить в теме
Страница 49 из 89 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #481
    И будет потом на форумах продаваться бесплатный доступ к играм..

  2. #482
    Цитата Сообщение от badabym Посмотреть сообщение
    а если например взять и придумать режим "проходжение модерации"
    т.е если я хочу просунуть обьяву, тот же мортал комбат или паука, ставлю этот режим и игра не просит ни номеров ничего, просто запускается и играется?
    Да, идея хорошая. Планируем в ближайшем будущем воплотить.

  3. #483
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    Плохая идея. Не надо такого придумывать.

  4. #484
    Цитата Сообщение от naixa Посмотреть сообщение
    Плохая идея. Не надо такого придумывать.
    ну да контекстная реклама будет банить домены и толку от такой идеи будет мало....
    А тизеры так вообще акк могут забанить

    Хотя если для своего домена , и както грамотно придумать тогда может пройти всё ок

  5. #485
    Цитата Сообщение от naixa Посмотреть сообщение
    Плохая идея. Не надо такого придумывать.
    почему плохая идея?

  6. #486
    Цитата Сообщение от badabym Посмотреть сообщение
    а если например взять и придумать режим "проходжение модерации"
    т.е если я хочу просунуть обьяву, тот же мортал комбат или паука, ставлю этот режим и игра не просит ни номеров ничего, просто запускается и играется?
    То есть, хочешь предложить ввести как бы Пробный период на игры? Если да, тогда эта идея имеет как +, так и -. Лендинг платника намного красивее, чем сама игра, поэтому люди и хотят попробовать сыграть. То есть будет какое то предвкушение поиграть. А если давать пробный период для игры без регистрации,то юзер может разочароваться и не захотеть регистрироваться ,так как играть будет в самую обычную флеш-игруху, которых есть тысячи. имхо
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  7. #487
    Речь идет о клоакинге для прохождение модерации в контексте, например, а не о пробном периоде.

  8. #488
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    То есть, хочешь предложить ввести как бы Пробный период на игры? Если да, тогда эта идея имеет как +, так и -. Лендинг платника намного красивее, чем сама игра, поэтому люди и хотят попробовать сыграть. То есть будет какое то предвкушение поиграть. А если давать пробный период для игры без регистрации,то юзер может разочароваться и не захотеть регистрироваться ,так как играть будет в самую обычную флеш-игруху, которых есть тысячи. имхо
    Нет, например я хочу просунуть в рекламную сеть обьявления, включил "прохождение модерации" игра становится бесплатной на момент прохождения модерации, обьява прошла аппрув и потом выключаешь режим "прохождение модерации" ,включая оплату на платнике.

  9. #489
    банов будет немерено, домены полетят пачками, и долго тема не проживет, имхо

  10. #490
    Цитата Сообщение от badabym Посмотреть сообщение
    Нет, например я хочу просунуть в рекламную сеть обьявления, включил "прохождение модерации" игра становится бесплатной на момент прохождения модерации, обьява прошла аппрув и потом выключаешь режим "прохождение модерации" ,включая оплату на платнике.
    Ага,вот как!Тогда согласен,былобы неплохо сделать так. Сперва я не такпонял о чем речь.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения