+ Ответить в теме
Страница 39 из 89 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #381
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Круто надо здесь такое же с юмором
    Да как оказалось после нажатия на кнопку "Да, очень хочу" перекидывает на хрен знает что, какой то платник без названия с постапокалиптической картинкой, вот так

  2. #382
    по поводу дома2 мне кажется идея неплоха, но тема в том, что народ недалекий любит это шоу, и вот как на скриншоте тема "вам он тоже надоел" не прокатит. мне кажется больше бы пошла какая то а-ля официальная тема типа поддержи участника, или какойто интерактивчик "закажи кого трахнуть венцеславу".

    еще щас идет евро2012. россия на коне, у народа подьем любви к футболу. но есть отдельная привлекательная тема, которая муссируется всеми сми - болельщики, драки, погромы. отсюда игра - битвы фанатов на евро 2012) победи врага за пределами стадиона итд)

  3. #383
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    здесь может встать вопрос какой платник сделать, эро игра дом 2 или просто развлекаловка

    p.s. онлайн игра дом 3 существует

  4. #384
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Еще тема есть, Платник на тему "Наркоман Павлик" онлайн игра по мотивам сериала

  5. #385
    Брр, потер
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  6. #386
    Цитата Сообщение от adidas2013 Посмотреть сообщение
    Еще тема есть, Платник на тему "Наркоман Павлик" онлайн игра по мотивам сериала
    Сама идея не плохая, но возникнут проблемы с рекламой. Ни одна рекламная сеть не примет объявления со словом "наркоман"

  7. #387
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Сама идея не плохая, но возникнут проблемы с рекламой. Ни одна рекламная сеть не примет объявления со словом "наркоман"
    Не обязательно писать слово "наркоман" Можно "Павлик и Дэнчик в Новой online Игре по мотивам сериала или Павлик и Валера в увлекательной игре по мотивам сериала" и картинку поставить такую что все сразу поймут про что идет речь
    Последний раз редактировалось adidas2013; 18.06.2012 в 15:32.

  8. #388
    Огромное спасибо команде МС за новый платник по диетам, ратио стало лучше в 2 раза

  9. #389
    Что думаете про платник: "Школа покера" или "Секреты покера"? Думаю азартные люди будут легко подписыватся. Или платник для офисных работников которым нечем занятся: может какая-то эротическая игра ? Допустим "Служебный роман"? ; ожно сделать простую флеш игру где сначала конструктором подбираешь персонажа который будет похож на начальника, а потом наносишь ему различные травмы))

  10. #390
    Я уже много рас писал что надо сделать платник отращивания длинных волос но до сих пор его нет! А женское население интересуется таким!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения