+ Ответить в теме
Страница 5 из 89 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 881

Тема: Идея нового платника

  1. #41
    Может закрытый торрент-трекер с заработком игровых рублей за сидирование (например, трейлеров к фильмам)?

  2. #42
    Цитата Сообщение от grooov73 Посмотреть сообщение
    А, что если обыграть фамилии…
    Что-то типа, получать данные по адресам (почтовому, дому, квартиры и т.д.)… Многие продают/меняют/снимают/арендуют жилье (площади) или просто интересуются соседями и другими субъектами…
    В данном случае, аудитория обширная и платежеспособная….
    у нас есть такие платники, называются интернет-поиски и 09сервис.

    Цитата Сообщение от erik1 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы платник Фамилии Военной тематики что-то в роде кем служил дедушка и где какие награды получил и т д и т п
    Вы льете на такой? Конверт известен Вам?

    Цитата Сообщение от Advert Посмотреть сообщение
    игровые платники, по типу викторин или пополнение мобильника
    за такие платники можно пожизненный АОС схлопотать от операторов на всех номерах у всех биллингов.

    Цитата Сообщение от Rita Посмотреть сообщение
    Лучше сделайте новый платник по заработку в интернете!
    сегодня-завтра добавим.

    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    да уж, понятия нужно иметь какие-то.

    а по теме, я уже предлагал платник цыганское гадание!

    у нас есть гадание...

    Цитата Сообщение от misanthrope Посмотреть сообщение
    Гороскоп на 2012 год будет?
    уже есть, смотрите ссылки

  3. #43
    вот насчет интернет заработка очень очень жду)
    еще доску объявлений хотелось бы что б был похож на авито

  4. #44
    Доска объявлений +1

  5. #45
    Краткое лирическое рассуждение...
    Давайте на минутку отбросим понимание того, что платники делаются только зарабатывания денег. Давайте попробуем рассмотреть их с точки зрения доверия к ним. Конечно тут я изложу только свои наблюдения и мысли. У других они могут быть совершенно иными.

    Итак.
    Большинство, подавляющее большинство систем реклам платников у меня ассоциируются с желтой прессой. Дешевские заголовки, кричащие хрен знает о чём, в большинстве своём не соответствующие содержанию новостей. И не надо отпираться, мы с вами не в суде. "Солистка Тату умерла!" а потом выясняется что она умерла в клипе. И прочее и подобное.

    Или прокладки ведущие на сайты похудения и т.п. Они мне живо напоминают всякие телевизионные рекламные шоу. "Наша супер сковорода может петь плясать, и даже жарить мясо!". Только там это выглядит красиво, и не сразу понимаешь где тебя пытаются обмануть, то тут в общем-то сразу видно что лажа.

    Итак. Более 90% тизерных блоков выглядят как желтая пресса и вызывают у меня раздражение.

    Когда я прихожу в магазин и вижу молоко изготовленное в соседнем городе, я знаю что это пакет молока, я знаю что я получу за свои деньги. И когда рядом рекламируют и пытаются мне "впарить" супер пупер молочный напиток по цене в два - три раза выше, то у меня не возникает доверия к этой супер пупер херне.

    Вот отчего я совершенно спокойно отсылаю свой номер телефона и ввожу пришедший код на http://www.japancats.ru электронный каталог запчастей?
    И никогда не дам свой номер на различных системах похудания и прочее и прочее. И не потому что мне не надо похудеть. я бы с удовольствием узнал, что бы такого съесть, что-бы похудеть килограмм на 5-6

    Где та грань, до которой я верю, а где начинается момент ощущения что меня обманывают?

    И я считаю пока платники и тизреки будут по "ту сторону" грани доверия, они всегда будут на уровне желтой прессы рассчитанной на малокультурную живущую более инстинктами чем головой аудиторию.

    И это печально. Ведь обычно у такой аудитории просто нет денег.

    Я считаю что новый платник, должен быть рассчитан на людей более состоятельных, более умных, более образованных, более культурных. И как только создателем платников, а я думаю они вполне умные и образованны люди, захочется самим там что-то купить то Это будет победа!
    Этот платник сможет закрыть пустующую на данный момент нишу.

    Рассуждение закончено.

  6. #46
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Я считаю что новый платник, должен быть рассчитан на людей более состоятельных, более умных, более образованных, более культурных. И как только создателем платников, а я думаю они вполне умные и образованны люди, захочется самим там что-то купить то Это будет победа!
    судя вашему рассуждению, человек не должен жалеть вводя свой номер и получая за это что-то, хоть у него и снимут деньги. Только вот что? сами предложите идею платника?

  7. #47
    Подписка на Газеты.

    АиФ, Из рук в руки, КоммерсантЪ

    еще и базу собрать можно)

    Выбор газеты, выбор города, ввод адреса, "получение номера личного счета".
    Последний раз редактировалось itsmy; 23.10.2011 в 17:51.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    судя вашему рассуждению, человек не должен жалеть вводя свой номер и получая за это что-то, хоть у него и снимут деньги. Только вот что? сами предложите идею платника?
    Да. Именно эту мысль я и хотел донести до читателей форума.

    Революционную идею платника я сходу предложить не могу.

    Думаю что тут необходим выход на жирных рекламодателей, поставщиков цифрового контента. Тех, который могут продать что-то действительно стоящее, или предложить интересные, реальные услуги.

    Как я уже упоминал, http://www.japancats.ru. Доступ в электронный каталог запчастей. Конечно многие кто с ними и подобными каталогами знаком, уже в теме, что можно получить доступ бесплатно. Но есть и категория начинающих автолюбителей, которые не в курсе.

    Поставщики аудио контента, к примеру http://www.fidel.ru. Расширенная подписка 249 рублей. Первый месяц бесплатно. Так же у них можно качать треки цена, насколько я видел, 9 руб., 15 руб.

    Аймобилка вспомнилась ещё.

    Думаю есть ещё много легальных и полу легальных продавцов контента. И надеюсь они будут рады, если им будут лить дополнительный трафик, причём не просто трафик, а уже трафик от людей которые в общем-то уже что-то купили.

    В общем как я представляю, это должна быть ещё один платник который будет крупным реселером у больших продавцов.

  9. #49
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от ru2bacchi Посмотреть сообщение
    Думаю что тут необходим выход на жирных рекламодателей, поставщиков цифрового контента. Тех, который могут продать что-то действительно стоящее, или предложить интересные, реальные услуги.
    Интересные, реальные услуги стоят денег, поэтому поставщик не будет сидеть на 10-15% от отчислений ОСС, а захочет 50% и больше, т.е. отчисления в партнёрке адверту будут не 75-85%, а 30-50% и меньше. А с такими отчислениями траф не купить. Плюс ниша узкая. Утопия это всё.

  10. #50
    Цитата Сообщение от itsmy Посмотреть сообщение
    Подписка на Газеты.

    АиФ, Из рук в руки, КоммерсантЪ

    еще и базу собрать можно)

    Выбор газеты, выбор города, ввод адреса, "получение номера личного счета".
    мы не можем продавать чужие газеты.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения